Закусочка к пиву)

Вчера муж принес вкусненького пивка и затребовал закуску) Ну вот я и слепила из того что было)) Очень вкусненько получилось кстати :-)
Закуска №1: Пикантные куриные крылышки)
Куриные крылья - примерно 700 г.
Натереть солью, перцем, чесночком, добавить 2 ст.л. растительного масла, 2 ст.л. кетчупа и 1 ч.л. меда. Оставить промариноваться минимум на 1 час. Запечь в духовке)) Очень нямка получается)
Это уже остатки роскоши)



Закуска №2: Домашняя пицца ассорти)
Ну тесто мне замесила хлебопечка (тесто на молоке, дрожжевое)...
Читать дальше →

Стайсупов Валерий Юрьевич -УМНИЦА!

Девчонки, привет! я думала, соскачу с этого сайта, но.... читаю вас регулярно))))))))))) помните, я кавалеристского наскока пыталась починить себе нос в Зимней сказке... Я ушла с конкурса и поехала в Питер. прооперировалась у Стайсупова Валерия Юрьевича. носиком довольна, фотки выкладывать пока не буду до и после, можно же...?)))) Присоединяюсь к фан-клубу Стайсупова. УМНИЦА. в Спике понравилось все. Анастазиолог - душевный, девочки-медсестры очень приятные. все понравилось - в Питере просто воскресла как Феникс.
  • нет

НЕ люблю

хочу спросить, а как вы НЕ любите что бы вас назвали. вот меня по паспорту Елена. я НЕ люблю когда меня называют Алена, вроде ерунда полная, а у меня ассоциации с шоколадкой "Аленка" и с бедным ребенком изображенным там и если кто то настойчиво меня так называет я поправляю. еще не люблю когда меня называют только по отчеству. на работе один дяденька наладился меня приветствовать только по отчеству (пусть будет Петровна) утром как увидит меня - здравствуйте Петровна! и радый такой, он и вправду меня рад видеть. но вот я при этом всегда себя бабулей ощущаю :-X, они (бабули) между собой обычно так друг друга называют. при этом я совсем не против когда называт по имени отчеству. а у вас есть НЕ любимые производные от вашего имени. вот на пример Аня -Нюра?
  • нет

Уголок позора...

Хочу вам пожаловаться. Меня вроде как киданули. Снова подруга))) Я сейчас практически ни с кем не общаюсь и начинаю убеждаться, что не зря. Вобщем, не виделись мы уже месяца 2. Вчера созванивались, договорились на сегодня увидеться в 5 вечера. Я даже согласилась выйти из дома, хотя вроде как у меня постельный режим и мне шастать противопоказано (она из тех, с кем лучше редко видеться, но уж соглашаться, на принципы мы емана не идем). И вот, сегодня я уточняю, все ли в силе. Пишет, что да, но попозже...
Читать дальше →

Малина и ее полезные свойства.



История этого излюбленного лакомства бурых медведей уходит своими корнями глубоко в века. Малину любили и почитали ещё в далёкой древности. Древние греки и римляне использовали малину в лечебных целях, как средство от укусов скорпионов и змей. Существует даже древняя легенда, повествующая о том, почему ягоды малины имеют красный цвет.…Юпитер, будучи ещё младенцем, своим криком вызывал эхо, от которого глохли обитатели гор. Тогда дочь царя Крита, нимфа Ида (по-гречески Idea), чтобы унять юного громовержца, сорвала для него ягоды малины...
Читать дальше →

Как отдыхаем? ОПРОС.

Елси бы вам дали выбор, где бы вы предпочли отдохнуть недельку:
банально - на море





высоко в снежных горах:



невысоко в горах, у озера/речки:





в незнакомом большом/маленьком городе:





в деревне:



(авторские права не фотографии защищены :-P)

Откройте сердце для любви

Увидела конкурс "Откройте сердце для любви" и вспомнила прошлогодний подобный, в котором я принимала участие. Вот и подумала, а почему бы не испытать судьбу во второй раз. Уже во второй раз выставляю на ваш справедливый суд свое скромное творчество.



Люблю тебя, когда идут дожди, когда ревут метели, когда солнце опаляет своими горячими лучами высохшую землю. Люблю тебя, когда на небе восходит краешек луны, льющий свет на вымокшую под дождем траву, когда черные тучи окутывают небосклон, усыпанный звездами...
Читать дальше →

Третья процедура на аппарате Fraxel re:store DUAL

Всем привет! Вчера состоялась моя третья процедура на аппарате фраксель!!! :-) Сказать просто, что я довольна, это ничего не сказать!!!!! {} Я оооочень довольна ^_^ Результат на лицо, тут не скажешь, скорей результат на живот))))))) ^_^
Вот предыдущие мои посты с фотографиями ;-)
http://vseokrasote.ru/blog/13089.html
http://vseokrasote...
Читать дальше →

Жизнь с грудью

Всем привет! Меня зовут Ася! Говорят, тут всякие хорошести за примерное поведение раздают?
Грудь мне уже не нужна, я ее сделала! У моего любимого хирурга:) Мечтала о пластике много лет. Меня угнетала моя мини, супер-мини грудь. Как раз закончила учебу, устроилась на работу и поняла, что нужно собрать денег и сделать!
Когда я ставлю перед собой цель - мне значительно легче жить:)
Сейчас у меня 3 месяца после операции. Гайк Павлович очень внимательно отнесся ко мне в мой период восстановления, все всемя был на связи и отвечал на мои вопосы:)



У меня вопрос к девушкам, которые занимаются фитнесом, какие ограничения вы внесли в свои тренировки после маммопластики ? Я на три месяца отменила свои занятия и чувствую, что начала заплывать жирком( Делать липо не очень хочется в ближайшее время. Надо возобновить тренировки, а сообщать тренеру, что у меня новая прекрасная грудь, как то неудобно.

Имеем право.

всем Доброго утра!Как прошла ваша ночь? В любви? В дружбе? С мужем? Со своим ли?? :))
У меня настроение суперррррр! Хочу с вами поболтать, чуть-чуть. На разные темы.
Милости прошу , к моему шалашу... :-)