Шоколадные сказки.

Те, кто был у меня дома, знают, что у нас есть Гребенщикова - гипсовый бюст одной знакомой) Те, кто не был, могут вспомнить ее у меня в руках в одном из фотосетов.
Так вот.
Гребенщикову лепила ее лучшая подруга. Художница, скульптор, бывшая модель. Не знаю, к чему последнее было сказано, но так, на всякий случай) Красивые люди часто делают красивые вещи, так что тут это правило тоже сработало.
Ну, и еще у нее приятное имя) У меня с таким именем знакомых больше нет. Янина. Для своих просто Яня...
Читать дальше →

Предъявите свои права!!!



Девочки!
я знаю , что многие тут лихие водители, Лерочка так вообще еще и байкервумен)))
А вот мне пришла пора учиться на права..
И так вот я не хочу.. Мою прекрасную пятую точку и так все с удовольствием возят)))
самое главное, что мне обучение оплатят, машинка есть... а вот водить...
блин .. ну не хочууууууууууууу!!! Страшно мне.
я 2 раза за рулем сидела..
первый раз въехала в дом ( а кто знал, что она вперед поедет, а не назад)))), а второй раз велосипедиста сшибла. когда разворачивалась.. правда я ехала на лихой скорости эдак 30 км/ч, да и по проселочной дороге. Дяде , видимо, было не впервой ,что его сшибают. жалостливо попросил на чакушечку, после чего радостно удалился)))
а еще иногда едем, вот вижу какие то ситуации.. и думаю, была бы за рулем, включила бы аварийки , вышла и поехала на такси, а вы тут как хотите, как и разруливайте...
Воть)))

Консультация и сплошные приятности!

Привет! Волновалась перед встречей жутко, утром уборку затеяла, а уже ближе к часу Х, я начала собираться и так зависла во времени, что сижу я в халате, а мне муж сообщает что время то уже 16-18!!!(17-00 консультация назначена), собралась я как ниньзЯ и бегом на встречу, бегу и понимаю что не успею на метро, поймала МЧ, доехала с ветерком да еще и бесплатно!(давно меня не подвозили за доброту душевную), я бегом в клинику. Она оказалась вообще в 2ух шагах от метро(если бы я ехала на метро:)), в арку нырнула и вот она!
Забераю все сыпется из рук, ищу глазами Еву: в приемной оказалось много народу, а тут и Ева с мужем входит в двери :)
Читать дальше →

Заповеди красоты!

Доброго всем вам дэвы!
Продолжаю тему, начатаю не так давно.
Повторяюсь, что никого задеть или обидеть не хочу, все это только мои измышления и ничего более. Делюсь не глумлюсь.
Итак, теперь у портала есть написанная священная книга. Теперь нужно и 10 заповедей, так сказать рекомендованных правил поведения.
Я покумекала и написала:
10 заповедей портала.
1. Только портал лучший сайт о красоте и пластике и не будет у тебя других!
2. Не ходи на другие порталы напрасно!
3...
Читать дальше →

Перфекционизм

В прошлом моем посте о красных глазках, Манки подала мне идею написать этот пост, назвав меня перфекционисткой))) Я посмотрела в википедии







В
психологии, перфекционизм — убеждение, что наилучшего результата можно (или
нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат
работы неприемлем. Может быть как «нормальной» характеристикой личности, так и
невротическим психическим отклонением.
Можно
выделить следующие аспекты перфекционизма:
* адресованный к себе перфекционизм:
постоянное самоцензурирование и стремление к совершенству;
* адресованный к другим людям
перфекционизм: завышенные требования к окружающим;
* адресованный к миру в целом
перфекционизм: убеждённость в том, что всё в мире должно быть правильно;
* социально предписываемый перфекционизм:
потребность соответствовать стандартам и ожиданиям других людей...
Читать дальше →

ВИА ГРА

Запутали совсем со своими составами. кто знает, кто там у них сейчас в составе? на новый год увидела на ОРТ следущий состав Джанобаева, Бушмина иииии Санта Димпулос. порадовало, что тут скажешь. Санта - БОГИНЯ



увидев ее впервые первое что пришло на ум ее место в ВИА ГРЕ, так что меня не могло не порадовать что она все же оказалась там. но есть еще одна девочка, которая таки просто обязана там находиться, это Татьяна Воржева - оооо, девченка не хуже...
Читать дальше →

Консультация

Девочки, всем привет!!! Наконец-то прошла наша с Машуней консультация!!! Я очень боялась опоздать, так как мы попали в пробку, но ровно в 17 ч была уже на месте. Клиника оказалась очень уютной в тёплых тонах и приятной обстановкой. А ещё я в полном восторге от доктора {} Лариса Батразовна очень хрупкая и приятная женщина, красивая, милая… даже не знаю что ещё сказать, такое ощущение, что видишь человека уже не первый раз ))) Сначала она обследовала носик пальцами, потом инструментом и подробно нам рассказала, что и как будет делать
Читать дальше →

Мне пришел подарочек)

Девчата, сегодня мне пришла посылочка от моей очень хорошей подруги из Питера. Конечно это был сюрприз, распаковала коробочку. а там еще коробочка, красиииивенькая такая:)
Вот такая (прям наборчик)





Я конечно же сразу начала изучать,что да как, намазюкалась и сижу довольная, косметику Decleor пробую в первый раз, но о ней наслышана. Мне очень понравилось, я вот сразу попробовала увлажняющий крем и сыворотку под него, кожа сууупер шелковистая, и конечно же никакого дискомфорта. Так что буду свою моську и дальше баловать. Спасибо моей любимой Дашеньке:)
А вы вот пробовали эту косметику? Какие ощущения?)
А если не пробовали,то рекомендую! :-)

Красные глаза

Девочки, давно хочу избавиться от красных сосудиков в уголках глаз, ибо они не красят совсем, но не знаю как. У меня они появились давно, где-то ещё после первых родов и с тех пор стоят на месте, ни больше ни меньше их не становится. Слышала их чем-то убирают, но незнаю чем. В нэтэ посмотрела инфы толком нет, пишут траву какую-то надо попить, визин покапать, но отзывов положительных тоже нет. Вот примерно так у меня, только ещё сильнее... Что скажете? Хочу красивые глазки без красноты :-)

Сегодня консультация.

Пригласили нас с Евой на консульацию сегодня к 17-00. Я волнуюсь с утра: дома все перемыла, белье перестирано, пью чай чай чай.
Придумываю что одеть то на консу? И выглядеть хочется гуд и, морозно так, что зимние бручки видятся лучшим вариантом....



Девочки! Спасибо Вам {} за моё счастье :-*