Конкурс. Получение приза

Привет всем.
Как вы помните, я ketti8208 выиграла январский конкурс "12 месяцев красоты". Главны приз был, поход в клинику эстетической медицины "Эмеральд". Приз же был: эффективная процедура Rf-лифтинга
или Rf-липолиза (уменьшение жировых отложений на теле и выравнивание кожи с целлюлитом)
на уникальном аппарате Reaction!(на выбор)
Ну рассказываю. По порядку.
Записалась я на 15 февраля на 12:00. В срок прибыла, там меня любезно встретила администратор. Заполнила я карточку, и меня проводили в кабинет. Девушка Людмила, мне все подробно рассказала о процедурах, если честно я так до конца и не понимала, куда и зачем я еду. Так как раньше ничего подобного не делала со своим телом.



Аппарат Reaction работает как по лицу, так и по телу. Лицо, это подтяжка. по телу: уменьшение объемов и и выравнивание кожи от целлюлита.Одним словом: Это новая революционная омолаживающая система для восстановления
кожи, работа этого медицинского оборудования основана на генерации
тепла на уровне дермы, благодаря радиоволновому воздействию.
Люда мне сразу сказала, что на лице она ничего не видет,чтобы было что подтягивать. потом перешли к телу)))) Тут она тоже сказала,что по идее ничего делать не надо, но так как это мой подарок)) я все равно попросила сделать. Мы решили, что будем обрабатывать зону бедра. Так как там нашла маленький слой жира)))). В ходе разговора с Людмилой, она мне рассказала так же и о других аппаратах которые используются в "Эмеральде". Чего конечно там только нет. Какие только процедуры они там не проводят: и пресотерапию, и миостимуляцию,и омоложение Pelleve, итне для ленивых, да много всего.
Но знаете, меня заинтересовал аппарат "Нолар". Это вибровакуумная терапия. в принципе, как и Reaction он работает по всем телу. Способствует уменьшению объемов, поддтяжки кожи, сгоранию целлюлита. Вообще очень хорошо воздействует на огранизм в целом.
Им так же можно работать и по лицу, снимаеться насадка и эбонитовой палочкой водят по массажным линиям лица. Это способствует поддтяжки кожи, ликвидации второго подбородка, четкого контура лица,улучшения цвета.
Я очень захотела попробовать эту вибровакуумную терапию. Хотя по условиям конкурса,я совсем другое выиграла, но Люда уточнила у дирекции клиники, и мне любезно заменили процедуру.
И так: я делала вибровакуумную терапию на аппарате "Нолар". Процедура длится 30 минут(ну может чуть дольше) .Делали одну зону: но эта зона такая большая,как мне показалось: начиная с животика и до колен. Меня намазали массажным маслом и этим аппаратом проводили по телу. Люда сразу предупредила.что могут быть синячки(пока нет,малюсенький есть один на ноге). Как ранее писала, там эбонитовая палочка вибрирует, а насадка создает вакуумный эффект. За счет этого, происходит приток крови к верхним слоям кожи. И за счет этих механических колебаний идет работа как раз на глубоколежащие мышцы. В целом процедура мне понравилась. Ее не обязательно делать только у кого огромный слои жира и целлюлит, худым для поддержания тонуса тоже можно проходить время от времени курс. Я не считаю себя худой, но и лишнего ничего у меня нет, но процедура меня и правда заинтересовала. Я наверное проделаю весь комплекс теперь. Люда сказала, что объемы действительно уменьшаются, даже лучше, чем после массажей. По себе конечно я пока не поняла))) да и одна процедура вряд ли это покажет(хотя по словам Людмилы,опять же, должна увидеть и после первого раза. Сегодня после работы опять буду себя разглядывать))))
Очень долго писала.
Хочу выразить благодарность спонсорам данного конкурса( клинике "Эмеральд"), администрации портала за предоставленную возможность и всем девочкам кто голосовал за меня.
Всех целую,всем пока
P.S сделала несколько фото когда мне делали процедуру, вложу в коментах)))

7 комментариев

avatar
Катя, молодец! Все подробненько описала! ^_^
Теперь хоть представление имею, что ЭНТО такое!
Заливай фотки ;-)
avatar
только не 15 января, а 15 февраля наверное?
avatar
:))
avatar
ахаха, Алекс, точно)) ща исправлю))
avatar
Молодец Катюш ^_^ Все очень подробно написано!!!!!! :-)
Давай фотки!!!!!!!!!!!!
avatar


это вход, ну с виду честно не очень., надо бы им ремонтик сделать))



это внутри, но фото не четкое,так как с телефона
Короче(((( ничего не грузиться(( постараюсь еще раз со следующим коментом
avatar
Кать, молодец! Классный пост, очень подробно все ты описала. Процедура по твоему описанию- супер!!! Очень хочу фотки посмотреть!!!! @~~'~~
avatar
ООО, я бы от Нолара, тоже ме отказалась бы, тонус - самая нужная весчь! ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.