Из зимы в лето...)))

Всем привет :-) Вот решила рассказать как я новую грудь выгуливала))))))
Пока все отмечали Новогодние праздники и на портале разгорались страсти в новом конкурсе, мы с любимым уехали в лето 8-)
Отдыхать мы, как истинные Львята, очень любим ^i^ поэтому поехали не на 10 дней....и даже не на 14....а сразу на 25! с 1-го по 25-е января))) Да-да...почти месяц в жарком Шарм Эль Шейхе))) :)) Это был почти месяц Рая!!! Большую часть отпуска мы кайфовали, валяясь котлетками на пляже...за что получили от команды аниматоров почетный диплом "Самые ленивые гости" :)) правда-правда!)
Все прекрасно знают, что главное достоинство Египта - Красное море с его рыбами и кораллами...
Читать дальше →

Всем приветик!Сегодня была на консультации у Ларисы Батразовны, очень приятная женщина.хотя женщиной ее не назовешь ,девушка,очень красивая,милая,добрая!!!Очень понравилась, правда я вся дрожала не знаю от холода или от волнения!Мне сказали подумай,если у нас будешь делать то звони, а мне прям и хотелась прокричать .я согласна :))
Все завтра звоню и говорю да,будем готовиться к опи! {}
Видела нашу девочку с форума,но не успела подойти меня уже вызвали к врачу!
  • нет
  • avatar
  • 21
  • +22

Святая красота.

Доброго вам дэвы. Не могу успокоиться и продолжу. Если позволите.
Никого не хочу задеть или обидеть, не глумлюсь.
Честно.
Есть уже и книга священная и 10 заповедей.
Теперь дело за молитвенным словом, надо же дэвам на портале за сисками и носами правильно обращаться. Как говориться словом в магическую форму облаченным.
Начну я с молитвы админу портала:
Админ наш, оставайся на портале. Да не коснется обсуждение имени твоего. Да будет воля твоя для бана, как начинающим блоггерам, так и опытным...
Читать дальше →

Подарок любимому)



Я начала задумываться что дарить мужу на 14 февраля?
Меня заинтересовал салон эротического массажа. Не могу выбрать из 2-х услуг: Синхронный ( Элементы классического массажа гармонично сплетены с боди-массажем. Сильные, умелые и в то же время нежные руки и скользящие прикосновения обнаженного тела. Массаж проводят две прекрасные массажистки одновременно)
или Даосский массаж (это эро массаж о том что писала выше + японский массаж яичек, точечный массаж области гениталий и …)
Не знаю какой вид больше понравится мужу? не будет ли смущен он таким подарком ? как выбрать привлекательную массажистку для мужа? я бы хотела чтобы дечочка чем-то была похоаж на меня )
и еще хочу уточнить у администратора, может они проводят там какие-нибудь спец курсы для дам, было бы интересно овладеть такими техниками )
необычно для меня это и поэтому очень привлекательно и волнительно))

Мода: вид сзади

"ГАЛИФЕ"



В действительности речь идет не столько об ягодицах, сколько о бедрах. Что делать? Как с этим бороться?!
ДЖИНСЫ
Какие? Джинсы в целом не украшают подобную фигуру. Но это не значит, что от них надо отказаться: в мире моды нет ничего невозможного. Выбирайте модели прямого широкого кроя с завышенной талией и небольшими накладными карманами.
С чем носиь? Удлиненные туники, скрадывающие лишний объем. А если они еще при этом слегка приталены или прихвачены под грудью, то цены им нет! Главное, подчеркнуть наличие ног — с помощью каблуков...
Читать дальше →

Записки наблюдателя или Туалетный сборник

Туалетный сборник. Какашки :)
Слабонервных и чувствительных прошу не читать.
Какашка — Привидение
Ты знаешь что ты посрал. Следы на бумажке есть, но в унитазе пусто.
Иногда называется — Торпеда.
Какашка — Мазюка
Такая же консистенция как и у смолы. Осавляет перманентные пятна в унитазе
и ты вытираешь свой зад 18 раз но без успехов. Все заканчиваеться тем, что ты
засовываешь бумажку в трусы, чтобы их не запачкать.
Тефлоновая какашка
Выскальзывает быстро и не заметно...
Читать дальше →

Накладные волосы

Хочу заказать себе накладные натуральные волосы на клипсах) Ну вроде как и красоту можно навести на мероприятие какое-то и волосы не испортятся, как при наращивании. Но вот все таки думаю не палевно это будет? Не будут эти клипсы виднеться?)))Посмотрите, девочки, что думаете?













Ну что-то в этом роде, только другой фирмы, которые я хочу люксовые волосики)))

Глаз вязальщицы и опыт рино

мелькает у нас тут справа вечно новостная лента со "звездами", и приглядела я платьишко, точнее кокетку на платье



и уже придумалось как можно связать.... и решила я оригинал глянуть покрупнее...
а это оказывается беременная Боня, и что немаловажно с отекшим НОСОМ, не ну точно отек на носе, я прикинула: от беременности отекают естно...но не носом и...открытие да она РИНО делала по-любас...
Читать дальше →

Втык получен. В больницу сходила:)

Здоровье. Задолбало))) Сначала от вас получила, вчера Саша заставил записаться к платному. Круто. Оставалось у нас 2000, полторы потратила на доктора :))
Хорошая тетенька. Второй раз к ней хожу уже и думаю, что буду и дальше. Вобщем, правда у меня эта киста, но сказала, что БЫЛА. Все посмотрела. На УЗИ такого рода я вообще впервые. Т.к. у меня и без того болело, так что и неприятного не было, но и приятного мало, все ведь воспалено. Нарисовала всякие картинки как проходит цикл и все такое. Когда что-то пошло не так, образовалась киста, так называемая желтого тела. Она уже почти рассосалась. Самое главное - в больницу ложиться не надо. Продолжать физический (и половой :'-( ) :-| покой. При болях принимать обезбаливающие. Такие вещи обычно от цикла к циклу, при нормальное раскладе должно пройти к следующим. Т.е. целый месяц. Ну что поделать. Так что всем, кто за меня, если вдруг, волновался, такой мини отчет:)

Продолжение темы лабио.....

Приветик, девочки! Хочу поделиться последними важными событиями в моей жизни. раньше, если помните, я заводила разговор о том, что хочу сделать лабиопластику. Нашла в своем регионе доктора, который этим занимается. Врач- гинеколог, ассистент кафедры акушерства и гинекологии областной больницы. Итак, я по предварительной записи, вчера попала на прием! Перед приемом мне сделали УЗИ органов малого таза, иными словами просканировали все мои женские органы вагинальным методом. С заключением УЗИста меня провели в кабинет доктора...
Читать дальше →