21 комментарий

avatar
что доктор сказал??из за чего так случилось??
avatar
Они не знают и недоумевают , что с таким переломом собака даже ни разу не взвизгнула!
А откуда это, их ответ- вам лучше знать!
Да незнаю я!!!
avatar
а какой у него вес?
avatar
4 кг.
avatar
ну да для йорков многоватенько..вроде до 3 кг в стандарте(мож поэтому нагрузка то на кости на 25 % больше чем положено(да уж,точно не узнаешь от чего да почему(((
avatar
Он у меня йорк-максик. Поэтому я его себе оставила, для разведения он не подходит, а продавать его за 5000- я не стала. Тем более он у нас выстраданный пёс! При родах- он родился мёртвым , я его откачивала 40 минут! Я его вернула на эту землю! И вот не досмотрела!
А про мужа я уже писала.. Он и вправду у меня отзывчивый.
avatar
ну вот видишь значит тем более все будет у малыша отлично!его так любят!!
avatar
бедный зайка :'-(
avatar
:'-( Мне правда очень больно и обидно!
avatar
двоякое чувство так хочется минус за пост поставить т.к. собачушку жаль очень,а с другой стороны вроде плюс хочется,т.к. человек ты хороший..вот и хер знает че делать!
avatar
Влепи , Катюш , хоть минус , хоть что. Мне сейчас реально не авторитета какого-то.. (*-*)
avatar
:'-(
avatar
Спасибо...
avatar
кожаный носиииккк!!!так бы и целовала такие носики!
avatar
Я его постоянно целую . Да поздно... Не усмотрела я!! Виню только себя! Они полностью от нас зависят: покормят их , напоют , выведут ли их пописать, какое настроение у хозяина... Блин. Да лучше бы у меня сломались руки!
avatar
да не надо так говорить!!просто неудачно прыгнул и всё!все будет хорошо!!!
avatar
Я очень хочу в это верить!
avatar
С самого утра позвонила в клинику с просьбой принять нас , т.к. я уезжаю , и у меня не будет возможности в ближайшую неделю показаться. Мне ответили , что я могу приехать , но примут меня в порядке "живой" очереди. Куда деваться, я согласилась. Попросила мужа поехать со мной вместе , т.к. надо было делать рентген , а дорогу в ту клинику я не знала.
Как хорошо , что у меня такой муж , который может ради собаки отменить все свои дела и поехать со мной. Без него я бы не нашла бы ту клинику , без его поддержки , я бы не скоро приехала домой, т.к. всю дорогу проплакала.
Мы были в Гомеле уже в 8 утра , а только час назад как вернулись. Операция нам назначена на понедельник. И как вот мне уезжать в понедельник на отдых??? Муж готов отвезти-привезти Мэйджу , но я поеду с ним сама.
Короче каша в голове . Может сумбурно написала... Мне просто сейчас тяжело. Очень.
avatar
а как же отдых?в итоге ты летишь?не переживай раз муж бросил все дела и был с тобой все это время,то он точно сможет позаботиться о вашем "сыночке"!мой бы мало того что не поехал так если б я заставила весь бы извелся,испсиховался,в общем я бы все одна как всегда делала!а твой муж молодец!!!!врчаи помогут малышу!будет радостно скакать опять!видишь какой он у вас молодец,настоящий мужчина!терпел такую боль!!наверно тебя берег!
avatar
Катюш , я себя виню! Пустила на самотёк! Ведь я могла же в первый свой приезд к ним настоять чтобы сделали ему рентген! Ан нет, доверилась врачам! Целая неделя упущена!! Я бы подняла бы его за эту неделю!! Как я зла на себя!!! Как зла!!!!
avatar
ну это тоже не дело!!!ты же не врач!винить их надо!!!если жалуются на хромоту,даже людям рентген делают.а тут малыш совсем!!!это они халатно отнеслись просто!!
avatar
(*-*)
Как жаль лапусю .... Давайте держитесь....Все должно быть хорошо... @~~'~~
avatar
Натусь. Я очень боюсь наркоза! У них очень часто бывает , что собака просто не выходит из наркоза! А я улетаю вечером ! А он будет один ( в случае если всё пройдёт хорошо) , а если нет??? Как я смогу лететь куда-то??? Что это за "отдых" в соплях и слезах!
