Мои эксперименты

Решила я недавно сменить имидж, покрасить волосы. Надоел мне мой блонд полосатый, захотела добиться ровного светло коричневого цвета. Купила краску-мусс, щадящая, без аммиака, цвет светлый каштан. На картинке было то что надо!



Очень удобный флакон с помпой.



Всё хорошо, легко наносится, не щиплет глазки))) всмысле голову)))). Вот только цвет получился темно-темно-коричневый!!!! Что это? Вроде всё по рецепту делала, а не тут то было!! Меняться, так кординально! - решила за меня краска! :))
Ну, я вначале себя в зеркале не узнавала, дети тётенькой называли))). Сейчас вроде пообвыкла малость. Одно радует-волосы не зубы-отрастут! Через месяц перекрашусь, но уже проверенной краской :-)

22 комментария

avatar
а мне нравиться ^_^ классно вышло {}
avatar
ну тебе так хорошо=)
avatar
Ну, блин, девочки, спасибо, конеш, но вообще очень тёмный цвет!))) Я не готова к такому! ))) Смыла бы, но волосы жалко и дети в один голос орут- светлый, типа, лучше!!!
avatar
после 3 раза смоется,а если не нравятся говорят что соды в шампунь добавить и цвет посветлеет.Но я содой синеву снимала с волос=)
avatar
Ух ты ! Шкип! Дай рецептик! А то у меня тоже бывает передоз по синьке! :))
avatar
не волосы портить содой не буду, пусть само смывается. Похожу месяцок для разнообразия так)
avatar
просто с непривычки, тебе ОЧЕНЬ идет!
avatar
спасиб) @~~'~~ но дети тож не соврут по поводу внешности)
avatar
дети тоже привыкли к тому что было, подождите, приглядитесь
avatar
аха, подождём...)
avatar
мне тоже нравится, а за темность не переживай, щадящая краска быстро смоется )))
avatar
Спасибо, манки, хоть ты порадовала))) Ой чую я, что на этом не остановлюсь, люблю эксперименты))) даж помнится как то зелёненькой была)))
avatar
Хороший цвет получился,тебе действительно не привычно еще)
  • onnu
  • 0
avatar
@~~'~~ :-)
avatar
этот цвет смоется и будет как на упоковке,ведь на блонд всегда очень темный получается цвет ,через 2 мытья будет тот который ты хотела,еще потом краситься часто придеться,ведь с блонда краска быстро уходит
avatar
о! Ленок появилась! спасибо, солнце) дык я и так раз в месяц корни крашу, так что не привыкать! покрашусь ещё посветлее)
avatar
Мне нравиться цвет. Две -три помывки и он станет бледнее , а там можешь взять на тон светлее , или этот же самый тон , но не держать по инструкции , а чуть меньше выдержать.
avatar
ну если и вправду привыкну, то может возьму такую же)) через месяц видно будет) у меня вобщето корни быстро отрастают)
avatar
мне кажется, что смоется за 2 недели он.. а вообще хорошо тебе ^_^
avatar
Спасибо, Алекс :-) ну я рада, что вам хоть нравится)))
avatar
хорошо так получилось)
avatar
@~~'~~
avatar
Алис,тебе очень классно ^_^А сама я больше дома не экспериментирую с головой.Сколько раз красила,и каждый раз цвет был не такой,как ожидалось.
avatar
Спс, Ник! А у меня наоборот всегда тон в тон было, как на картинке!)))
avatar
Мне обычно не везло в этом!!!!!
avatar
И мне нравится как получилось! С таким цветом волос лицо кажется светлее! Тебе идет. Кстати цвет темный получился наверное из-за того, что красила осветленные волосы- они моментально хватают красящий пигмент. Однозначно, пару раз помоешь и посветлеешь тона на два. ^_^
avatar
хух, отлегло))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.