Все о красоте!

Здравствуйте, дорогие дэвы!
Давно не радовала своими занудными постами, вот решила нарушить молчание... Был уже словарь от ЛЮтика...сегодня есть еще предложение.
Скажу сразу, не хочу никого обидеть или задеть!
Все это просто мои умозаключения на тему.
Я вот подумала, что "Красота" давно уже существует и пора бы ей обзавестись своей так сказать религиозной символикой и начать надо думаю с одного из основных с мудрой книги "Красоты".
Я размышляла как ее назвать, но думаю не будем ломать голову назовем просто Библия "Красоты"...
Читать дальше →

Все - как Amy Winehouse!!!

Так, девочки.. все начинаем начесывать волосы и покупать платишки
а-ля Эми..
Jean Paul Gautier в Париже представил свою новую коллекцию, вдохновленную образом Эми Вайнхаус... Вот она, скончавшаяся в прошлом году Эми:



а вот модели:















Женская доля не лёгкая!?

Я думаю не один раз каждая из нас задумывалась о том, почему же всё-таки природа женщины так отличается от природы мужчины!
Почему уже с детства мы понимаем, что нам надо стараться больше... именно потому что мы девочки!
Класса с 7-8 волноваться почему же не растёт грудь... или наоборот растёт не только грудь, но и опа и бока и ляхи!? И как это прятать?, чтобы мальчики не стебались!
Почему уже в подростковом возрасте к нам приезжают "друзья из краснодара" и так продолжается каждый месяц, почему не раз в полгода или хотя бы три месяца да дня так по 2 вместо 5-7, да без двухнедельного ПМС и болей в животе и пояснице, ан нет мучайтесь женщины дорогие!
У меня собака живёт...
Читать дальше →

К чему все это?

Девочки, ну к чему все это?
Только на нашем портале все успокоилось, устаканилось, ан нет, нужен скандал прилюдный!
Почему если к человеку есть личный вопрос ( он ведь вроде личный был, а , НатаЧа?) то его пишут не в личку, а в блог, причем отдельный.. и выслушивают мнение других!
Вопрос ко мне был адресован? зачем его задавать кому то еще?
Девочки, что хочу сказать
Во. первых, конкурса еще нет и не факт, будет ли именно конкурс на липосакцию
Во, вторых, участие (неучастие) личное дело каждого и как то это обсуждать (осуждать) тоже как то не очень хорошо
В, третьих, мнение каждого я знаю, так как со многими общаюсь лично не на этом портале...
Читать дальше →

Статус

Привет всем! Хочу поделиться со всеми, что я раньше была начинающий блоггер, сегодня заметила, что просто блоггер стала. Так приятненько)) :-)

Неожиданные и приятные открытия.

Здравствуйте!
Всех поздравляю: Татьян, студентов, у кого днюхи, юбилеи.. и выигравших конкурс (хоть и бойкотировал и не голосовал.. тем не менее у людей исполняется мечта, и это радует!)
Панде мой пламенный привет! Не унывай не делай поспешных заявлений! Друзья с тобой и всегда поддерживают! :)
Конкурс сплотил и..как ни странно в этом конкурсе мне (казалось бы причем тут я?) по воле случая, счастливого случая наверно - было ниспосланно открытие! И как мне кажется, это будет главным приятным открытием с начала этого года! Хожу под впечатлением от таланта уже несколько дней, хоть и не все еще прочел...
Читать дальше →

Натаха)

Вот почему тебе надо все, что надо другим?
Только я, понимаешь, развела опрос про липо, чтобы прикинуть шансы, тут ты сразу хвостом махнула и прямиком в лоб засветила всем - ой, мне надо липо, поддержите меня все))
Тихо радуюсь, что тебе не надо было уменьшать сиськи, иначе все оп на этом портале были бы только твоими)
Тебе нельзя больше оп делать, тебе доктор не велел)
Иди в спортзал) Дай нам с Биркой жопами помериться спокойно)))
  • нет
  • avatar
  • 56
  • +18

Нам 1 годик ))))))

Всем привет )))
25 января, благодаря Владиславу Семеновичу , моему новому носику исполнилось 1 годик )))
У меня начался кризис. Все время меня полностью устраивал мой носик за исключением шишечки - костной мозольки , которую невооруженным глазом не видно, но она прощупывается. Владислав Семенович говорит можно приехать и подкорректировать. А тут началось: смотрю на носик со всех сторон. то крылья кажутся широкими, то кажется , что кончик подопустился, то коллумела, то при улыбке кажется, что в стороны идет...
Читать дальше →

Не останавливаться на достигнутом

Доброго времени суток всем! Блог про грудь заполняется, а остальные оказались забытыми, так что решила обновить информацию о моих мытарствах на попроще похудения и улучшения общего внешнего вида.
Редактируя свои фото, большая часть усилий кроме лица направляется мной на бедра и живот. Если нос, к примеру, достаточно изменить, используя один лишь фильтр, то над нижней половиной тела приходится немного попотеть. Для новичков: чуть меньше года тому назад свела меня нелегкая с гормональными контрацептивами...
Читать дальше →