Ура! по срокам конкурс the end!!!
Настя, я счастлива за тебя, что ты на 1м месте! Я надеюсь, что док тебя будет рассматривать как победительницу и даст тебе бесплатную ОП! Я реально буду счастлива за тебя как за себя!!!
Я обещала тебя поддержать с того самого момента, когда я выиграла свои сиськи, и я своё слово сдержала! Я горжусь тем, что я приложила к твоему 1му месту свои усилия, это моя победа тоже!
Настька, будь счастлива!!!!! каждый человек должен быть счастливым, у каждого человека мечты должны сбываться!!! Не важно какие, не важно как, но сбываться должны!!! я очень надеюсь, что ты теперь будешь немножечко счастливее!!!!
Целую тебя в нос)))))
Девочки,кот участвовали в конкурсе на билеты Гетты,гляньте результаты)))
Двух наших я узнала,не знаю мож кто еще участвовал)
Мои поздравления!)))
Вопрос философский. Многие ищут на него ответ всю жизнь методом проб и ошибок или роясь в книгах и наблюдая за обществом. Естественно, я тоже принадлежу к числу людей, стремящихся познать себя, мир и свою роль в нем, поэтому и этот вопрос не обхожу стороной в своих размышлениях. Основные пункты, с которыми обычно ассоциируют понятие "счастье" - это семья, здоровье, любовь, материальное благосостояние. Кто-то называет счастьем понимание, кто-то "мир во всем мире" - кому что ближе. В настоящее время я заметила популярность темы "При СССР жилось лучше, люди были в целом счастливее"...
Читать дальше →
Ну что, остались считанные минуты до конца голосования!
2500 - хорошая цифра, кто даст больше ? ^_^
Очень хочу, чтобы доктор выбрал именно Настю!!! Желаю ей удачи!
Девочки, а почему третья участница конкурса на носы не пишет?
Джульетте же тоже сняли гипс наверное?
Хочется посмотреть :) За Элис и Наташу я уже порадовалась, очень хорошенькие носики получились.
Только у Элис не очень сильная разница както до и после, без обид @~~'~~ ну а у Наташи конечно, до и после просто небо и земля!! ^_^
Всем привет :-)
Начну, пожалуй с....начала)))
Зовут меня Лиза, мне 24 года, 23 из которых жила вполне себе хорошо, довольная своей внешностью)))
Но вот, летом 2011г. стукнуло мне в голову, что хочу грудь побольше.
Своя грудь была красивая от природы, 2й размер, без птоза, ассимметрии и прочего...
Но....Нет предела совершенству :))
И вот я с новой грудью!!! Счастлива как слон :))
Наткнулась на этот сайт, когда отходила дома от операции.
Месяц просто читала блоги...но вот решила показаться немного)
Не знала, что такое есть...бесплатные опи)
Но это так круто!!! Дать возможность быть красивее и исправить проблемы бесплатно тем, у кого нет возможности оплатить операцию.
А как вы поддерживаете друг друга, переживаете, дружите....вау!!)))
Всем желаю побед и исполнения мечт! :-*
Всем привет!!! :-)
Теперь я буду вести "звёздную колонку новостей" :))
Итак начинаем=)

Полюбуйтесь какая же всё таки красивая Лурдес.Кто не знает это дочка Мадонны.Ей 14 лет.

У Наоми сползло платье и мир увидел её сисюшки(какие-то не очень совсем)У Наоми сползает не только платье ,но и парик=)Но зато фигара классная у неё

Пока у других что-то сползает ЛиЛо продолжает бухать ,только теперь со своей мамой

У Скарлет Йохансон тырят фотки прямо с Айфона :))



Агилера дала концерт...(а ещё на Бритни кто там говорил что она жирная) :))
ФЕТИШ-ВОЛОСЫ
В детстве мама меня под мальчика стригла, почему мне не понятно...
Но в 5 или 6 лет я заявила что я Девочка и хочу длинные волосы!
И первом классе у меня были мои любимые кралечки

а это я в 9ом классе (я слева- морда серьезна :)) - хоцца быть взрослой)

а это я недавно, 2008 год

но настоло время Х и захотелось перемен
и вот такая я сейчас и мне нравится



и я пруся от своих новых волос