Поздравляю Вас с международным днем улыбки!!!!!!!!!!!!!!

Приветики! Вот и ко мне пришло прозрение ;-).Научилась я видео в блог вставлять :-*.Чему я очень рада {}. Дорогие девочки,сегодня всемирный день улыбки!!!!!!!!!!!!Я всех вас поздравляю с этим праздником!!!!!!!!!!Пусть улыбки всегда украшают ваши красивые личики!!!!!!!Будьте всегда счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Мне надоело делать глупости

Глупые поступки совершали все, но оправдывать себя этим не собираюсь. Сегодня я совершила крайне необдуманное действо, положившись на чувства, а не на разум.
Коротенькая предыстория: как и всем сотрудникам, мне выдали зарплату, хотя и за неполный месяц работы. Денежку нам переводят на карточку от Райффайзен Банка, которую я после возвращения блудного паспорта и оформила. Так, я стала являться обладательницей суммы в 5400 с копейками рублей. Настроение приподнятое, на лице улыбка, походка бодрая - с этим набором я и отправилась в супермаркет неподалеку, дабы побаловать себя наконец хоть чем-нибудь...
Читать дальше →

Отфотошопте))))))))

Девочки я знаю есть у нас спецы по фотошопу! А ну ка сделайте мне сюрпризик!!! Очень хочется посмотреть на себя с узким носиком и пухлыми губками! Плииизззззз!
Фото не совсем удачное,но думаю подойдёт!

  • нет

Любопытство не порок)))



Всем нам,присутствующим на этом славном портале ,близка тема пастической хирургии...Все мы здесь не из праздного любопытства находимся>:-)... Сегодня просматривала альбомы и поняла,что уже многие из нас прошли через одну или несколько пластических операций...а остальные готовятся или мечтают о пластике...
Давайте напишем кто что делал уже и кто что собирается? Или кто-то уверен,что достиг всего,чего хотел?
Начну с себя :-)
Маммопластика-два года назад. Результатом довольна :-) Проблем с грудью нет.Подумываю о липо(боди джет),ниже пупка зона живота,не убираемая никакими упражнениями и диетами... (*-*)

Небольшой отчетик. Носику 20 дней. Фотосет)

Сегодня решила немного пофоткать носик, отеки то сходят, то появляются, точнее,гуляют. Все пока особо без изменений, нитки потихоньку отходят, все обрабатываю, промываю,стал более чувствительный, но все равно пока не то что надо:))Потягивают швы, иногда может внутри носа что-то кольнуть. Порой сильно чешется.
Вы уж извините, но я на фотках непричесанная, я потеряла расческу:) вот помыла голову,феном посушила и помчалась:)))))))
Какая же сегодня чудесная погода! {} Вот сейчас пост напишу и помчусь скоро за своей машинкой, мне фары сегодня меняли...
Читать дальше →

Я уколов не боюсь...Надо? Да!!!! ...И я колюсь...))))



Осень. И как всегда осенью у меня приступ совершенствования. :))
После разгульного лета с печалью разглядываю свое лицо по утрам в зеркале и понимаю: ПОРА!!!! :-[
Лоб,область вокруг глаз, носогубка и заломчик на верхней губе... :'-(
Мой план таков: Ботокс на лоб,а точнее межбровье-заколоть не ботоксом,а Ксеомином, этот препарат не дает такого обездвиживания и сохраняет натуральную (плюс-минус мимику), у глаз-им же...
а в носогубку-рестилайн, который для морщинок(не для губ)...
Затем курс биоревитализации.Это Иалсистем.
И я опять красавиццца {}...
Девы,кто юзал ксеомин? Что вы колете себе или как боретесь с морщинками и усталостью кожи?

Красота без пластики!

А вы знаете людей которые красивы от природы?! Я да и в моём окружении есть девушка у которой я считаю идеальные черты лица!!!



вот и она!!!! Красивая обалденно!



Здесь она с права!
  • нет

А у нас сегодня кошка родила вчера котят!!!!!

Приветик, девочки!!!!! Сижу вся чумачечая на работе- ночью моя кися надумала рожать! Естественно, самостоятельно она это делать не может. Ей нужен эффект присутствия. Т.е. я сижу рядом и глажу ее. Тогда ей легче. Стоит мне отойти- она бежит за мной. Подробности, конечно описывать не буду- это были самые настоящие роды- с болью, душераздирающим мяуканьем, рычанием, криками! Рожали мы до 4 утра. У меня самой аж живот разболелся. Вот что теперь имеем- три крошечных котенка, смотрите!







Маленькие такие!