Оранжевые банки

Многие тут охвачены стремлением похудеть и избавиться от целлюлита. Посмотрела я на фото разных поп, в первую очередь на Котэ (просто картинок больше всего было) и принялась свой зад в зеркале рассматривать. Раньше не придавала ему особого значения. Когда объем бедер составлял 110 см, мне было не до целлюлита, потому что размеры затмевали все прочие дефекты. Сейчас я стараюсь держать себя в форме начинаю задумываться о том, что раньше казалось несущественной мелочью. Тем более, когда варишься в мире эстетической хирургии и косметологии, постоянно общаешься с красивыми и ухоженными людьми, хочется соответствовать марке, и чем больше за собой следишь, тем больше требований к себе возникает. В общем, сейчас у меня задача – подкачать живот и попу, стряхнуть с неё хоть и небольшие, но отметки целлюлита. Признаюсь честно – я чертовски ленива и вечно чем-то занята. Зарядку я делаю, иногда видео-уроки танцев посматриваю, но на большее у меня нет ни времени, ни сил. В поисках оптимального решения, я вспомнила о том, что пару лет назад кто-то мне советовал расчудесный крем в оранжевых баночках. Вчера была в Ашане и заприметила его на полках. Покрутила их в руках и решила сначала совета спросить. Тут людей знающих много собралось. Кто-нибудь пользовался субстанцией из этих оранжевых флоресановских баночек? Если их с умеренными упражнениями совместить, толку много будет?

18 комментариев

avatar
О них уже сказано достаточно много) В общем, пользовалась. Как был целлюлит, так и остался. Кожа ине подтянулась. Объемы уходили за счет метода "Меньше жрать надо")
avatar
Понятно. В общем, фигня. Я уже пиала, что мне метод "меньше жрать" противопоказан по двум причинам. 1) Грудь склонна к птозу 2) Меньше только воробьи едят! Меня и так иногда шатает.
Насть, а ты им долго пользовалась?
avatar
С марта по настоящее время.
avatar
и вообще по нулям? Каждый день мажешься? какие у тебя есть? их же там целая куча
avatar
Блин, Мамба, как же неловко отвечать-то! Уведомлений же не приходит, что мне ответили в теме.
Судя по состоянию кожи и буграм на жопе, абсолютно по нулям. Да, обычно каждый, иногда черед день-два. У меня етсь горячий скраб, фигня для талии и ног, массажная еще какая-то.
avatar
Я тож таких купила попробовать разных.
Раза три мазалась уже. Поняла, что главный аспект - регулярность - как раз не рассматривается. Три раза за две недели - это ни фига не регулярно))
Но мне понравились ощущения и запах ментола, так что мазать буду иногда)
avatar
Насть, спасибо!
Наташк, что ещё за ощущения такие???
avatar
Мамбусь,поможет,конечно! тем более вкупе с диетой. Я кода в 25,впервые обнаружила целлюлит ,там где сейчас он у меня похоже прописался,прикупила антицеллюлитный от Грин Мама,помассажировала с ним чуток,все разгладилось!
Это сейчас не сдает позиций,и из этой серии,что то было,да и сейчас вон маска гниет уже на полке,и из подороже,уж грешным делом думаю сдаться, что ли!? А тебе то делов то справиться с целлюлитом,главное начать! :-)
avatar
Кожа подтягивается,хорошо если мазаться кремом и в плёнку заматываться и спать
avatar
У меня-то чего не подтянулась?
avatar
У кого как
avatar
ну вот тогда лучше будет написать "У некоторых кожа подтягивается, хорошо если мазаться.." :))
avatar
Мамба не рожала и я думаю у неё подтянется всё :-)
avatar
блин, у меня аж ёкнуло что-то внутри от этой фразы.. Я в печали((
avatar
Мамбец только страшный массажист с жесткми пальцами и бессердечными методами уничтожения жира с этими банками сможет что-то сделать, да и оно будет не благодаря банкам достигнуто, а благодаря бессердечности и жесткости массажа. Забудь и денег не трать. Без усилий ничего не бывает, остальное для ленивых и падких на рекламу.
avatar
Не знаю не знаю.... я вижу эффект от этого крема, раньше дорогие покупала(тоже был результат) но этот ничем не уступает..хотя в совокупности со спортом. (моджет и не в креме дело тогда) но мне нравиться он)))
avatar
как всё противоречиво!
может это сила убеждения?
avatar
я мажу второй день, реально кожа мягче и уже немного более упругая... я сначала скрабом и в пленку на час, потом холодное обертывание и опять в пленку.. далее термоактивное массажное масло.. после массажа - крем для сжигании жира на талии.. и на ночь- активное похудение ночью.. посмоьрим. что будет через нееделю)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.