В погоне за мечтой

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я давно слежу за жизнью этого портала. Вижу, что есть много девушек, которые испытывают те же комплексы, что и я. Они связаны с формой моего носа. Возможно, кому-то покажется, что я преувеличиваю проблему. Но ведь нос не нравится мне, некомфортно жить с ним мне, а не окружающим. Возможно, я когда-то соберу средства для того, чтобы оплатить услуги хорошего пластического хирурга, но пока что у меня такой возможности нет. Я не плачусь. И не давлю на жалость, просто пишу так, как есть на самом деле...
Читать дальше →

Playlist

Определенное количество часов я ежедневно провожу в своей любимой машине. Я считаю, что салон машины - твое лицо. Я никогда на понимала тех женщин, да и сейчас не понимаю, у которых салон забит всяким хламом - старыми газетами, картонными стаканами и прочими ненужностями. Это я так, к слову. Тема поста посвящена другому - музыке. Я меломан. Не могу охарактеризовать свой вкус одним словом, потому что мне нравится все - от классики до рапсодий. Итак, что я слушаю в машине? (выборочно публикую, потому что мелодий более 250)
Читать дальше →

Всех с праздником или наша годовщина)))

Приветик всем) Хочу всех поздравить с Днем Влюбленных) вы уже подарили своим любимым валентинки?))
А для нас с мужем это не простой день. У нас сегодня годовщина свадьбы, нам исполнилось 8 лет) я прочитала,что это Жестяная свадьбы. надеюсь, не от слова жесть))))) Так что я готова принимать поздравления)И читать советы, как нам дожить вместе до платиновой свадьбы- 100 лет))))))

Блефаро, спустя 2 месяца

Привет мои девочки!.. Каюсь, каюсь, что долго не писала :-|… но старалась читать ваши блоги… даже кое где коменты писать, я на работу вышла, времени нет.
И еще огромный, ПРИВЕТ моему любимому доку, Валерию Юрьевичу, я знаю что он читает наши блоги @~~'~~…
И так прошло два месяца, а может чуть больше :-), время так летит, что не успеваю следить ))
глазки почти зажили, швы еще прощупываются, особенно в уголках глаз и чувствительность плохая(будто чужие веки)… что немного затрудняет накладывать макияж, того и смотри, как бы в глаз кисточкой не воткнуть :))…
А еще в последнее время левый глаз дергается и причем очень часто… o_O, нервный тик, достал уже… ВОТ думаю пройдет это или нет… а ту многие думают что я им подмигиваю ;-)… ладно мужчины, но женщины шарахаться начнут.(или на оборот). представляете приходит ко мне молодая дама, а я ей подмигиваю :))… так можно. и нарваться ))
теперь фото:

Процедура № 3

В субботу состоялась третья и она же заключительная процедура на аппарате Fraxel re:store DUAL.
Я стала более спокойно относиться к своему лицу после процедуры и позволила себя даже зайти в магазин , купить продукты. Клиенты и сотрудники одного из магазинов "Перекресток" в обморок не падали. Может где то внутри переживали, но утешать меня не бросались.
Посещение клиники я отлично отметила в ближайшей к СПИКу кафешке за кофе и общением с лучшим другом и пришла как раз в 18:00.
После нанесения Еленой Геннадьевной анестетика предалась чтению глянца, с удивлением обнаружила, что все помешаны на любви и что-то придумывают на 14-е...
Читать дальше →

Повезет же с фантазией!

Наконец-то я вернулась! Два часа читала то, что пропустила! Уфф... Несмотря на морозы, солнышко греет и даже "умудряется" второй день топить тонкий слой снега на лобовом стекле машины. Радуюсь приближению весны.
Вокруг все больше банальных, но позитивных статусов в контакте, слов о любви, приближающейся весне, диетах и счастье. Просыпается народ!
Спешу поделится увиденной у подруги фотографией. Вкратце: ночью на ее мужа нашло вдохновение, а она с утра чуть сознания не лишилась! :)

  • нет
  • avatar
  • 15
  • +14

И снова звезды

Всем привет!

А я все о том же. Обратила внимание на то, что стоит только сделать вылазку в ресторан или любое другое публичное место, обязательно кого-то увижу. Каждую пятницу я со своими подругами (это традиция) иду ужинать в ресторан. На этот раз мы выбрали заведение попроще. Там приятная атмосфера - много интересного люду, можно хорошо провести время. Ресторан из недорогих. Средний счет - 2000 с человека. Тем не менее, время от времени я встречаю там известных (хорошо и не очень хорошо) людей...
Читать дальше →

Александр Абакумов: все о мастопексии

Пластический хирург «Академической клиники эстетической хирургии» Александр Абакумов рассказывает о мастопексии — подтяжке груди.
Мастопексия — операция, направленная на устранение опущения молочных желез.
Немного терминологии
Опущение молочных желез еще называют птозом. На основании взаиморасположения
соска, ареолы и субмаммарной складки различают 3 степени птоза. В зависимости
от степени птоза и результата, который хочет получить женщина, применяются различные
модификации мастопексии...
Читать дальше →