И тишина...
У нас ужас ужасный в КОНКУРСАХ!
И в настоящих, и в будущих - тишина.
И куча кучная новых девочек была еще неделю назад, которые пришли хотеть нос, но тут же рассосались по окончании конкурса.
Кто остался - хоть расскажите, чего хотите еще? Ноги-сиськи-волосы? Уже можно знакомиться полноценно, а то пока только пара человек влились)
Анатоль, и Вы бы порадовали что ли новостями по поводу грядущих ништяков)) За что биться будем? Липо мне ждать-не ждать объемное?))) Или годовой абонемент в клубец какой-нибудь спортивный сетевой? Тоже хорошее дело.
И в настоящих, и в будущих - тишина.
И куча кучная новых девочек была еще неделю назад, которые пришли хотеть нос, но тут же рассосались по окончании конкурса.
Кто остался - хоть расскажите, чего хотите еще? Ноги-сиськи-волосы? Уже можно знакомиться полноценно, а то пока только пара человек влились)
Анатоль, и Вы бы порадовали что ли новостями по поводу грядущих ништяков)) За что биться будем? Липо мне ждать-не ждать объемное?))) Или годовой абонемент в клубец какой-нибудь спортивный сетевой? Тоже хорошее дело.
Девочки, вернитесь!!!!!!!!
Девчушечки, ауууууу... вернитесь.. скучаю, плачу, рыдаю :'-( поговорить
не с кем..

Без вас скучно...
Читать дальше →
не с кем..

Без вас скучно...
Читать дальше →
Мужчинам нас не понять...........Ха Ха
Всем приветик!!!!!! Тут смотрела интересную подборочку про женщин :-)
Конечно, порой мужчины нас не понимают, считают, что мы "не от мира сего" :-X Да и пусть думают что хотят. Мы то знаем, что мы самые умные и красивые>:-( Саму себя не похвалишь, никто не похвалит :))
Есть такое дело :)) Правда девушки??????


:))
Читать дальше →
Конечно, порой мужчины нас не понимают, считают, что мы "не от мира сего" :-X Да и пусть думают что хотят. Мы то знаем, что мы самые умные и красивые>:-( Саму себя не похвалишь, никто не похвалит :))
Есть такое дело :)) Правда девушки??????


:))
Читать дальше →
Не выбрать
Приветики!
У моего дедушки через недельку День Рождения, ему исполняется 78 лет. Естесственно, встал вопрос о выборе подарка. Хотели ноутбук подарить, так отказался наотрез, говорит, что не освоит уже, хотя я лично в это не верю. Ну, да ладно. Может быть вы что-нибудь сможете посоветовать?
Немного расскажу о дедуле: активный, целеустремленный, деятельный, ездит на велосипеде, капает огород, бегает на лыжах.
Помогите, девочки, моя фантазия что-то мне не помогает))
У моего дедушки через недельку День Рождения, ему исполняется 78 лет. Естесственно, встал вопрос о выборе подарка. Хотели ноутбук подарить, так отказался наотрез, говорит, что не освоит уже, хотя я лично в это не верю. Ну, да ладно. Может быть вы что-нибудь сможете посоветовать?
Немного расскажу о дедуле: активный, целеустремленный, деятельный, ездит на велосипеде, капает огород, бегает на лыжах.
Помогите, девочки, моя фантазия что-то мне не помогает))
Жду, жду, жду
Не перестану говорить никогда! Девочки! СПАСИБО

А теперь о консультации: позвонила я вчера в СПИК, объяснила кто я такая, мне предложили время консы аж на 8 февраля, я грю вроде ж наша администрация нам сообщила о 28 января? Долго слушала занудные музыкальные мелодии ( я бы поменяла), в итоге сказали что 28 может и будет, но надо еще уточнить, взяли контакты и велели ждать звонка.

о 25ом не спрашивала, тк с Мишуткой занята...
Читать дальше →

А теперь о консультации: позвонила я вчера в СПИК, объяснила кто я такая, мне предложили время консы аж на 8 февраля, я грю вроде ж наша администрация нам сообщила о 28 января? Долго слушала занудные музыкальные мелодии ( я бы поменяла), в итоге сказали что 28 может и будет, но надо еще уточнить, взяли контакты и велели ждать звонка.

