Хочу кису!

Хочу купить себе кису. Сейчас у нас дома никого из живности нету. Детки очень просят, ходят подкармливают кота подъздного на пара с папой. Не могу я тоже без кошечки. До этого была персидская шиншилла, она у нас в прошлом году убежала (*-*)Пострадала я какое то время, втемяшелось мне в голову купить теперь мейн куна. Это самые большие домашние кошки, вес 15-16 кг, с кисточками как у рыси. Вот не могу сплю и вижу это чудо.Хочу рыжего, обажаю рыжих котов. Но продают эту породу в основном в питомниках , по 30-40 тыс., с родословной. Вот не знаю стоит или нет покупать, деньги не маленькие?Причем думаю шерсти пипец будет в квартире. А может сфинкса купить они мне тоже конечно нравятся, и стоят дешевле, и гипоаллергенные для ребенка?

16 комментариев

avatar
какая страшненькая :))
avatar
страшно красивая))
avatar
ах я тоже тащусь от этой породы!!!в авито загляни там есть и по 15тр, и за 3тр
комментарий был удален
avatar
avatar
пушистая кошка - это испытание для ковров, мебели и одежды... у меня жил белый пушистый кот...
я тут тоже озабочена поиском живности. думала на счет шишилы. скажи, действительно они после 24 грдуслв в картире себя плохочувствуют и все грызут? почему, например, не хотите опять шиншилу..
я тут задумалась на счет вислоухого кролика :-)
avatar
Да от перса тоже шерсти было караул, а про то что все грызет и плохо себя чувствовала, такого не было. А кролики вонючии, но дочка тоже просит: "Купите хоть кого-нибудь"
avatar
этот не вонючий и даже ходит в лоток..вислоухий баран - почему-то так его называют))



смотри какой хорошенький)))
на счет шиншилы еще...где вы ее содержали? в чем минусы и плюсы?
avatar
ты меня наверное не поняла кошка окрас шиншилла)) А про шиншилл тоже слышала что определенные условия нужно, и не воняют они,забавные зверьки. И кролик хорошенький тоже. Но кошек люблю безумно, они мне нервы успокаивают :)
avatar
да...я думала настоящая шиншила...такие они клевые зверьки, но в содержании проблемные...и клетки им надо огромные и температурный режим и еще много чего
avatar
кролика не надо, воняют..
avatar
этот, пишут, не воняет
avatar
не верьте! все кролики воняют!
avatar
У мамули карликовый кролик. Ничегошеньки не воняет.......ну если только не убирать за ним - совсеммм :)) И действительно ходит в лоток!!
avatar
у моих знакомых вислоухий Стёпа... не воняет вапче... но болеет часто
avatar
во! и я читаю, что не воняет ! а чем болеет?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.