Девчули москвичули, ну что же вы не учавствуете в Мисске на февраль?
Так кстати милый такой приз мне так кажется, я бы сейчас не отказалась от такой процедурки... зимой сухая кожа особенно... увлажнить её да массажик..ммм...? кстати посмотрела в салоне цены демократичные!
Могли бы например пойти туда на маникюры-педикюры и заодно процедурка в подарок :)
Бон жур!
Я хоть и ярая противница любых диет, но опыт, естественно, тоже был (им и хочу поделиться). А самое главное - был результат. Больше всего мне понравилось 2 диеты (сельдереевую мне, кстати, мой гастроэнтеролог посоветовал как одну из наиболлее безвредных и даже полезных в некоторой степени), а вторую "привезла" моя коллега из Японии, которая уверяла, что на ней действительно сидят японки, потому и худые такие)))) Т.н. "Японская" мне понравилась тем, что прием пищи разбит на небольшие порции с перерывом, что, как известно, является самым полезным для ЖКТ...
Читать дальше →
Буду хвастаться, а точнее просто хотелось поделиться. Такая вкуснятинка. И вроде как официально полезно))) Как появился блендер, я насела на молочные коктейли. Мороженого уже нет, но получилось круто.
Пару бананов режем небольшими кусочками. Отправляем в блендер. Туда же 0,5 л молока, какой-нибудь йогурт (у нас жидкий 2,5%) 300 мл, любые замороженные ягоды (у меня была клюква). Честно говоря, не пробовала пока нигде такую вкуснятину. Или это просто сыграла роль моя любовь к бананам, но я склонна думать, что это просто очень вкусно и надеюсь всем понравится)))
Что-то я в последнее время изрядно ожирела( Увидев на весах, что вес мой плавно приближается к 56 и обнаружив накрапывающийся целлюлит, я твердо решила сесть уже наконец на диету, а потом плавно перейти на правильное умеренное питание :-) Ну это в идеале)
Сегодня съела маленький кусочек черного хлеба с сыром, яблоко и тарелку овсянки с клетчаткой на воде, правда добавила немного ананасиков в кашу))) После съеденной каши решила почитать о ее калорийности и наткнулась на Овсяную диету) В общем хочу попробовать посидеть на ней недельку...
Читать дальше →
Муж приезжал. Не вынес месяца разлуки и на свой ДР приезжал к нам.
А теперь опять уехал. И мне грууустно :'-(
Хочу домой. А дома нет.
Хочу дом себе свой, чтобы я хозяйка была одна-единственная. А в доме хочу большую кухню. И чтобы муж в доме. И дети.
Из-за этой мерзкой квартиры, котору мы снимаем, всем плохо. Аура в ней что-ли гадская? Дети там болеют постоянно, я психую, участковые врачи - говно, места мало, и делать ничего нельзя - даже стеллаж не поставишь в большой комнате, потому что нельзя сверлить стены.
И тараканы в ней((
И я домой хочу, а туда не хочу(((
Ну, и я вся расхлюпанная, растревоженная и вся в стрессах и депрессиях((
Хочу Домой(
:'-( :'-( :'-(
Кристиан Лубутен - знаменитый обувной дизайнер. Визитная карточка его продукта - красная подошва.

В голливуде уже давно знаменитые модницы болеют Лубутеноманией! Туфли от Лубутена носят все и везде!
да, да, да! так оно и есть! Лубутен есть у каждой знаменитой модницы!!! А той у кого его еще нет стыд и позор :)
И знаменитая Дженифер Лопес, которая известна своим прекрасным вкусом и отличным стилем, носит обувь от Кристиана Лубутена и днем и вечером...
Читать дальше →

Мой муж - профессиональный фотограф. Как-то по молодости он мне все предлагал пофотографироваться в стиле "Ню", но я все ухлодила от этого вопроса, что типа стиесняюсь, не могу, не хочу, не люблю и тд. А сейчас, я может быть и не против, да вот мое тело после родов никак не приходит в нормальное состояние. Все думаю сейчас на диету сяду, спортом позанимаюсь и буду прекрасна. Тогда уж можно и ню и все что хочешь. А как у вас с порогом стеснительности?
Привет, полуночники! Я тоже решила взяться за себя вплотную и вчера наконец-то решилась на инъекции гиалуроновой кислотой (Суджидерм-24), плюс лазерную биоревитализацию и пилинг. А сегодня я в очередной раз (время подошло) закололась ботоксом. Фотки сделаю через пару недель, когда окончательно "встанут" и ботокс, и гиалуронка. Суджидерм мне кололи без анестезии, было ну очень больно, но терпела из последних сил (дипроспан же пережила)))) Самое главное, что все обошлось практически даром - чуть больше 20 тыс. за все! Через пару недель планирую сделать "желтый" пилинг - это мега-обновление и подтяжка кожи, а также хочу попробовать убрать второй подбородок с помощью липолитиков. Вообщем, следите за рекламой!)))))))))
Девченки, вот много тут общаемся и у каждого есть слованый запас. есть также словечки, котрые вот лично я вынесла в жизнь. вот мой маленький рейтинг
1. "Твою медь!" - автор Элис, по крайней мере тут я от нее вперве его услышала. употребляется в периоды негодования.
2. "я тебя сейчас побью!" - автор Кутуся, пользуюсь успешно на работе, когда аргументировать уже нет сил, да уже и 300 раз об этом говорено. кстати, пошла в массы довольно успешно, прижилась фразочка.
3. "согласия боишься больше, чем отказа" - автор Бирия...
Читать дальше →