Тема для разговора

Доброе утро, день, вечер. Смотря кто где находится. ;-)
Это уже привычка. В воскресенье за чашкой кофе к ноутбуку. Заветный vseokrasote. Открою, бывает сайт, и читаю блоги. Какие только темы здесь ни затрагиваются. Настоящий журнал жизни. Поэтому мне иногда сложно придумать что-то такое, о чем здесь еще не говорили. Сегодня мой пост будет без повода. Просто так. В знак дружбы с посетителями портала. Кстати, кто еще не успел со мной подружиться, приглашаю. Давайте делиться прекрасным настроением друг с другом. Кстати, чем закончился ваш конкурс?

Жеская хитрость :))

Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду».
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится, бедняга:
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я (об этом он не знает)
Смешные рожи корчила толпе
ДОБРОЕ УТРО {}

Коза-она! Козел-он! Козак- оно мое? нееее.. не мое)))

Есть на свете козы очень ничего! Только вот от них не тащится мир!
Есть на свете козы, только не хотят!!! Траву мурову кушают исправно. поэтому зеленого цвета. А может не поэтому, что не хотят их.
Они козы эти злые...потому что зеленые, потому что мир не тащится.
Рога у них квадратные и бородки жиденькие.
Глаза у них, как у светофора, в отвественный момент отключаются.
Да здравствует средний род!!!
Не дай бог Вам тавкая коза улыбнется)))
Пробирочные козы!!!

Ищу новых друзей! )))

Ребята, все, кто еще не добавился ко мне в друзья - милости прошу! Я постучалась ко всем практически зарегистрированным пользователям портала, стерев до мозоли средний палец правой руки :))
А еще мне вспомнился мультик из детства, нашла его в интернете.
Смотрите - прикольный :))

Заграничные штучки!

казалось бы сегодня нас уже ничем не удивишь, помнится как в 90х начали просачиваться к нам первые заграничные вещи, круглые жвачки, лосины :) как это было все в диковинку! была в классе девочка, у которой папа мотался в командировки, привозил ей карандашики ручки понтовые, мы все от зависти умирали.
А теперь есть все! Но удивить все же можно :) мачеха моя часто в Италию мотается, привезла как-то оттуда стиральное средство, маленькие такие пакетики, кладешь прямо в машинку. Они там растворятся
Дала мне несколько - вот это вещ! Пены столько - что она лезет из машинки, даже через верх! зацените





и белье очень чистое, прям скрипит от чистоты
может в Москве такое и есть, но вот я чесно не видела еще

Отчитаюсь и я)

Ну отчитаюсь и я))) А то у меня сразу после консультации начались банные и лечебные процедуры у дочки) Я была второй!
Я дико волновалась весь день перед консультацией, но оказалось все не так уж и страшно) Кирилл Геннадьевич очень приятный человек и как не раз уже сказали легок в общении) Руки конечно же все равно тряслись и дочка куда-то утащила приготовленный заранее фломастер) Еще немного тормозила, не понимала где надо точки ставить) В общем померялись, поговорили о моих предпочтениях, доктор сказал, что мне можно и просто подтяжку сделать без имплантатов, можно и с ними, тогда грудь будет чуть побольше. Про вопросы я конечно даже и не думала в этот момент, от волнения не могла собрать в кучу все что есть в голове)
В общем доктор мне ОЧЕНЬ понравился, ему бы я без раздумий доверила свою грудь! Теперь буду мечтать сделать операцию именно у него! Уверенна, что КГ сделает мне такую грудь о которой я мечтаю!

Шкипер тоже был на консе=)!

Всем хеллоу!!!!

Леру и Катю с днём рождения!=)
Сегодня я была на консультации у Кирилла Щербакова. :-P
Клиника прикольная,как дома.Только там (в отличии от дома)есть дядя ,который помогает тебе раздеться и вешает твою куртку или пальто в шкаф.А потом помогает одеться....прикольно ;-)Кофе чай мне вот чего-то не предложили,ну да ладно я ведь не чаёвничать приехала :-)Но всё равно от чая бы не отказалась :))
КГ посмотрел мои рубцы и сказал что сначала нужно узнать причину таких рубцов и надо сдать анальзы на гормоны ,а точнее на пролактин...
Читать дальше →

Консультация

Подготовка к консультации мне вытрепала все нервы. Попросила у знакомого камеру, а на нее нужен какой-то нереальный драйвер, который нкиак не хотел нормально работать. Пришла к выводу, что надо переустанавливать винду. Поставила семерку только сегодня днем, за 2 часа до консультации, а вебка фиг отображается в скайпе))) Я в слезы, денег на телефоне нет, чтоб в такси позвонить и к парню съездить за вебкой, сотни рублей тоже не оказалось, вообще пустые карманы. Лежу реву навзрыд, с парнем поругалась, накричала на него, когда он мне перезвонил на смс-запрос...
Читать дальше →

Моя консультация!

Это свершилось! Наконец-то)) очень приятно было увидеть в режиме он-лайн Кирилла Геннадьевича, конечно, в сто раз лучше было бы увидеть его в живую, но приходиться довольствоваться малым))
Кирилл Геннадьевич очень приятный и легкий в общении человек, конечно, я смущалась, не без этого, но все прошло очень хорошо)) Я к тому же, была с самого утра немного нервной, потому что возникли технические проблемы... Мы померились, почертили, определились с формой имплантов, мне нужны все-таки каплевидные)) ассиметрия моя очевидна, но, с имплантами будет уже не так заметна, что не может не радовать и, скорее всего, закроется моя ямка, которая мне очень не нравится...
Читать дальше →