Депрессия!

Девочки?!! Привет в начале.
А так о чем я? о депрессии? Раскажите как спастись? а? Так чет хреново. раньше хоть приду сюда, почитаю,отвлекусь,а сейчас зашла,вижу много блогов интересных,а лень заходить даже прочитать, не то что коментить?((((((
Жуть какая-то страшная со мной твориться. Не хочу ничего, не работать, не есть ,не спать. Просто сижу и туплю?? вот как быть?

Ужин.

Девочки, пока держусь...
вот мой ужин... Итак, состав:
стручки фасоли, брюссельские качанчики, оливки,
белое - рыба. Кружочки - зерновой хлеб )))



конфетки не ем...
Следите за мной.. что б я не сорвалась..

Наконец-то отдых!

УРА! {}
Нам с мужем одобрили отель в Дубаи, доки на визу сданы, билеты куплены... осталось доплатить остальную часть тура сегодня-завтра и ждать 10 февраля!





А там на самолёт и 8 дней отдыха...от морозов, от рутины... конечно буду скучать по мальку, но отдых есть отдых, к сожалению наверно я одна немногих мамашек, которые не прочь немного развеяться и отдохнуть от дитятки :-|
Особливо, когда в последнее время напряжёнка в отношениях с мужем... поедем гулять налаживать так сказать семейный быт! Мы давно уже вдвоём не тусили :-)
Кто успел там побывать делитесь впечатлениями, куда идти куда нет? Есть что-нибудь стоящее?

Попала не в те руки

Я тоже хочу написать пост про себя. Еще неделю назад у меня были длинные волосы, хотя они на концах были сеченые,но зато их было много))))Потом меня осенило и я пошла в салон, просто потому что захотелось. И вот я значит там покрасилась и подстриглась, где-то 5-6 см волос я там оставила. Покрасилась вроде в неплохой цвет,даже вроде как близко к моему природному. Это мне так все показалось в салоне. На след. день, когда укладка вся исчезла, а цвет волос удалось расмотреть при дневном свете......Короче, мне не понравилось,что в этот раз со мной сделали...
Читать дальше →

Из "красотки" в "дурнушку"

Чем больше я живу, тем сильнее убеждаюсь в многогранности женской натуры и в оценке чего-либо, в зависимости от взаимоотношений.
Например, идет себе собака - "красивая какая", укусила - "облезлая дворняга" сразу стала.
Собственно, к чему я тему-то завела такую.. Помнится, во времена обострения моих сетований на внешность многие жители этого портала в один голос кричали, что наговариваю на себя, что красотка неимоверная, что переделывать толком и не надо ничего, что низко себя оцениваю. Таких комментариев было предостаточно...
Читать дальше →

Худеющим посвящается))

Почитала у желающих липо, что нЕкогда, нельзя и т.п. Так вот, дорогие мои лентяйки, специально для вас. Очень простые, занимающие совсем немного времени (полчаса на себя найдется у вас, не так ли? ;-), если нет, то вам и липо не поможет :))), на грани оздоровительной гимнастики, которую ни один врач не запретит. ;-) Эти протые упражнения от Синди Кроуфорд. Я скачала себе это видео давно и занималась через месяц после родов, что позволило мне похудеть с 63 кг до 53 кг за пару месяцев, потом я пошла в зал и бассейн, но этот комплекс люблю до сих пор...
Читать дальше →

Послепраздничное липо

Ох, смотрю я тут уже выстраивается народ в очередь на липосакцию, а некоторые уже не на первую. Впечатление такое, что набрав пару лишних кило на праздниках, народ хочет таким образом от них избавиться. Неспокойно стало на душе, надо написать. Все хотели, но не так все просто!
Жировые клетки в организме выполняют функцию ловышек для жира, она накапливают в себе его излишки. Когда человек хуедет, они сдуваются, когда поправляется - увеличиваются, но их количество всегда остается одинаковым, т...
Читать дальше →

Побороть лень и заняться собой (личный опыт)

Девчули зашевелились. Читаю блоги - кто на танцы пошел, кто на фитнес, кто на диету садится... Весна скоро?
В конце января я обычно "просыпаюсь". Впереди самый короткий месяц, потом первый день весны, а там и до лета недалеко. Как видите, у меня все быстро.
Хочу поделиться своим опытом на пути к красоте и здоровью - все советы общеизвестные и простые, но лень-матушка часто встает на этом пути и бороться с ней очень сложно.



Начну с того, что с 1 декабря 2010 года (календарный лист до сих пор висит рядом с уже новым 2012) я твердо решила заняться собой - спорт, правильное питание, свежий воздух, танцы, уход за телом и волосами...
Читать дальше →

Люуууууууутик, расцветай )))

Не забыла, я свою миссию, девы, не забыла... просто трудно организоваться..
Лютичек задала мне задачку не простую... Женщина она неординарная, многoстoронняя и яркая)) Для правильного диагноза лучше было бы, конечно, увидеть ее воотчию.. НО расстояния.. дистанции... сами понимаете.. Так что буду предлагать, а не настаивать)) все-таки мой выбор был немного под влиянием ее фотографий, где Лютичек фигурирует в основном в брюках. А что.. они ей идут.. Вот мои варианты:
гламурненько
Читать дальше →