Ну здравствуй, мезотерапия!

Приняла решение для себя - пора ходить на мезо, 25 годков как нкак... сегодня глянула на себя в зеркало, невыспавшуюсю в который раз и поняла - крема уже тут не помогут....
Девы, кто с постоянной периодичностью посещает данные процедуры, посоветуйте надежные салоны и мастеров. 8-)

  • нет

Мамма мия

Всем привет! Сегодня зашла на сайт с новостями ;-) Где и прочитала такую удивительную новость :-)
В Москве 26-ти летняя медсестра родила ЧЕТВЕРНЮ!!!!!!!! Причем, о том, что она ждет четверых детей, она узнала за несколько дней до родов...На первом узи увидели только два плода :-) На третьем еще одного ;-) А перед родами объявили, что их четверо :-X Вот такое блин, узи у нас......
Три мальчика и одна девочка появились на свет раньше срока, и немного недобирают в весе.

Вот думаю, повезло, что хоть одна девочка среди пацанов :-)

Забеременела она без ЭКО, рожала всего 35 минут...
Читать дальше →

Вот где собака порылась...



Привет! Девчонки, скажите, что я сошла с ума или поддержите ))) Мой Рампоша, будучи оставленным в одиночестве на целый рабочий день в квартире, то ли от тоски, то ли в знак протеста хулиганит: жрет стены (уже до цемента проел), отрывает обои, грызет коврик в прихожей и ссыт на ножки стола в кухне, несмотря на оставленный лоток со специальными приманивающими пеленками. Игрушек при этом столько, что позавидовал бы детский сад. Бить бесполезно, т.к. собака понимает только в тот момент, когда непосредство "гадит" хозяину)))
И я подумала - а, может, мне взять ему друга или подругу? Будут они заниматься друг другом? Меня просто пугает, как бы они не стали вдвоем обои драть и удвоенной силой стену рушить!))))
  • нет
  • avatar
  • 37
  • +20

Мошенники в сети

эта история косвенно касается той самой Санты о которой я давиче писала. Была у меня анкета на сайте знакомств в Мэил.ру. точнее как была тогда я ее только создача, что бы посмотреть чего у нас "на рынке хлопцев" происходит. а когда ее создаешь по умолчанию стоит Москва. и там есть такая "мордолента" так называют движущуюся ленту и за отдельную плату твоя фотка катается там с какой нить поговорочкой, или хотелкой. захожу я в один прекрасный день смотрю на этой самой ленте фотки Санты, и наблудала их несколько дней подряд...
Читать дальше →

Что едят в мире?

Краткий обзор:
Великобритания. Семья Бэйнтон из Cllingbourne Ducis.
Расходы в неделю на еду: 155.54 British Pounds или $253.15



Чад. Семья Абубакар из поселения Брейджинг.
Расходы в неделю на еду: 685 CFA Francs или $1.23



Япония. Семья Укита из Кодайры.
Расходы в неделю на еду: 37,699 Yen или $317.25
Читать дальше →

Клетчатка.

Девочки, у нас тут в последнее времы диетный бум, так что вопрос мой будет в тему.
Детей моих посадили на диету. Есть надо клетчатку, чтобы нормализовать пищеварение.
А из продуктов подходящих они едят только яблоки. И то оооченьь редко.
Говорила про мандарины я врачу, но мне сказали - в мандаринах клетчатки-то нет... Я удивилась, потому что считала, что цитрусовые=пектин=клетчатка...
В общем, решила я не насиловать детей и подкармливать их клетчаткой отдельно купленной. Но тут глаза тоже разбежались - и противодиабетическая есть, и пшеничная, и такая, и сякая...
Читать дальше →

Вся правда о диетах и о питание после 18.00

Дорогие мои! А вы сидели на диетах или сидите кто-нибудь в
данный момент??? Я к ним отношусь плохо. И хочу поделиться всей правдой о них с
вами. :-)Если бы бедные женщины только могли бы себе представить, какие процессы
запускаются в нашем организме, когда мы садятся на диеты! Пример: как поступает
человек, когда лишается доходов и не может занять денег... Такие люди обычно
экономят. Отказываются от лишних трат, делают только важные покупки и
откладывают про запас. А когда человек садится на диету, в организм
поступает пища и организм думает толи
переработать пищу, толи отложить про запас до лучших времен...
Читать дальше →

Есть идеи?

Приветик всем) Завтра иду на очередную коррекцию своих ноготков. Хожу с ними уже четыре месяца, и все это время с одинаковыми-классический квадратный френч))) И очень захотелось мне в этот раз поменять дизайн, но с фантазией у меня совсем скудно... думаю может цветной какой-нибудь френч сделать или с рисунками там)) Подкиньте идейку интересную, у кого фантазия буйная :-)
У меня сейчас примерно такие

Мужской стриптиз

Несколько раз я была в ночных клубах, где видела мужской стриптиз. Даже на выпускном у нас кто-то догодался пригласить стриптизера. Я вот смотрю на накаченных мужиков, раздевающихся под музыку, а меня это не впечатляет, вообще!!! Прикольно, весело, но ничего эротического в этот момент я не испытываю. Вот женский стриптиз - это как мне кажется, очень эротично.
Спразу оговорюсь, я нормальная женщина с традиционной сексуальной ориентацией.
А какое у вас отношение к мужскому стриптизу?

Мне ничего реальней присниться не могло)))

Сон наиреальнейший. После таких не можешь очнуться долго, кажется, что все по-настоящему. Начиталась, короче, про ваши носики))). Снится мне, что я в СПИКе. Главное, я там не один раз была, но в моем сне все было по-другому совсем.))) Потом я оказалась в кабинете с Ларисой Батразовной и я вроде как тоже выиграла операцию на нос))). Что-то она мне там смотрела, укольчик обезбаливающий ставила В ЯЗЫК))). Я вообще все во снах чувствую. Скажу вам, достаточно болючий укольчик))))). И я вроде не собиралась себе рино делать, но мне так приятно после этого сна было. Я теперь хочу))))). Вообще у меня из проблем только то, что нос картошкой немного. Сейчас вспомнила, что говорила про искривленную перегородку. Так что, если решу участвовать когда-нибудь в подобном конкурсе, заранее агитирую голосовать за меня :))Правда тут уже все успеют по 300 раз себе все сделать прежде, чем Сашка разрешит мне какое-то оперативное вмешательство во внешность, так что предупреждаю за 10 лет вперед)))))).