Из зимы в лето...)))
Всем привет :-) Вот решила рассказать как я новую грудь выгуливала))))))
Пока все отмечали Новогодние праздники и на портале разгорались страсти в новом конкурсе, мы с любимым уехали в лето 8-)
Отдыхать мы, как истинные Львята, очень любим ^i^ поэтому поехали не на 10 дней....и даже не на 14....а сразу на 25! с 1-го по 25-е января))) Да-да...почти месяц в жарком Шарм Эль Шейхе))) :)) Это был почти месяц Рая!!! Большую часть отпуска мы кайфовали, валяясь котлетками на пляже...за что получили от команды аниматоров почетный диплом "Самые ленивые гости" :)) правда-правда!)
Все прекрасно знают, что главное достоинство Египта - Красное море с его рыбами и кораллами...
Читать дальше →
Пока все отмечали Новогодние праздники и на портале разгорались страсти в новом конкурсе, мы с любимым уехали в лето 8-)
Отдыхать мы, как истинные Львята, очень любим ^i^ поэтому поехали не на 10 дней....и даже не на 14....а сразу на 25! с 1-го по 25-е января))) Да-да...почти месяц в жарком Шарм Эль Шейхе))) :)) Это был почти месяц Рая!!! Большую часть отпуска мы кайфовали, валяясь котлетками на пляже...за что получили от команды аниматоров почетный диплом "Самые ленивые гости" :)) правда-правда!)
Все прекрасно знают, что главное достоинство Египта - Красное море с его рыбами и кораллами...
Читать дальше →







