Грустный блог

Извините, не люблю плакаться, но придется, я даже нашла два телефончика лучших психологов в нашем городе, выбор стоит му мужчиной и женщиной.. То ли это начальная стадия депрессивного состояния, то ли просто дикая усталость, недопонимание в семье..
Вообще девки мне крупно повезло, такого мужа, умницу и красавца, целеустремленного, отличного папу и любовника, мужчину, не пьет, не курит - спортсмен! Ещё поискать, это я не рекламирую, а хвастаюсь))
но в последнее время не клеется, мы оба любим порядок, но с нашим ритмом жизни это просто невозможно, ко мне претензии из-за.. того то и того-то.. я в свою очередь тоже начинаю ворчать.. дети всё это наблюдают..
Настасья вообще как бабушка, такая девка умная, начинает меня учить, как себя вести, это так мило со стороны)) но видимо всё вместе даёт мне мощнейший стресс, с которым я уже сама справится не могу..
К тому же меня пугает то, что я начинаю срываться на детях, а потом рыдаю всю ночь, сегодня у нас очень напряженный день, а у меня глаза как у рыбы, и голова гудит, а всё из-за того, что мои маленькие бесенята вчера купались, половину ванны вылили на пол как обычно, а из моей пенки и тоника Лакримовского профессионального делали "Мохито", ах да, в мохито ещё пошли гель для душа, шампуни, бальзамы и тп... я их перед баюшками стала забирать, чуть не ох@рела, простите, Анатоль..
Я разбила три бутылки жидкого мыла и прочей дребедени, момыла им головы, без излишней аккуратности, научила их целой куче матов, с пенделями уложила и ещё куча всего некрасивого и отвратного, в Финляндии меня бы лишили всяких родительских прав, а потом ревела до 5 утра, в 6 встала и думаю так нельзя, слабоя я себя назвать не могу, вроди бы далеко не дура, детей своих люблю безумно, хочу, что бы мы с ними в первую очередь были друзьями, а с таким воспитанием добьюсь только страха с их стороны, лжи и неизвестно ещё каких проблем в подростковом возрасте...
попробую сходить к психологу, хотя я не люблю это, но попробую, так дело не пойдёт, слишком я эмоционально стала воспринимать детские проказы, вот, извините, что такой некрасивый пост получился, сама себе я неприятна, но легче становится, когда выплеснешь всё наружу...

19 комментариев

avatar
Мои парни тоже все время что-то выдумывают. Вечно страдают мои баночки, шампуньки, я уже вроде стараюсь подальше как-то убирать, все равно. Сейчас уже добрались до пены для бритья мужа))) Недавно Саня пошел купаться и зачем-то с собой фери прихватил. Дома все ломается, каждый день я убираю что-то, без этого никак, потому что засирается, уж ивзиняюсь. Стены разрисованы, обои Саня в свое время порвал в своей комнате. Да много чего могу я перечислить. Я уже смирились и поняла, без этого никуда. Не будешь же ты привязывать детей. А за всем уследить невозможно, т. к обычно это все происходит очень быстро,стоит только отвернуться. Я уже как-то даже не ругаю особо, тупо молча все убираю,ну и детей заставляю тоже порядок наводить. Главное следить,чтобы не нанесли себе вред. Позавчера Никитка мне новый ковер красивый обновил, он на него покакал!!!!!!!вот так...не донес до горшка. Ух, сколько я сил потратила,чтобы все отмыть и избавиться от запаха :-[ Ремонт вот скоро будем делать, т.к. уже заколбали эти оборванные обои в Сашкиной комнате, хочу красоты, но думаю, надолго ли. ты знаешь,это жизнь. Это период, надо его как-то переживать. Детки быстро растут. С мужем тоже наладится, т.к. кризисы тоже никто не отменял,это я тебе даже как не дорогой психолог могу сказать)))))))))
avatar
знакомо))
avatar
Малиночка,да что ты там...Прекращай грустить и казнить себя...Ну и плохое настроение,ну и наорала на детей...и что!? Ты бы меня вчера видела!!!!! Я ключи посеяла. А орала полдня на всех,обвинила в том,что они обо мне плохо работятся,могли же ,зная мою рассеянность сделать дубликат....
