А когда будут ...

... новоиспеченые сиси ? Конкурс уже забываться стал, 2 финалистки - и не одна не назначила еще дату опи ?
Я ж как всегда жду фоток до и после, особенно Оксаны мне интересно (у меня примерно так же просто).
Ну и за Настю я болела, хочется уже знать - когда же??

28 комментариев

avatar
avatar
да? я тоже не видела
так ты в открытую напиши
чего шифроваться?
avatar
а что писать-то? Анализы сдаю, жду месячных, потому что именно от них зависит, когда назначать день. Смысл это писать каждый день?)
avatar
а, ну это я слышала
avatar
ну вот, больше ничего не изменилось) "Дела" у меня крайне капризны - приходят неравномерно. могут и через неделю запросто, а могут и сегодня ночью
avatar
Ну да, иди Верочка, посты почитай что тут понаписано за послеконкурсное время, если глазки не ослепнут - может и найдешь где дата и что с операциями. Болела, Говоришь, За Котэ? А ей тебе даже ответить лень, послала... блоги читать:)) Я вот не болела ни за кого и мне все равно что там с операциями, а то бы я ответила тебе, конечно, но сама не знаю:)) и в след раз выбирай объект симпатий аккуратней что ли, ну или поотзывчивей, а то и смешно уже и жалко и все на свете...
avatar
ок, а если я сама не знаю, когда операция, то как быть? Неужели ты реально думаешь. что я бы молчать стала, узнав точную дату?
avatar
согласись, нормальный человек в этом бардаке не отправит блоги читать другого нормального человека, которого не было долго :)) и который болел за него же при этом:)) Тебе не жаль Верочку?
avatar
ой да ладно тебе :)) мне сейчас самой себя жалко станет
avatar
мне жалко Верочку, не читай, ты не заснешь...или заснешь к утру...
avatar
а и правда хз что вторится тут последнее время...
робот звания не присваивает, а народ старается, аж пар из ушей :))
avatar
учитывая то, что я с самого начала относилась к ней с недоверием, после того, когда человек только-только пришел и тут же обо мне пост с нравоучениями написал, не очень) Я весьма признательна, конечно, что болела, за это спасибо.
avatar
Ты, главное, операции не бойся и не волнуйся - "дела" наши все нервы наши секут и могут подвести задержкой например:)) Вот честное слово - у всех моих знакомых перед операцией что-то не так шло - то менстра не приходила, то прорывало, ровно не было. У кого-то даже температура поднималась... а все нервы.
avatar
да я и не боюсь нисколько, наоборот хочу поскорей) Возможно, это тоже относится к "нервам".
avatar
конечно относится..
avatar
у меня как раз так и получилось, нервничала сильно и мес. раньше пришли и как раз в день операции был всего 2-ой день мес. самый стремный, я обычно никакая в этот день. Я тогда волновалась втройне!)
avatar
ну а кто тебе тут их не писал? :))
не все сразу поняли, что это бесполезно :))
avatar
:-X эт хорошо сказано, поди почитай
я тут уже 5 листов назад отмотала, и все еще новые посты :-X
avatar


ну вас! вот вам на сон грядущий слоники, разрядить атмосферу :))
avatar
фуууууууууу ! :))
avatar
Брюшка тоже консперируется!))))))все шифры,тайны)))))только зайдешь одним прекрасным утром,а тут посты с фотками новых сись!мы конечно никого не торопим,просто хоца порадоваться уж за ваши результаты!
avatar
Брюшка не конспирируется.Нужно внимательнее читать - она писала,что хочет всё без нервов и спешки,планирует ОП на конец октября.
avatar
согласна,что не все посты читаю.не на все время хватат(я ж говорю-никто не торопит.а нервы и так наверно бу пошаливать у них,и без нас...
avatar
ну жди.. хотя мне если честно не интересно, когда у этих девочек что будет! Я рада за них, но не более.. у меня есть свое, "особое" мнение на всю эту ситуацию))))
avatar
а я за то, чтобы не разглашать дату
сама в свое время только самым близким сказала, а уже после, когда всё хорошо было - всем остальным
avatar
ты умна не погодам.. в отличии от меня.. я делюсь, думаю, за меня будут все рады.. но я дура прямо какая то.. столько зависти.. я с Чикой говорила, она прямо вот 1000000000% говорит, что меня просто сглазили..
avatar
Наташка, ты главное сама так не думай, ага?
avatar
Оки)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.