Честно или нет?

Честно или нет закрывать блоги и обсуждать там животрещущие темы,которые могли бы быть интересны всем?а зачем тогда вобще эти блоги отображать?...Если нет возможности даже прочитать их...Анатооооль,предлагаю убрать функцию видимости для всех таких закрытых блогов...
я ж не усну-так интересно,чего там наша Ласкуша пишет...
Читать дальше →

Имейте совесть=)

Всем хай!! :-)
Уже который день наблюдаю ,что блоги пишутся со скоростью света и друзей становится всё больше и больше в столбике слева :)).Ну я сейчас не блогах=)Девчонки, имейте совесть берите меня в друзья тоже :))
Спасибо @~~'~~
п.с.берегитесь, завтра я буду отстреливаться здесь О~* :))

Выбор...

Меня очень интересует
вопрос….. Я ведь в скором будущем, как бы, замуж собираюсь выходить, а при
заполнении заявления нужно указать какая фамилия будет после свадьбы (мужа или
прежняя). Так вот передо мной дилемма. Очень люблю свою фамилию и не хотелось бы
её менять((( Хотя у мужа тоже ничего…. И ведь обидится же, ДА??
Была ли у вас проблема с выбором и ваше мнение по этому вопросу?

была не была

Ну начну заново!! Я на портале уже давно, многое здесь стало дорого для меня !!всех сильно полюбила ^i^,ну почти всех!!Вот очередная попытка поймать птицу счастье...Про СПИК узнала тут ,от девочек. Многих вы тут осчастливили... много радости для девчонок принесли!!! вы вы!!
Стайсупов Валерий Юрьевич про вас читала только положительные отзывы!!!



Щербаков отличный специалист!! я ему в личку писала думала не ответит, но он на все мои вопросы ответил, за что ему огромное СПАСИБО!!! Все подробно мне рассказал про грудь и меня успокоил!!!Вот где настоящие ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ с большой буквы!!! так что если опять пролечу с конкурсом, буду копить денежку и все равно пойду в СПИК!
у меня скоро день рождения 19 октября и мне будет 32года, блефаро решила сделать из-за нависших верхних век т...
Читать дальше →

Я-Джоли??? Нет- я не Джоли)))

Это что тут твориться пока я на работе сижу???
уже и в звездной болезни обвинили. и что я клоном тут зарегилась с красивым именем Джоли!!
За базар отвечаем? Ок???



у нее глаза голубые, а у меня- зеленые))))

Встраиваем видео в блог на раз два три и 4

Сама научилась недавно, теперь делюсь
Заходим на ютуб и выбираем кнопку отправить, жмем



далее щелкаем по кнопке встроить



в открывшихся вариантах ставим галку старый код



и копируем полученную ссылку в окне



ВОТ ЕЕ ТО РОДНУЮ И ВСТАВЛЯЕМ К СЕБЕ В БЛОГ и будет всем счастье (:-)

Мужчина как трофей!

Очень часто мужчины "коллекционируют" женщин. Этакие ходоки, соблазнители, донжуаны.
Интересно может ли женщина поступать так же?
В природе женщины заложено создание гнезда, семьи, рождение детей, а не полигамное спаривание без сожалений.
Но возможен ли такой вариант, когда женщина будет относится к мужчинам как к трофеям, как к звездочкам на фюзеляже.
Или как к чучелам в коллекции.
Сможет ли женщина со своей психикой стать такой?
Каждого партнера "вешать" как медаль на стену.?
Не будет ли потом слез и сожалений?
Не будет ли потом раскаяний?
Как долго она сможет быть такой?
И, что немаловажно, сможет ли она видеть в партнерах просто секс, не более? Не будущего мужа и отца ее потомства, а просто секс объект?

Новый конкурс.Блефоропластика

Привет.Анатоль, люблю тебя без слов и со словами. Такую новость сказал.
НОВЫЙ КОНКУРС. ураааа!!!!
Давно его ждали,причем очень многие.
В том числе и я.
Девочки,мальчики, это пока не официальный блог на участие в конкурсе,но этим постом я обозначаю,что блефоропластику жду давно(конкурс именно)
В ближайшие дни создам блог отдельный по конкурсу и подам заявку.
Участница не я. :-)
Хочу принять участие для своей мамочки. Официально заявляю,что все блоги,фотоотчеты буду вести сама,за нее. Мне так хочеться чтобы она опять помолодела(в душе она молода) но лицо женщины за 50.
Я прошу поддержки сразу и заранее. Кто хочет мне помочь в этом конкурсе, поддерживайте нас. Если не получиться в этот раз...сильно не огорчусь(честно) значит буду ждать следущего шанса.
Я блоггер "старый" никуда не сбегу, обещаю быть всегда с вами на сайте.
Всех целую, вечером маму нафоторгафирую, завтра полный отчет выложу.
ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ КОГО ПОДДЕРЖАТЬ!!!!!!

Далеко за…………, а тоже хочется!!!))

Сижу я сейчас на своем рабочем месте. И совершенно случайно в моем бабском коллективе (где я замечу, я самая молодая и разница в возрасте со мной от 30 лет) возникает тема анального секса!!! Сначала хи-хи, ха-ха-прям как девчонки я вам скажу (хотя сегодняшние школьницы знают иногда о таких вещах больше чем их мамы)))). Но тема в глазах моих «девчонок» горела ярким огнем. Началось бурное обсуждение как это вообще делается во всех красках))). Вспомнили советские время, когда секаса в принципе не было и детей приносил аист) и оставлял их под капустой, что была только одна поза, так сказать классическая, а о разнообразии камасутры даже и мечтать нельзя было, не говоря уже об анальном сексе)...
Читать дальше →
  • нет

привет.

Здравствуйте. Меня зовут Мадина. у меня трое деток. младшеньким моим девочкам исполнилось 6 месяцев. они двойняшки. А старшему сыночку скоро уже будет 5 лет. У меня хорошая и дружная семья. И пока ничего в себе менять не хочу. если только грудь через годик. Недавно прошел конкурс на грудь. и я тоже поддерживала здесь одну очень хорошую и милую девочку. Голосовала за Брю Оксаночку. Вот а вчера я зарегистрировалась на этом сайте. но здесь так все сложно. голосовать было намного проще. помогите мне разобраться пожалуйста.