А вот исчё мои бредовые идейки.... администрация велкам:)

Идейка меня посетила: как ни крути, человек это существо общественное!, а уж девушки обожают сбиваться в стайки
Для салона это удачный рекламный ход и прибыль "оптом", для девочек прекрасный повод встретиться, пощебетать и стать краше и счастливее во 100 крат:)
Может замутить конкурс:"Девишник в салоне красоты"
победительницами станут от 3ех и более девочек, с предложенными или выбранными процедурами в салоне, можно и имиджевую вечеринку с мейком и укладкой, а еще лучше, ол-инклюзив: от чистки, массажа, до прически и маникюра....



у кого какие мысли по моей идее? 8-)

День Рожденья.. грустный праздник :)

Сегодня 30 января в 8.00 я родилась



и вот сегодня мне стукнуло ужо целых



Даже не знаю много это или мало, классе так в 10 я думала, что 25 это так далеко, это уже пол жизни... в каком-то плане наверное так и есть!
Я планировала тока в 25 выйти замуж и только к 27 родить, но мы только предполагаем, а располагает кое-кто другой :-)
Мой первый значимый юбилей, пора подводить итоги, вообщем-то я рада тому что у меня уже растёт сын, ведь здоровье сейчас штука недолговечная!
Но и много чего я ещё не добилась и не сделала, надо спешить.. время бежит.. потом жалеть буду :-)
Очень надеюсь, что в этом году моя одна заветная мечта исполниться



{} {} {} {} {}

А моим красоткам сегодня 9 месяцев

Всем привет! Сегодня ровно 9 месяцев моим красоткам :-) Я к ним так уже привыкла, что и не предсавляю, как я раньше жила без груди. Вобщем грудка получилась загляденье, полная троечка. Сегодня померила объем - 91/73, а было 82/73. Каждый раз смотрю в зеркало и любуюсь. Илья Вячеславович всёж крутецкий док!!! Огромное спасибо ему! Подобрал импланты что надо. Швов не видно вообще, если не знаешь, ровненькие ^_^ Размер и форма меня устраивают, правда иногда ловлю себя на мысли, что хочу поносить анатомы объемом этак 350-400 мл. Эх если бы они как лифчики менялись.... :))
На ощупь грудка упругая, немного опустилась и чуток больше вроде стала, верхние полюса сгладились, что радует. Никаких неприятных ощущений там или болей не испытываю с тех пор как всё зажило. А зажило всё очень быстро, где-то через месяц после операции. Отек полностью сошел месяцам к двум-трём.

О похудении

Девочки, привет! А вы знаете, что
избавиться от жировых запасов можно только израсходовав жир, т.е. создав
ситуацию, когда организм будет вынужден жир сжигать. Другого пути просто не
существует! Жир нельзя выпарить, выделить с помощью мочегонных или слабительных
средств. Нельзя уничтожить с помощью других лекарственных препаратов. Жиры способны сгорать только в митохондриях
мышечных клеток при выполнении физической нагрузки. Основная ткань, где происходит сжигание
- это мышцы...
Читать дальше →

Вкусняка))

МММ, девочки вчера такую вкусняку приготовила...))) Спасибо старшему сыну, он сподвиг меня на кулинарный подвиг :-). Вобщем приготовила я зразы с грибами. Выглядели они вот так примерно:



А вот рецептик:
я взяля фарш мясной, у меня был смешанный, добавила в него соль, перец, яйцо, измельченный в блендере лук, сделала из фарша лепёшечки, а потом завернула в них начинку и слепила шарики, немного приплюснула, обваляла в муке и слегка обжарила в масле. Потом всю эту красотень запекла в духовочке. Сделала картофельное пюре и соус из оливкового мвсла, лука, морковки, томата, лимона и белого вина. Вкусно было необычайно! Да ещё зеленью блюдо украсила.
фарш: мясо рубленное-600г., соль, перец по вкусу, 1 яйцо, 1 луковица
начинка: шампиньоны измельченные 300г., 1 луковица -всё обжарить + 1 вареное, мелко рубленое яйцо.
Приятного аппетита! И делитесь своими рецептами, плиз)))

Скорость стука превышает скорость звука?

пробило меня сегодня, сорри
я хочу спросить. у меня это пройдет? о чем это я? >:-) о скорсти печати. я вот знаю что многие быстро печатают, я вот и работаю за компом и много текстов тоже приходится набирать а вот скорость не увеличивается, мало того на клаву все смотрю, без этого не могу. остановилась на определенной скорости и все. какая у вас скорость, быстро печатаете? и набираете вслепую?

а сколько у вас градусов ниже нуля?

У нас сегодня -10, ерунда в сравнении со вчерашним и позавчерашним днем, -18 и -20 соответственно. надо было по делам сходить, прямо засобиралась так, вышла, а тут ХОП, и вижу (точнее попой чую) что мне не так уж и нужно
как оно? мерзнете?