НА ОБЛАКАХ!!!!

Ух ты, вот это праздник!!!!
Девчонки!!!!!
Спасибо Вам большое!!!!!
Значит, правда!!! Значит, так и будет!!!!
Раз такой подарок мне достался, а я на него еще и загадала себе желание, значит, на самом деле, это судьба!!!!
СПАСИБО ОГРОИНОЕ!!! Вы мне дарите реальный шанс быть счастливой!!!!
УУУУРРРРАААА!!!!!!!
:-* :-* :-* :-* :-*
Девочки, которые не выиграли! Пэри! Доминика! Ваше счастье тоже вас найдет!!! Главный секрет мы с вами теперь знаем - держать сердце открытым!!!!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!!
И я тоже буду {}

Корреляция ксенофобии и блефаропластики

Скажете бред пишу? Ан нет, оказывается она существует, эта зависимость! Прочитала вот тут, что "Первый шаг на пути к тому, чтобы
влиться в общество и ощущать себя его полноценным членом, — устранить все внешние
признаки национальной принадлежности." (с)
Было смешно и грустно...
Ну смешно - представила себе китайца, которого путем нехитрых манипуляций на глазах превращают в европейца :))
А грустно - это ж какой должен быть уровень рассизма в стране, что единственный способ чувствовать себя полноценным, - это стереть свою нац. принадлежность? :'-(
Взять к примеру не очень смуглую арабку, ее внешне фиг отличишь от южной итальянки. И для устранения нац. принадлежности ей достаточно только лишь снять с головы платок. Ну дык она ж его хрен снимет!

Три орешка для Золушки (обращение к администрации...)

Приветствую всех жителей портала.
Очень рада что начали новый супер конкурс ,да еще какой!!!целых 3 орешка )))
Я очень ждала,когда же вновь объявят о начале конкурса на грудь,а тут аж вон как,будет 3 счастливицы)хоть и в разных наминациях...
Хоть я и ждала ,но как увидела-сразу волнение...растерярась,мысли бы в кучу одну собрать,а они все расплываются ,разбегаются...
Хотелось бы и мне получить один из орешков) И чтобы этот орешек мне вручил замечательный доктор Александр Абакумов...
Я сейчас вся в подготовке конкурсного блога и видеообращения)))
Но есть вопрос: доктор Абакумов,у меня асимметрия врожденная. Будет ли мой случай рассматриваться в данном конкурсе?

Типа дружим..

Есть у меня знакомая. Хотя нет. Ни с этого я начну. Я друзей выбираю очень тщательно. По сути у меня всего одна близкая подруга. Вот с ней я могу обсудить очень многое , но опять же не всё. Ну , особенности моего характера , что ж тут попишешь. Подруг у меня много, это если судить в общем плане. Есть виртуальные подруги , есть подруги с которыми я обсуждаю разные темы, не касаясь личной жизни чей-то. Всех остальных я отношу к категории знакомых. Так вот к чему это я. Есть у меня знакомая , её мама контролирует , не дай...
Читать дальше →

худеем вместе

Всем привет))стремлюсь осуществить свою давнишнюю мечту(точнее одну из них)-сделать абдоминопластику,а то больно живот ужасный,фартук,который не убирается ничем,сплошные растяжки..прочитав на сайте одной из клиник о том,что нельзя делать,если пациент планирует рожать или изменить свой вес,решила заняться этим до.Похудеть))а так как голодать я ни в жизнь не буду,всяческие диеты,особенно моно считаю "полоумными"и наносящими вред,все-таки занялась изучением вопроса и начала активные действия.Жаль фоток старых нет)За 2 недели меня успешно покинули 10 см с талии,7 с бедер,живот уменьшился...
Читать дальше →

Мужики снова.

Как-то раз я тут делал попытку найти жен двум одиноким дядькам.
Неудачно)
Делаю снова))
Есть у меня приятель один в Саратове. Симпатичный, романтичный, но с женщинами че-то никак не получается. Я его жизнь ослеживаю по статусам в одн, а статусы нынче, как мы все понимаем, это уже не просто человекомысли, а четкий диагноз.
Кароч, он там все время влюблен и все время одинок. Периодически счастлив. Но недолго. Не знаю, что там у него с женщинами, может, он зануда жуткий, как все романтики, но фотографирует хорошо))
Очень милый и приятный в общении...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 30
  • +17

Ну почему?

Я всегда задумываюсь над тем, какой у меня идеал мужчины? Чаще всего в голове обрисовываются образы - картинки, и только потом "контент". Так вот, хочу поделиться с вами тем, кто на сегодняшний день мне симпатичен как мужчина. Понятно, что в данном случае речь идет исключительно о внешнем облике, так как ознакомиться с их "контентом" мне еще судьба случай не предоставила. Они все такие разные... В общем, смотрите.

1. Этого актера, наверное, многие из вас помнят по сериалу "Клон". Саид.
Читать дальше →

Я заявляюсь!

Девочки!
Я заявляюсь на конкурс по липо! Очень прошу меня поддержать!
Мне очень важно услышать тех, кто меня поддержит, потому что лучше знать, если у меня поддержка, потому что если ее нет, то лучше не отрывать голоса у других.
Мне очень нужна эта операция!

Гуд бай целлюлит)))

Всем привет!!!!! Купила я тут в аптеке баночки, для борьбы с моим начинающимся целлюлитом ;-) Уже неделю делаю ими массаж проблемных мест :-) Еще купила горячий антицеллюлитный скраб и крем. Сейчас покажу вам фото кремов и моих стараний)))

Итак, сначала мажу кожу скрабом и массирую руками ;-)
Затем кремом, и уже в ход идут баночки. Кстати, баночки совершенно дешевые 99р :-) в аптеке.

Скраб и крем тоже недорогие. Но по отзывам хорошие. Хотела еще купить массажное масло этой же фирмы, но его не было...
Читать дальше →