Малинка,ты ж не робот! Ты просто женщина! А мы все подвержены гормональным бурям нашего организма!!! Твои именно такую и любят тебя...,эмоциональную,энергичную,нелогичную...А ты ж чудо настоящее!!! Сама пишешь,что у тебя все есть для счастья!!! Пройдет твоя хандра!!! :-* Нахрена тебе психологи,деньги еще платить...ты сама кого хочешь вылечишь своим позитивом! Я вот тебя знаешь как ЛЮБЛЮ!!! Обожаю,просто!!! Сто раз мужу сказала,хорошо,что Малинка пришла,потанцевали вместе от души!!! А на следующий день как давай я икру метать,к тебе собираться...мои,видя мое состояние согласны были меня одну к тебе отправить..Короче,классная ты девка!!! Просто солнечный лучик!!!
avatar
:-* спасибо, пчёл, большое, ты тоже классная @~~'~~
avatar
Пойди к мальчику.
  • lizzz
  • 0
avatar
:-) если бы ещё этот мальчик при городской больничке не работал :)), а так отзывы о нём очень хорошие ^_^
avatar
и у меня бывает срываюсь, но потом миримся и я объясняю почему я поругалась и что нужно делать чтобы я не ругалась, не всегда срабатывает с первого раза, но поговорить и объясниться после срывая это я всегда делаю и рассказываю как люблю своего сынишку
avatar
Не грусти. У всех в жизни наступают переломные моменты, когда ты осознаешь что не так и что нужно исправить. Сегодня- кажется жизнь рушится, а завтра - солнце светит и жтзнь так хороша! Счастье- это то, что дано нам Богом- здоровье, дети, любимый, родители, работа! То, как мы этим распоряжаемся- это наш быт. Все наладится! Хорошо, что ты выплеснула свои негативные эмоции! Их нельзя держать в себе! За девочек- не переживай. Они у тебя ишь какие красотки! Такие дети не могут не любить маму. Они будут все равно всегда на твоей стороне и будут твоей поддержкой. Извинись перед ними когда попустит, обними, поцелуй! Главное- что они есть у тебя. Это- счастье! А быт- это такое.... Не зацикливайся. Живи, люби!
А депрессняк пройдет.
avatar
может тебе просто отдохнуть надо?!
avatar
ага, только на это нет времени, надеюсь зимой поедем в теплые страны))
avatar
так,отставить! У тебя просто депрессия! У всех бывают такие этапы! но это не значит, что ты не любишь детей или еще что то!! ВСЕ мы порой перегибам палку и срываемся.. если тебе будет легче, то сходи к психологу.. тебя что то тревожит явно.. пусть он поможет! Я бы выбрала женщину.
avatar
:-* посмотрю, может из природного любопытства к обоим схожу))
avatar
У меня, Малина, тоже хреновый этап в жизни - в семье понты, не знаю чем и дело кончится. Стараюсь больше внимания детям уделять, а они-мальчики, это сложнее, чем с девочками, ну это я так думаю))) Стараюсь не зацикливаться на семье - себе уделять немного внимания. Встречаюсь с друзьями иногда, хожу на тренировки и т. д. Короч, что я хотела сказать, психолог это хорошо, но о себе тоже забывать не стоит, ты не ломовая лошадь, не суперчеловек а обычная женщина со своими слабостями.