о 25ом не спрашивала, тк с Мишуткой занята...
Читать дальше →
Желатиновое ламинирование
Девочки , всем привет ! Мне вчера позвонила подруга и рассказала о чудодейственной желатиновой маске для волос . Делала она её уже несколько раз и результат ей очень понравился . Волос становится более блестящим и толстым , в общем эффект ламинирования . А ещё помимо этого эффекта , она обладает и лечебным действием , так как желатин является натуральным коллагеном . Рецептов масок много, но самый простой , это развести желатин водой , дать набухнуть , разогреть на паровой бане , остудить и смешать с кондиционером ...
Читать дальше →
Читать дальше →
Татьянин день... ))
"Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день."
Ну, Татьяны и учащиеся, принимайте поздравления! @~~'~~ Учитесь хорошо, не прогуливайте и много не пейте! :)
Угораздило же в 1755 году императрицу Елизавету Петровну подписать указ «Об учреждении Московского университета»)) И вот с тех самых пор Святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя «Татиана» в переводе с греческого означает «устроительница». Ну а у нас здесь, например, есть Мечтательница! ;-)
Между прочим, сначала этот праздник отмечался только в Москве. И, кстати, в этот день квартальные даже чрезвычайно нетрезвых студентов не трогали. А если и приближались, то козыряли и осведомлялись: «Не нуждается ли господин студент в помощи?». :))
Так что, как говорится, ЗА ВАС! \~/
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день."
Ну, Татьяны и учащиеся, принимайте поздравления! @~~'~~ Учитесь хорошо, не прогуливайте и много не пейте! :)
Угораздило же в 1755 году императрицу Елизавету Петровну подписать указ «Об учреждении Московского университета»)) И вот с тех самых пор Святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя «Татиана» в переводе с греческого означает «устроительница». Ну а у нас здесь, например, есть Мечтательница! ;-)
Между прочим, сначала этот праздник отмечался только в Москве. И, кстати, в этот день квартальные даже чрезвычайно нетрезвых студентов не трогали. А если и приближались, то козыряли и осведомлялись: «Не нуждается ли господин студент в помощи?». :))
Так что, как говорится, ЗА ВАС! \~/
Лучшие друзья женщины это - ?
Всем привет! :)
За раздумьями чтобы такого из украшений заказать себе на юбилейчик в подарок... я как обычно выслушала тонну мнений! И поняла, что даже в казалось бы одинаково-блестящем у многих людей кардинально расходятся вкусы!
Лично я люблю шоб побольше и поблестящей... не брезговала раньше бижутерией, да и сейчас не брезгую ей правда уже дорогой, жаль много не купишь тока!
Мне нравятся конечно бриллианты и сапфиры, но это всегда очень дорого... за какую-то маленькую побрякушку надо бы выложить кучу денег, поэтому я истинный фанат фианитов - имитации бриллиантов!
Не очень люблю цветные камни, типа рубина, изумруда, топаза, граната и прочих...
Читать дальше →
За раздумьями чтобы такого из украшений заказать себе на юбилейчик в подарок... я как обычно выслушала тонну мнений! И поняла, что даже в казалось бы одинаково-блестящем у многих людей кардинально расходятся вкусы!
Лично я люблю шоб побольше и поблестящей... не брезговала раньше бижутерией, да и сейчас не брезгую ей правда уже дорогой, жаль много не купишь тока!
Мне нравятся конечно бриллианты и сапфиры, но это всегда очень дорого... за какую-то маленькую побрякушку надо бы выложить кучу денег, поэтому я истинный фанат фианитов - имитации бриллиантов!
Не очень люблю цветные камни, типа рубина, изумруда, топаза, граната и прочих...
Читать дальше →
Консультации
Еще раз здравствуйте!
Итак, итоги.
I места (бесплатная ринопластика)
marired(Мария) (marired)
EVA05 (EVA050701)
II и III места (20% скидка на операцию)
JB
DIanna
Всем остальным 15% скидка на ринопластику.
Консультации для победителей 25.01 и 28.01 в Москве!!!
Даты консультаций для всех остальных финалистов сообщу позже.
Стоимость полной ринопластики в Москве - 180 000 рублей, в Санкт-Петербурге - 150 000 рублей. Скидку вычитываем из стоимости операции в том городе, где планируете ее проводить.
P.S. Имена финалистов, которые не скинули мне личные данные и контакты: Liniza, Asya (Asya09), LaKaria (natitu), Veronika (shavlugo). Если скидка для вас актуальна, высылайте. Если нет, то уведомите.
Итак, итоги.
I места (бесплатная ринопластика)
marired(Мария) (marired)
EVA05 (EVA050701)
II и III места (20% скидка на операцию)
JB
DIanna
Всем остальным 15% скидка на ринопластику.
Консультации для победителей 25.01 и 28.01 в Москве!!!
Даты консультаций для всех остальных финалистов сообщу позже.
Стоимость полной ринопластики в Москве - 180 000 рублей, в Санкт-Петербурге - 150 000 рублей. Скидку вычитываем из стоимости операции в том городе, где планируете ее проводить.
P.S. Имена финалистов, которые не скинули мне личные данные и контакты: Liniza, Asya (Asya09), LaKaria (natitu), Veronika (shavlugo). Если скидка для вас актуальна, высылайте. Если нет, то уведомите.











