Караоке

Вот что я недавно для себя открыла!
караоке



Не, я конечно и раньше пела.. особенно в дУше)))
ну как то стеснялась, ни голоса особенно ни слуха :))
А вот вчера попала в караоке, пела "Рюмка водки на столе", "Транзитный пассажир", "Кукушка", "звезда по имени солнце".
Мне хлопали))) Может понравилось, а может от радости, что я наконец то закончила)))
В общем, у меня теперь болит горло! А настроение на миллион долларов!
А вы поете?

Отдых



Приветствую всех еще раз) Я вот смотрю все так активно отдыхают за границами нашей прекрасной страны) И вот таки и я собралась впервые.. куда-нибудь слетать этим летом) Была я исключительно на нашем черноморском побережье, преимущественно в Гаграх.. ну там классно, мне очень нравится! {} Но охота же и олл инклюзива уже)) Хочу с вами посоветоваться, для первого раза куда лучше слетать? В Турцию или Египет? С мужем и друзьями, без ребенка. Интересует в основном море, пляж, муж всякие экскурсии не очень воспринимает.. Вот, и еще если в Турцию, то в каком месяце лучше, чтоб не очень жарко, но море теплое было? Почему спрашиваю сейчас, потому что мужу нужно определяться с отпуском)
А еще я ооочень боюсь самолетов и ни разу не летала :-X

Заповеди форумчанам!

Доброго вам всем дэвы.
Ясных глаз вам и полных губ, на которых счастливая улыбка играет.
Есть еще заповеди для форумчан портала, простые и понятные правила поведения.
Как известно любовь - творящая сила Вселенной.
Так давайте не забывать об этом!
Люби портал всем сердцем своим.
Возлюби форумчан других, как самого себя.
Да будут счастливы желающие красоты ибо будет красота им дана!
Да будут счастливы не ругающиеся, не поносящие других форумчан ибо создают они мир на портале!
И когда будут одного из вас или нескольких ругать и гнать не серчайте сердцем ибо красота не может быть злой!
Не пускайте злобу в сердце свое ибо убивает она красоту и никакая пластика ей не поможет!
Если кто в конкурсе решил участие принять...
Читать дальше →

Jazz modern

Привет всем! Я сегодня в полнейшем восторге! Нет, у меня нет слов короче. Итак, наконец-то мне удалось сегодня попасть на урок джаз модерн. Боже. почему меня раньше там не было? Мы там тааакое выотворяли, все мышцы все время в работе, чувствуешь прям все свое тело,накувыркалась там вдоволь, вытерла своими волосами и собой весь пол, потому что очень много валялись и вытворяли всяческие кульбиты. Короче, без слов, вот посмотрите это видео, отсюда были взяты некоторые связки. Нет, я просто в шоке, в хорошем смысле...
Читать дальше →

Доброго времени суток,девушки)))
Я за мнениями к Вам)
Может кто-то сталкивался или слышал про пластического хирурга Куприна Павла Евгеньевича!!!
У кого нибудь знакомы,друзья делали у него носы или еще что нибудь...
Вот хочу узнать отзывы!!!)
Кто знает,буду рада узнать о нем побольше!)
На форумах уже читала,но хотелось бы из первых уст)Если есть его пациентки здесь)
Спасибо заранее)

Ручная пластика

Наткнулась на статью о ручной пластике. Пишут, что вроде как эффект от этих процедур, как от липо, но без оперативного вмешательства. Это очень агрессивное разминание проблемных участков (галифе, попьи уши, бока, целлюлит), в результате которого уходит вес и чудесным образом тают сантиметры)))
Вот что об этом пишут:
Ручная пластика - коррекция пропорций и линий женской фигуры. ПЕРВЫЙ В
МИРЕ (подтверждено международным поиском) НЕХИРУРГИЧЕСКИЙ МЕТОД ПО
УДАЛЕНИЮ ЛИШНЕЙ ЖИРОВОЙ ТКАНИ у женщин БЕЗ ЛИШНЕГО ВЕСА – ИСПРАВЛЕНИЕ
ЛИНИЙ, ПРОПОРЦИЙ И ФОРМ...
Читать дальше →

Смешнючие фотки

Как-то случайно всплыло окно :-X и я не могла себе отказать и не поделиться













а мы еще расстраиваемся из-за своих неудачных фоток :))
  • нет

Очередная разводка?

Последнее время сильно пиярится крем на соплях улиток.
Он якобы и от морщин, и от растяжек, и от шрамов.
Ну не знаю, противно ведь, даже если и так, как представлю - мажешься, как улитками натираешься
(_|_)
Хотя мы ради красоты и не такое терпели.
Кто что слышал по теме?

Вот до чего доводит иногда желание стать моложе и красивее!

Не отношусь к числу любителей этой скандальной передачи,но вот наткнулась на одну новость и стало жаль женщину!
Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова, которую
уважительно называют «бабушкой» проекта, как и любая женщина, очень
щепетильно относится к собственной внешности. Ей сложно отказать в
наличии природной красоты и шарма, однако возраст постепенно вносит сюда
свои коррективы. Поэтому в конце 2011 года 47-летняя Ирина решилась на
весьма радикальную пластическую операцию – SMAS-подтяжку лица...
Читать дальше →