Моя заявка на участие в конкурсе

Здравствуйте! Когда объявили о конкурсе,я сразу подумала о своей проблемной зоне-живот. До родов я всегда гордилась своим животиком. Плоским он у меня никогда не был, но тем немение был без единого шрамика и растяжечек) Роды, конечно изменили мой живот до неузнаваемости. Особенно последняя беременности. Уже на последних месяцах беременности, мой живот напоминал огромный шар, исполосованный растяжками. Я пережила абдоминопластику, после которой остался длинный шрам внизу живота. Но конечно абдоминопластика не смогла решить проблемы растяжек) О коротких топах и красивых купальниках, я уже и думать забыла....... Мне порекомендовали курс процедур на аппарате Fraxel. Но эта процедура для меня очень дорогостоящая. Я очень рада,что на нашем портале красоты проводят такую акцию) Ведь у меня появился шанс, с помощи этой процедуры, придать моему животику более эстетичный вид. Я очень доверяю специалистам СПИК, и верю, что Елена Геннадьевна сможет помочь мне решить эту проблему. И я увижу свою кожу обновленной,а не как у дряхлой старухи. Я очень прошу вашей поддержки. Буду рада каждому голосу отданному за меня. Мои фотографии будут намного красноречивей всех сказанных слов.



























20 комментариев

avatar
Никусь,удачи тебе)))) :-)
НАдеюсь ты избавишься от этих противных растяжек :-)
  • onnu
  • 0
avatar
Спасибо Ксеньчик!!!!!!!!!!! :-)
avatar
У меня все ноги в растяжках сзади до самого низа. И ничего, юбки летом не ношу)
avatar
Насть, попытка не пытка! Очень буду рада, если избавлюсь от них.
avatar
Удачи заяц:)
avatar
Спасибо Леся @~~'~~
avatar
Надеюсь эти процедуры тебе помогут избавиться от растяжек . Удачи тебе Никуся @~~'~~
avatar
Спасибо Евочка @~~'~~
avatar
будешь красоткой @~~'~~
avatar
Спасибо Марусик @~~'~~
avatar
удачи!! @~~'~~
avatar
Спасибо @~~'~~
avatar
Ника, удачи! @~~'~~
У тебя абдмино было? Тебе значит пупок это сделали7 Что-то немного странной формы. Ты сама то что думаешь?
avatar
Спасибо Нинок @~~'~~ Пупок действительно странной формы получился (*-*) Но это лучше,чем было до)))))))) Если б ты увидела,что было после беременности,то упала бы в обморок)
avatar
Может его подправить? Не думаю, что очень это сложно и под местной анестезией вполне можно сделать. Скажу честно, твой пупок бросается в глаза сильнее, чем растяжки (*-*)
avatar
Да я знаю (*-*) Страшный он,ужас) Конечно нужна коррекция) Но хоть с растяжек начать,если конечно удача мне улыбнется)
avatar
Никочка) Желаю тебе удачи от всей души! @~~'~~ Твоя проблема мне знакома не по наслышке, мой животик тоже оставляет желать лучшего, растяжки пипец какие... тоже живот большущий был во время беременности) Поддержу тебя с радостью!!! Очень интересен результат))
avatar
Спасибо огромное {} Буду очень благодарна за поддержку @~~'~~
avatar
Да не за что, показания у тебя 100% есть! ;-)
avatar
:-* {}
avatar
Ника, а ты не пробовала мышцы покачать? Проблемы серьезной не вижу, тем более для такой процедуры... Может, диета, спортзал и массаж?..
avatar
Бирия,дело ни в диетах и спортзале..........А в растяжках,из-за которых живого места на животе нет))) Как раз моя проблема и подходит для такой процедуры. Мне ее уже не один раз рекомендовали сделать. Накачать мышцы,это все мелочи жизни, а вот избавиться от растяжек-это проблема. Проблема, которую массажем и спортзалом не решить. У кого после родов появились эти ужасные растяжки, тот меня поймет)
avatar
Ника, я поддержу тебя, не вопрос. А ты уверена, что тебе одной процедуры хватит?...
avatar
В условиях акции указано, что длительность курса зависит от индивидуальных показаний. Бирия,а за поддержку спасибо @~~'~~
avatar
Удачи!
avatar
Спасибо Елена :-)
avatar
Надо сходить на консу. Ничего не увидела опять про предварительные окнсультации. Все как сегда... Мало и мало, и очень маловероятно, что растяжки уйдут, поэтому предлагаю такой вариант - если ты пройдешь консультацию у доктора, именно у этого доктора конкурсного, то Да, я буду голосвать за тебя:)) Удачи.
avatar
Лиз, этот конкретный доктор завела блог и ответила там по поводу Ники тоже. Ты видела его (блог)?
avatar
Лиз привет! Я спрашила про свои растяжки в блоге у доктора Андреевой Елены Геннадьевны.http://www.vseokrasote.ru/details/linkname/1703 Она сказала,что растяжки после процедуры,станут практически незаметны. Мне уже ни один косметолог так говорит. Именно при помощи лазера можно привести кожу в более эстетичный вид. Это единственный способ хоть как то от растяжек избавиться. Других способов нет) :-)
avatar
Ника, удачи, если не считать, что лазер и фраксель разные вещи... Короче так - я ЗА тебя, дорогая, моих девочек тоже буду просить, но - чудеса ведь случаются, так? Если б все было так просто - не было бы растяжек ни у кого, понимайт? Это же не закрытые технологии шпионские космические, это популярная процедура, ладно, надеемся на лучшее, сопли не лить потом, чур? И, вот еще одна вешь на будущее - я видела реально, как растяжки УШЛИ в зале у женщины, у взрослой женщины 50-ти лет, то есть старые растяжки - ушли с тренером персональным и массажистом, превратились в кубики на животе.. Но это было очень тяжело и у нее был характер покрепче, чем яйца Брюса Уиллиса:))
avatar
Спасибо Лиз :-)) Ну это же и есть фракционный лазер? У меня в голове все перемешалось уже) А сопли на кулак наматывать не буду,если что ;-) Это же конкурс,а не конец света) А у женщины той и правда характер крепкий. Наверное нелегко ей было добиться такого результата.
avatar
Она потом миссис-фитнес Украина стала... Шла 3 года к этому..
avatar
фракционный лазер и фраксель разные аппараты. Фракционный - значит рассеянный всего лишь.. Лазер прямой и лазер рассеянный - с насадкой фракционной. Фраксель - другой самостийный аппарат. Вообще сначала к дохтеру.... как договаривались...
avatar
Постараюсь на этой неделе )
avatar
Ника, удачи от чистого сердца! @~~'~~
avatar
Спасибо Туся {} @~~'~~
avatar
Ксюшка,я за тебя!!!!! Удачи тебе в конкурсе!!!! Молодец, что решилась!!!! ^_^
avatar
Спасибо Светик {} @~~'~~
avatar
Животик хороший! а вот растяжки - проблема!
ну, если с врачом общалась, да ещё и не с одним....то вперед к мечте! Я тоже поддержу! ;-)
avatar
Огромное спасибо @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.