Бразильская попка!!

девочки..
а кто нибудь хотел бы увеличить..попу?
вот сиси, нос, уши, липо делают многие.. абдомино тоже частая операция... а вот ПОПА?
кто хочет?

34 комментария

avatar
Я своей попой довольна, похожу в тренаж. зал, вот тебе и бразильская попа. :-)
avatar
пАкаж! :))
avatar
у меня попка кругленькая, красивая.. просто у нас в клинике сейчас акция. увеличение попы за 60 000.. воти думаю сижу.. может сделать?)))
avatar
Не поверу пока не увижу фото
avatar
мммм,аппетитная попка-это что-то.возможно лично я б и задумалась.но это мне кажется не так востребовано у нас,поэтому у врачеи меньше практики в этом вопросе...
avatar
ХА-ХА :))
avatar
да нет... например в Доминикане, откуда Чикарабия местная увеличение попы- одна из самых популярных операций..)))
avatar
Вот обезьянам попа нужна в качестве переносного стула, а у человека это не просто стул, а стул с подушкой)))))
avatar
у меня подруга оч хочет, у нее знаете все при ней красотка, но попа - эффект "поджатый хвост она хочет"
а я была до прошлого года - фигура подросток 12 лет, вот пришла на одно мероприятие все сиськастые попастые , а у меня всегда таз был уже чем грудь. я комплекосвала , думала мужицкая фигура. вот я помолилась Боженьке чтобы попа выросла. теперь с целлюлитом борюсь. выросла :))
avatar
слушай.. пусть к нам приходит.. у нас сейчас акция- бесплатная операция.. т.е. только расходные материалы в районе 60 000!!!
avatar
я ей сообщу. акция - это не конкурс , просто конкурс она откажется. а если скидка будет рада. в какой период проходит ?
avatar
напиши мне в личку!!!
avatar
Наташ, а она тебе нужна (эта операция)? Ты и так красотка. ;-)
комментарий был удален
avatar
мне оч нравятся аппетитные попки , м-м-м-м..... ))
это у меня вкусы изменились, раньше костлявки нравились)
говорят идеалы менялись в зависимости от экономики. видимо она идет на подъем )))
avatar
Мне моя нравится:)
avatar
))мне бы мою наоборот уменьшить,а не увеличить))))
  • onnu
  • 0
avatar
Вот,что что,а на попу я не жалуюсь :))
avatar
неа, вот уменьшить - желающих полно, а увеличить ....
avatar
:)) я на свою тоже не жалуюсь, за Настькину переживала, у неё длинные ноги, даже сейчас уже видно и узкий таз, но на танцах она так накачалась, сейчас вообще красота ^_^
avatar
А я во время своей опи спрашивала у Ильи Сергеева на счет опи этой,потом у Эльдара,мне сказали что опи такая мне не к чему,все итак хорошо,а я была не проч,ну в смысле еще разок к Эльдару и Илье попасть,золотые руки у них,но мне отказали в опи (*-*)
avatar
неее, спасибо своя добрая ;-)
avatar
Нет, спасибо, своего добра хватает :-)
avatar
Готтентоские ягодицы!

avatar
У меня такие же как у негра на фотке!!!!! И что это значит? :))
Я бы свои уменьшила, а не увеличила!!!!
avatar
да ладно! оюожаю когда у женщин есть попа!!!!!! за нее можно потрогать!!!
avatar
Факт № 1.
Дико слышать, но ягодицы — признак высокого положения на ступенях эволюционной лестницы. Из всех ныне существующих видов приматов один человек наделен ягодицами округлой, неизменно выступающей формы. Попа действительно образовалась в глубокой древности (ягодичные мышцы возникли около 3-4 миллионов лет назад, когда человек поднялся с четверенек и стал ходить на двух ногах), однако — если не считать мозги — это было последним приобретением человечества.

