Перегар

Все мы любим выпить рюмочку, бокальчик. Кто-то знает "свою" меру , кто-то поднимает рюмки без конца, лишь бы "накатило"Поводы бывают разные. Кто-то грутит , и решает поднять бокльчик, а вместе с бокальчиком и настроение....
А меня вот такой вопрос возник. А бывает ли у вас перегар?
Как вы сним боритесь?
Леди могут не писать в моём посте. :))

На зарядку становись!



я каждый день делаю зарядку. Не сложную. всего несколько упражнений!
1. разминка головы- круговые движения, наклоны вправо-влево,вперед-назад
2. плечи круговые движения, и движеия вверх-вниз
3. руки- можницы, круговые движения
4. спина - круговые движения, наклоны влево -вправо- вперед-назад
4. ноги приседания.
а вы что делаете по утрам?

Вот и всё........

Стив Джобс- основатель компании Apple - скончался вчера ( 5 октября) в возрасте 56 лет. В заявлении Apple говорится, что компания потеряла творческого гения, а мир - замечательного человека.
"Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью" - Steve Jobs
Жалко его,если бы не рак он бы ещё много чего сделал :'-(

и еще раз креативная реклама)))

Реклама сайта Playboy.
Слоган: «Ребята, молитесь о дожде».
Реклама сделана по особой технологии, в два слоя разной по составу бумаги.



И если дождь всё таки случается, как показано на второй фотографии, верхний слой бумаги намокает и ребята чувствуют себя, как на конкурсе мокрых маек. :))

Опять про тату...

... но офигенное тату! Всеее... терь если и буду делать, то только 3Дшную... они ж как живые))) хотя моя бабочка, которую я уже заприметила, тоже вроде немного 3Д... ну в общем, смотрите)) тока не пугайтесь :))













С лезвием ваще жуть... брр...
и лишь бы не били постоянно, пытаясь прибить какую-нибудь несуществующую тварь на тебе :))

О любви...

Вот мы тут о любви, да о любви....

А вот Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально включила любовь в список психических заболеваний. К пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос! :)) Новому недугу присвоили шифр F63.9.

У заболевания есть свои симптомы:
— Навязчивые мысли о другом человеке
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит...
Читать дальше →

Дорога домой



Замеряла тут на досуге путь с работы до дома, который я ежедневно проделываю пешком. Получилось чуть более двух километров) Вот такая прогулка. Скажу я вам, хорошее это дело - в сухие деньки вот так не торопясь домой возвращаться. Обдумываешь рабочие вопросы, жизненные, бытовые проблемы и варианты решения, просто любуешься природой. Я бы не сказала, что по тому маршруту прям живописные уголки всюду, но посмотреть есть на что. Я пересекаю, как минимум, 2 аллеи, усыпанные золотыми и багряными листьями, и маленький квартальчик из частных домов, в палисадниках которых обязательно растут какие-нибудь цветы, радующие прохожих в эту увядающую пору...
Читать дальше →

эти глаза напротив

Всем привет! @~~'~~

Наконец дождалась, конкурс - моя надежда на перемены во внешнем виде и личной жизни. Писать красиво не умею, но очень надеюсь что поймете и проголосуете за меня. ;-)

Расскажу свою историю: мне 36 лет и у меня с рождения нависшие веки и чем дальше- тем хуже. После травмы появились грыжи под глазами. У меня появился комплекс неполноценности, очень хочу попасть на блефаропластику к этому доктору ИМЕННО ЭТОМУ. Я отправляла свои фото на сайт, но по деньгам не потянуть. А как хочется измениться, продлить молодость...

В СПИКЕ я делала ботокс, очень понравилось отношение, да и много отзывов читала именно про эту клинику, а почему у Стайсупова - мне кажется что именно этот доктор сделает все как надо, плюс его статьи, программа СТРАШНО КРАСИВЫЕ.



девочки, подскажите, ну как оно)

Сегодня купила себе курточку из кожзама, но как то я сомневаюсь, мужу понравилась, но я в магазине договорилась, что дома померию и если не понравится, завтра поменяю на другую. Вся измучилась уже, понятное дело муж мне не скажет, что на мне стремно смотрится, нужен взгляд со стороны!







Мне кажется как то большевата, может лучше побольше в обтяжечку чтобы было?

Ti amo...!



Ее называли черной вдовой французской этрады.
Родилась в Каире о,поэтому ее ценят как египтяне так и французы!
Она была "Мис Египет"!
В 1954 году она приезжает в Париж. Ах, Париж, если бы он знал, что к нему приехла его одна из самых знаменитых женщин! Та, которой зал "Олимпия" апплодировал стоя дважды!!!
Во франции установлены памятники лишь 4-м женщинам: Жанне дАрк, Саре Бернар, Эдит Пиаф и ей...
Читать дальше →