Пятна от прыщей

Девочки, хочу спросить. вот меня прыщило, прыщило. наконец то от пыщей я избавилась, прыщило где то год, до этого прыщами не страдала. так вот прошло около полугода как они почти сошли, ну так выскачит один на праздник. но остались пятна, которые не сходят. так вот хочу вас спросить чем бы их выпроводить, есть может крем какой нить? а то они как будто замерли в одной поре.
вот фото



правда на фото не особо понятно, видно что цвет кожи не ровный. на самом деле эти пятна заметней. есть совет какой нибудь?

Да все для всех))

Девочки!Прива!Ну не сложилось!Не срослось)))Я не унываю!Не тот человек!Сделаю за свой счет!Ну и что?Кто то когда то меня поддержал?Вам респеккт))))За Вас буду дальше Я!Выложу свои фоты после рино!Даже заплатно!Вас не покину)

Вот оно чё

Учительница моего сына любит передавать мне записки, ну это понятно, оно и удобно. Вот....вчера прочитала.
Не, я понимаю, все мы люди, порой делаем ошибки, я и сама грешна, когда быстро пишешь, мысли бегут и т.д. ...А тут.
Это же учитель!!!
Вообще я спокойно отношусь к ее "гхаканью", это что-то чисто украинское, но это уже слишком.
Я в шоУке........
Читать дальше →

Привет!

Девушки, здравствуйте!
Я решила принять участие в конкурсе, потому что в последнее время увлекаюсь эзотерикой и мне очень интересно узнать, что же это за специальная косметика такая.
Меня зовут Лиана. Мне 24 года. Уважаю себя, люблю родных, жду принца))))))
Приятно, что некоторые уже решили со мной подружиться) Я долго искала в профилях и блогах кнопку, чтобы тоже это сделать. Потом поняла, что все проще))
Хочу спросить - почему у меня не ставятся мои авы? Их иногда видно, а иногда нет. И в тексте получилась девушка, как я поняла, одна из вас. Как это исправить?
Уже все получилось! Ура!!!

Ну наконец то))

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Здравствуйте мои дорогие!!! Позавчера пришло мне извещение о том, что на почте меня ожидает посылочка. Я как то даже не сомневалась, откуда это)) Вчера после работы бегом на почту, и вот она, родная и долгожданная синяя коробочка!!!



И как не странно. корзиночка в дороге не изменила форму, не потеряла своей прелести...
Читать дальше →

Всем привет! Девочки,устала ждать чуда,решилась на ринопластику...25 октября была ринопластика в Оттимо...выбрала Бабаяна Гайка П.,и.....ой,как я ошиблась...оказалось,что у Бабаяна есть своя клиника(где-то в районе Новослободской),и основное время он бывает там...а в Оттимо приходит только на операцию или после своей основной работы вечером,после 7ми часов...сначала я не знала об этом...Все думаю,почему он мне время и на первичную консультацию и на послеоперационные встречи назначает на 7 вечера...
Читать дальше →

Смешные слова

Несколько выражений,вспомнила, хотела давно еще написать.
Когда была в Тае, несколько фраз выучила. Ну стандартно, как все туристы знают...типа, привет,пока здрассте))))
Вот смеха ради выкладываю несколько веселых для нашего слуха тайских слов.
Ну стандарно: 1) здравствуте -саватика,
2) спасибо - капунка.
И теперь посмейтесь:
1) Староста деревни - хуяй бан,
2) Скорая помощь - в рот поебан,
3) Характер - хуй,
4) когда чекаются стаканами , тайцы так говорят - чёк ди краб,
5) в Паттая есть островок куда туристы отдыхать ездят, Ко Лан, там пляж - сукки бич(счастливый пляж,в переводе).
Все слова не являются матерными, но для нашего слуха, сами понимаете.
Кто что еще помнит,смешного,пишите!

14 февраля

Близится 14 февраля. Зашла в мой любимый магазин "Etam", прикупила себе чудный комплетик и была счастлива!!! Ну, думаю, подарю мужу себя. А сегодня решила прощупать почву про подарочек, а он говорит, что типа мы с ним договорились, что это не праздник! С одной стороны я с мужем согласна, а вот с другой - хочется еще себя порадовать одной штучкой из этого магазина. Пока молчит. Вот думаю, может все на другой празник перенести или добить? А у вас как с этим днем, отмечать собираетесь?

Эх,эти бывшие....

Тут наткнулась в одноклассниках на "записки" девушки :))
Про своих дамочка пишет))) Зацените народ)) Я уписалась)))
Вот она кака любовь то)))

Это Сережа! Он умел делать сюрпризы))))



А это Кеша. Он принес в мою жизнь любовь!!!!! И сожрал все продукты в моем холодильнике :))



С Мишей мы были полгода. Думаю не стоит уточнять почему))))
Читать дальше →

Рыбный педикюр

Для просвещенных и продвинутых, кто уже пускал себе по лицу улиток, пора анонсировать новомодный тренд в области эстетики:
рыбный педикюр!
Известно, что лень человеческая - мать великих изобретений и двигатель прогресса. Что придумали на сей раз, кому лень камушком себе пятки пошкрябать: опускаешь ноги в тазик со спец. рыбками (garra rufa они называются, родом из арабских стран , пресноводные), и они аккуратненько обгладывают кутикуры и мозоли, причем их слюни какие-то полезные, делают кожу мягкой и лечат трещины на пятках...
Читать дальше →