Факт № 2.
Гены определяют структуру мышц, а структура мышц определяет размер ягодиц. Кому-то больше досталось красных волокон (вроде красного мяса у курицы), а кому-то — белых (вроде белого у нее же). И если вы стали счастливым обладателем последнего варианта, будьте бдительны: «белопопые» склонны к ожирению и имеют большой и далеко не упругий зад, в отличие от «краснопопых» — всегда поджарых.
Факт № 3.
У древних греков попа, если можно так выразиться, была объектом целого культа. Помимо разнообразных произведений искусств, посвященных мягкому месту, письменность донесла до нас историю двух сестер — обладательниц прекрасных ягодиц. Между ними завязался кровавый спор, в котором принял участие весь город. Суть спора была довольно прозаична: чья попа красивее? Думали, думали, и ничего лучше не придумали, как довериться мнению постороннего мужчины со свежим, так сказать, взглядом. Сестры пришли в порт к прибытию очередного корабля, выбрали из толпы симпатичного парнишу и попросили трезвой оценки «имущества». Барышни обнажили зады, у мужчины отпала челюсть, он долго не мог прийти в себя, но когда пришел, указал на прелести старшей сестры, а чуть погодя на ней женился. Для младшей тоже женишка подыскали, и город в ознаменование решения по столь трудному состязанию выдал обеим сестрам приличное приданное, которое позволило им разбогатеть. На полученные доходы сестры возвели храм Венере Каллипиге. Вряд ли у другого народа найдется столь иронично-поэтический сюжет, возводящий в культ поклонения заднюю часть женского тела.

Факт № 4.
Древняя Персия ничуть не отставала от своих коллег по древности — греков. Этическая ценность их попы была на не менее высоком уровне. Мало того, благодаря этой части тела появилось целое направление в искусстве: чеканщики высшего класса выделывали неземной красоты кувшинчики для омовения в форме чего бы вы думали? Глупый вопрос. Кстати, копии тех кувшинчиков одно время продавались в незабвенной советской сети магазинов «Березка». Граждане не жалели валюту на эти милые подделки, а купив, предпочитали ставить на видно место, например, на рояль.

Факт № 5.
В Намибии в незапамятные времена местные жители строили целые святилища, посвященные попе. В каждом из них стояло каменное изваяние в виде двух полушарий. Археологи раскопали их в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое.
Факт № 6.
Шотландцы ценили попу, ибо она была лучшим оружием, устрашающим врага. Возможно, именно поэтому они придумали себе такую одежду, как килт. Все знают, что под ним шотландцы не носят белья. А зачем усложнять процесс демонстрации?
Факт № 7.
Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов — это орден попы. Между прочим, он просуществовал больше 150 лет
Факт № 8.
В Святой вечер гадают и поныне, но нас интересует Русь. Гадания были самыми разными, как, собственно, и вспомогательные предметы — башмачки, свечи, зеркала и…попы. Незамужние дамы поздно вечерком в Святой вечер пробирались к бане и поочередно выставляя свои зады в маленькое окошко, приговаривали: «Приди муж богатый, ударь по попе лапой мохнатой!» (мохнатая рука — символ зажиточности). Соблазнялся ли случайный прохожий на пышные формы участниц ритуала или нет, нам неведомо, однако после таких «побоищ» барышни активно обсуждали силу удара и по ней делали вывод об отношениях с будущим мужем.
Факт № 9.
Первые обнаженные женские ягодицы на ограниченных просторах голубого экрана появились в 1915 году в фильме «Дочь богов». Их хозяйкой была австралийская киноактриса и спортсменка Аннетт Келлерман. А если говорить о советском кинематографе, то тут первым был актер Евгений Леонов, продемонстрировавший всему Союзу свое мягкое место в 1961 году в картине «Полосатый рейс».
avatar
Я очень люблю свою попку)))))
avatar
я нет, у меня своя большая ЖО))))
avatar
Я свою тоже не люблю. Дурацкой формы буулочки и большие к тому же. Сисек нет, только ...ОПа!
avatar
а у меня теперь сиськи есть, и булочки стали очень в тему! :))
avatar
Нее, спасибо, своей хватает :-)
avatar
Ой, ну не обязательно ж пускаться во все тяжкие (я про пластические операции) - можно просто трусы-бомберсы купить и будет вам счастье - попа орешком! ^_^ Они с пуш-апом, поэтому увеличат попу там, где нужно и создадут сексуальные изгибы - если все дело в них :)
avatar
ага... а как труселя снимешь))) и усе... пацан в шоке))) да и на вид они не айс))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.