Бросаю больную собаку на мужа!!!!! В случае если выживет! :'-( :'-( :'-(
avatar
выживет!!!!не думай даже о другом!!моей собаке делали наркоз,его собаки уличные покусали,глазик был на выкате.ему глаз зашивали,потом расшили зрение не восстановили на 100 % но глаз был на месте,со мной он всю ночь проспал,утром плохо ему было,я всегда рядом была,все хорошо,умер своей смертью в 17 лет!так что не горюй дорогая!!!
avatar
Катенька! Ты режешь меня по живому!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты же РЯДОМ была! А меня не будет рядом. :'-( :'-(
avatar
:'-(
avatar
твой муж будет с ним и даст ему тепла столько сколько будет нужно!!!только вот не понятно кто будет возить малыша на уколы,ведь после операции вроде всем делают уколы,моему тетя моя делала,у них тоже песик,она уже научилась колоть сама..мой пес потом шарахался как только она в комнату заходила)))у нас всё было очень серьезно!!!там вопрос шел о жизни и смерти,а твоему ножку подлечат быстренько!!!мне было 12 лет,его режут а я с нашатырем рядом стою.руки ноги трясутся,врач говорит чтоб не тряслась что не мне ж операцию то делают,а я не могу,реву((нам на дому делал опытный ветеринар,время было 12 часов ночи,как вспомню аж плохо становится(((
avatar
не очень хорошо для тебя самой что ты будешь там на отдыхе не отдыхать а о мальчике совем думать.но так случилось.значит вся ответственность будет на муже,раз он согласен значит все ок!!!тем более он видит как для тебя важен ваш любимец!
avatar
прости,я не в курсе,что с собачей!перелом чего у него?
блин ,я животных люблю сама до поросячего визга,жалко их,они как дети!помнюнашла котика,думала покормлю хоть.взяла домой,а он какои-то больной.я к ветеренару.назначили уколы какие-то.делали,короче не спасла я его,умер на руках.всего неделю прожил у нас,но я рыдала ужасно.умирал он на улке(пошла пристраивать в хорошие руки.он выпрыгнул ,стал метаться ,описался,и с пеною у рта умер.я сидела на дороге и рыдала.хотя уже мне было лет 24!
avatar
Сочувствую тебе. Видеть гибель своего любимца очень тяжело! Я проходила через это. Надеюсь всё обойдётся.
Спасибо.
avatar
Ой,как мне жалко маленького.Больно ему очень :'-( .Пусть операция пройдет удачно.Выздоравливайте (*-*)
avatar
Спасибо! Всем -всем всем, кто отписался , кто понял , посочувствовал! Мне очень приятно , что я могу найти поддержку в вашем лице!
Я отпишусь позже. Сейчас я не готова к общению. Надеюсь , понимаете. @~~'~~
avatar
Кутусечка, держу кулачки за твоего песика((( Все будет хорошо! Должно так быть! @~~'~~@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
avatar
Конечно, очень жаль, что время упущено.Но все поправимо. Врача на уколы можно на дом вызывать .Заживает у них все нормально. Не переживай. На будущеее-будешь настойчивее. Я за себя не могу , а за Герку своего всем дам жару и не уйду, пока все не проверю.Муж молодец. У меня тоже история была , мы взяли Герку, а уже билеты на отдых были куплены. Я переживала, маленький совсем.Муж согласился остаться с ним. Я рада, что так получилось. Они понравились друг другу и сблизились. Дело в том, что муж был категорически против собаки.Удачи тебе и хорошего отдыха!!!
avatar
все будет хорошо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.