А можно полюбопытствовать?
А можно полюбопытствовать? вот появились "лайки" ссылки.. это что ж .. теперь каждый кому не лень нажмет на этот лайк и все кто в той соцсети в друзьях увидят это по всему нету?
Я что то так не особо хочу!
поясните, плизззз)))
Я что то так не особо хочу!
поясните, плизззз)))








