Кожа

То ли я отъелась, пока пила антибиотики, то ли еще что..
Но у меня немного именилась кожа на лице..стала более жирная что ли. с утра лицо прямо лосниться..И какая то она шершавая немного, где гипс был. еще и шелушиться.. так то не заметно особо.. но я то чувствую изменения.
пыталась скрабом, Нос был против, запищал,застонал, больно ему,видите ли, но к крему вроде нормально отнесся)))
воттеперь и думаю, как кожу спасать.. каждые 5 минут пудриться то тоже как то не айс..

Огромнейшее спасибо вам девочки за поддержку!



Ура! Голосование закончилось! Поздравляю лидеров! Хочу от всей души поблагодарить моих девочек-форумчанок, которые за меня каждый день голосовали. Некоторые остались здесь общаться) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ Вы лучшие и самые-самые! {} :-* Четвертое место для новичка это тоже очень круто!

Сиськи справа

не хочу конечно выпендриваться, но вот увидела, думаю, как и все присутствующие на этом сайте, справа баннер мигающий красивый.. пузико, сиси, лицо...)) жмакнула.. попала на сайт.. и на парвой странице увидела результат маммопластики...



вот интерсно ваше мнение...
нравится?
моё мнение: НЕТ!!!! я считаю можно было бы гораздо лучше сделать!!! исходник был шикарный! почему-то грудь торчит неестественно вообще... я не знаю как описать как должно быть.. но мне не нравится.. я понимаю внутренне как должно выглядеть... но не так явно.. объяснить на словах не могу.. слишком выпукло над соском чтоли... как-то не так всё таки..
и вывешивать эту работу на главную страницу сайта мне кажется неудачно...
Читать дальше →

Спасибо вам! :)

Конкурс закончился. На удивление он прошел как никогда очень спокойно и тихо! Этому я очень рада! ^_^
Я не могу не поблагодарить тех, кто поддерживал меня в моем конкурсе. Имена писать не буду. Посчитают нужным - скажут сами
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!





Спасибо)

И я хочу сказать всем спасибо))) @~~'~~
По именам назвать не могу,только догадываюсь о некоторых кто отдал мне свои голоса,спасибо вам огромное огромное.Мне очень приятно. Даже не думала что получу почетное третье место,надеяласть попасть лишь в 10-ку) Цифра 3-очень хорошая,добрая,почетная)))
Спасибо организаторам конкурса,СПИКУ,Щербакову,всем жильцам этого портала.
Всем финалисктам желаю победы и сбычи мечт)))
Я здесь прижилась,очень нравится с вами общаться.Это как маленький своеобразный мирок со своими жильцами,каждый из них личность,есть семьи,так сказать свои общины,все как в жизни)))
Честно говоря не ожидала никак 3 место, это реально круто,стасибо вам что вы есть)

Спасибо!

Ну вот и завершилось голосование... :-) Честно говоря, до его начала волновалась, не знала, как все пройдет, на каком месте буду, и была приятно удивлена, что заняла достойное 2е место в рейтинге! :-)

За это хочу сказать огромнейшее спасибо Джульетте, Пупсику, Шкипу, Ленку, Колбасе, Рико, Пушистому, Солнечной, Арише, Мари, Женечке, Катаринке, Рампермзели Яновне, Надин, Лайзику, Summers, Панде, Натусику-Натали, Хохличонку, Юляшечке... @~~'~~

Спасибо моим подругам из реала Марине...
Читать дальше →

ну вот и финал

Хочу всех поздравить девочек с окончанием конкурса. Котэ с первым, Брю со вторым и Ксю с третьим местом. Также тех девочек, которые хотели войти в 10-ку для консультации с доктором - ну все вошли, кто действительно хотел:)) Желаю трем финалисткам удачи - а дальше доктор выбирать будет. Мне его выбор интересен, если честно - три разных варианта и все уникальны. Также хочу сказать спасибо одной участнице - тебе Ника, за то, что ты честно и правильно пошла не за победой, а за консультацией. И Олли, нашей птичке, которая отказалась от участия ради вас, кисы мои, ради ваших титек сложных чтоб не отягивать наши голоса. Я о тебе помню, Олли и ты это знаешь:)) Ну вот и все, ждем решения. Котэ желаю не волноваться по поводу скайп-консультации - думаю доктор будет в доступе и в субботу, а если нет, то в другой день попросим, все же ты победитель и тебя нельзя не проконсультировать:)) Всем цветочки:)) @~~'~~
  • нет
  • avatar
  • 11
  • +13

Результаты голосования

На часах уже 8 минут как 30 число, а это значит, что мой конкурс закончился. До последнего опасалась, что вот-вот сейчас кто-нибудь снизу кааак стартанет вверх на всех парусах :)) Мало ли что. вообще, давно заметила, что когда радуюсь чему-то, что еще не произошло, то это не сбывается. Поэтому я пишу не о победе, а о голосовании. 2500 голосов.. Это реально круто, особенно когда такая точная цифра) Это 6 дней волнения с чередованием и сочетанием паники и уверенности в победе. Это призывы голосовать знкомых из сети, с которыми я успела как-то сблизиться из-за нашего общего дела...
Читать дальше →

Алекс!!! С 1-м местом!!!

Алекс, поздравляю тебя с победой!!!
Ты- красивая. молодая, жизнерадостная девочка!!!
Оставайся такой же лучистой,яркой, не похожей не на кого!
Всегда поражало, как сочетается твоя хрупкая внешность и твой железный характер!
Ты- повод для восхищения, подражания. на тебя хочется равняться!!!
Я тебя люблю,дорогая!
МЫ тебя любим!!!