avatar
:-* спасибо, Алиска, я постараюсь с октября на тренировки пойти и права нам вернут, надеюсь в выходные выбираться в бассейн ^_^ он тоже расслабляет
avatar
Малинка,все наладится.За черной полосой всегда следует белая!Ты просто сильно устала.Прпавда я срываюсь ни на детей,а на мужа.Это меня тоже не красит.Тоже обвиняю себя в этом,грызу из нутри)))))))А дети у меня тоже шкодливые очень.Обои все отодрали,разные рисунки на них.А шампуни и гели, я вообще прячу куда подальше от старшего сына.Надо просто пережить этот период.Все наладится.
avatar
спасибо @~~'~~
avatar
Усталость, да, имеет свойство накапливаться - зараза. Ещё + осень даёт своё. Может проблемы с витаминками или с эндокринной - надо может перед психологом йодомарин и витаминки пропить?? Девочки у тебя очень симпампульные!!!
avatar
Малинка...бывает...вот вроде все хорошо, но так все раздражает...хотя бы потому, что в силу обстоятельств ты себя лишаешь того, что хотел бы делать сам. Знаешь, я вот для себя лично вижу такой выход...Надо выходить на работу в офис куда-нибудь. Другие люди, другие заботы, движу какая-то, коллектив... Тебе не стоит себя насиловать жизнью для других. Сама же видишь - не канает! Ты как загнанная лошадь. Всем обязана, везде должна успеть, должна, должна...Остановись! Подумай о том что ты САМА хочешь! У тебя сплошная гонка: садик-школа-дом-кружки и танцы дочерей-готовки-уборки и по кругу.. Вот смотри..ты выделила время всем, кроме себя.
Распланируй все по-другому. Найди себе работу или хобби и отталкивайся от своих желаний, а не чужих, сначала для себя, потом для других. А то у тебя обратный отсчет...сначала всем, а себе? нет , не осталось и ладно...а негатив, который загоняешь...накапливается, накапливается...
avatar
я это понимаю, но без меня они не справляются, я ж и в больнице лежала они волком вылии на работу выходила, но если в девок не буду вкладывать я не будет это делать никто, а сейчас такое время, дети должны быть конкурентноспособны, пока они малы нужно вкладывать вкладывать вкладывать, потом достаточно контролировать, помогать и наблюдать за способностями, что то развивать... сейчас формируется стержень, желание ребёнка творить и выделятся, мне нужно собрать силы, надеюсь наш папа возьмет на себя хоть часть обязанностей, всё таки я им нужна живая :))
avatar
спасибо большое вам, мне правда помогло ^_^, к психологу я всё таки схожу, хоть буду иметь представление о нём)) и он обо мне :)) девки меня простили уже, мне Стаська так и сказала "Не переживай, я тебя всё равно люблю"... постараюсь себя сдерживать, афобазольчик попью и глицин прикупила, девкам витаминки, буду себя на море вуализировать :)) авось на НГ уедем, устала не то слово, шутка ли.. 6 раз в неделю танцы, 6 раз рисование и уроков столько каждый день, я вот как утром ушла сегодня .. сначала в школу отвела, потом малую покормила, в художку, потом со школы забрала старшую, следом младшую, потом уроки сделали и бегом в художку со старшей, сейчас перекусила и пойдём её забирать повезём на танцы её с подружкой и домой даже не зайдём, и так каждый вторник и четверг, в остальные дни немного попроще, но лишь немного, выходных нет, я уже жду когда они сами начнут ходить на занятия)) ну или хотя бы переодеваться и к занятиям готовится)))
а по другому никак.. 10 часов внешкольных занятий должно быть у ребёнка, да и всё им нравится, всё, закрываем эту нудную тему, прорвёмся, всё будет хорошо, скоро водитель посвободнее будет, будет возить ^_^
avatar
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ИЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ ЗАХОЖУ В ВАШИ ПОСТЫ, Я НЕ ПРЕНЕБРЕГАЮ, ПРОСТО НЕКОГДА, ВСЕХ ЛЮБЛЮ, МЫСЛЕННО С ВАМИ

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.