Не останавливаться на достигнутом

Доброго времени суток всем! Блог про грудь заполняется, а остальные оказались забытыми, так что решила обновить информацию о моих мытарствах на попроще похудения и улучшения общего внешнего вида.
Редактируя свои фото, большая часть усилий кроме лица направляется мной на бедра и живот. Если нос, к примеру, достаточно изменить, используя один лишь фильтр, то над нижней половиной тела приходится немного попотеть. Для новичков: чуть меньше года тому назад свела меня нелегкая с гормональными контрацептивами. Всего 2-3 месяца понадобилось, чтобы обнаружить изменения в виде одрябления кожи и заметного целлюлита. Сбрасывала вес по-всякому, максимальным достижением было 46 кг.
Обновляю инфу)
Итак, на данный момент (18.55 26 января 2012 года от РХ) имею следующие параметры: грудь - 90, талия - 62, попа - 88, бедра - 48,5 и 49. Вес - 49,3. Рост около 165 см.
Каюсь - упражнения забросила, как и прекращение употребления пищи до 7 вечера. + нервы, связанные с разными, скажем так, событиями моей жизни, да и беречь себя пыталась после операции.
Казалось бы, далеко не самые ужасные параметры, и не напрягало бы это особо, кабы не треклятый целлюлит.
Прилагаю вышеупомянутые фото (были сделаны в начале января сего года). Например, вот такой замечательный дряблый попец:



И вот такой прекрасный вид в целом, с учетом пуза, жирненьких податливых ляжек и носа - всего, с чем еще предстоит упорная борьба О~*



(не знаю, что на этом фото хотела сказать)
Методы коррекции тела ясны, как божий денек: изменения питания, возобновление хоть каких-нибудь спортивных занятий (предпочитаю спокойные, вроде элементов йоги или пресловутого обруча в области талии) , периодические обертывания. В настоящее время справляюсь у знакомых по поводу недорогого массажиста, так как сама себе провести годный результативный курс массажа уж точно не сумею.
Собственно, вот такой мини-отчет. Коплю фото, которые обязательно покажу скопом в формате "до/процесс/после" по достижении результата.

39 комментариев

avatar
так, Настен, я вижу, что тебе надо подкачать попу, именно так накачать, чтоб до 90 дотянуть. маловата попа и пресс, животик хорошенький, и тоже именно подкачать, ну чтоб на кубики стало похоже. усе, "претензий" боле не имею
avatar
fffuuu. Кубики ненавижу!
avatar
Насть, ты плохо представляешь, что такое настоящий целлюлит)) Не гневи Бога, а то он обидится и сделает что-нибудь)))) Жопу, например, большую)))))
Пошуруй на купонаторе, у вас в городе тоже должны быть акции с хорошими скидками - и обертывания, и массажи, и всякое такое.
Как мама твоя, лучше скажи?
avatar
^_^
avatar
во во)) ятоже согласна что целюлита видно и не видели никогда))) я вон порой пытаюсь про себя че нить этакое подумать,но ведь понимаю что бред же....
avatar
а что же тогда на первом фото?)
avatar
целюлит это патология подкожной жировой клетчатки,возникающая у женщин после половлго созревания.Не зависимо от возраста и комплекции.
Избавиться от него по сути не возможно и если тут наморщить там скривить,все равно его видно)Но у тебя я не заметила)))
Ты кстати письмо с архивами получила?
avatar
Т.е. вот то, что у меня на бедрах - это не целлюлит? А что это тогда? У нашем городе нет ни единой вещи, которую можно сделать через купон, кстати.
avatar
Мне б такой вес как у тебя! Я бы самым счастливым человеком на свете была! а мне до тебя еще аж 5 кг целых теперь, после праздников этих ненавистных>:-(
avatar
главное не вес, а красивые,упругие формы:)
avatar
вот упругие это да, очень важно, поэтому сегодня я в тренажерку начинаю ходить!
avatar
правильно, будешь качать, плоской попы никогда не будет. Умница)и сексу...побольше,да с удовольствием:)
avatar
у меня секса столько, что тогда бы я уже моделью стала. Не помогает это.
avatar
это какой-то неправильный секс :-[надо сверху, чтобы тело двигалось активно)) :))
avatar
и сверху, и снизу, и сбоку, и на коленях, и по-всякому) Говорю же, не работает почему-то.
avatar
это точно секс?))))
avatar
Будь уверена))
avatar
ой ну ладно, а то я аж распереживалась)
avatar
ага, и нет у тебя никакого целлюлита, кожа просто немного дряблая.
avatar
молодец!!!! попку качай )
мне тоже надо. отвисла от сидячей работы.
avatar
Мне животик нравится ^_^ Но это и понятно, мой вы все видели (*-*) Сейчас ежедневно качаю пресс, в надежде что, что то изменится.
avatar
Ой, Настюха растет...Была 163, теперь уже 165 см. Поздравляю ;-)
Выглядишь хорошо! Давай, двигай дальше по дороге к самосовершенствованию. Кстати, очень рада, что ты решила возобновить занятия спортом. Это правильно.
avatar
Я не знаю своего роста точного. Знаю другое - липо надо.
avatar
Настена я тут у косметолога была по поводу тела разговаривали. Она мне разных историй нарассказывала. Я же тоже была не против липо. но теперь сомневаюсь. если есть возможность и силы то лучше самостоятельно корректировать фигуру . разные вмешательства и непредсказуемые последствия - все -таки это опирация. короче у одной мадам все сразу на этих же местах наросло- это была подруга моей мамы. получается деньги на ветер. у другой обострился циллюлит и появилась сильная бугристость и неровности на местах липо - она обречена на всю жизнь ходить на дорогие физиопроцедуры. а еще у одной мадам теперь данные места вообще не вырабатывают жировую ткань . и это так некрасиво !!!
так что подумаю еще , пока можно своими силами корректировать и возраст и силы позволяют. не стоит думаю прибегать к экстимальным мерам.
avatar
косметология - это не намного дешевле липосакции, мать ее(
avatar
согластна. и не факт результат. каждому свое подходит. но спорт - это 100% результат.
avatar
Настя, не наговаривай на себя, а по фигурке скажу, тебе ее надо посушить и фсё
avatar
а как сушить ? я не знаю? честно говоря сухая была только когда постоянно в ночных клубах время проводила )))
avatar
правильная водно-солевая диета и нагрузки физические и резалт на лицо
avatar
Бассейн - 2 раза в неделю, для тонуса кожу он идеален.
+ полезен для спины.
Больше пить воды.
Липо - глупость и блаж.
avatar
золотые слова! ^_^
еще правильно питаться....
я тут тоже стала сделить за тем, чтобы выпивать 2 литра воды чистой в день. очень хорошо для кожи во всем. кожа была сухая, на голенях, на лице, стала нормальной! пищеварение как часы, всякие высыпания прошли, которые временами были...вода - это так важно!
avatar
надо же, работает это, оказывается. Я думала, очередная утка, потому что говорят вообще по-разному
avatar
Тебе надо липосакцию всего делать а не ляжек)))))
avatar
Липосакцию мозга, уважаемая Сидорова, предложите ей))))
avatar
с чего бы мне? Скажешь, мое тело идеально?) Наташ, ну вот реально липо - мой случай. У меня почти тот исходник, что тут в Бодиджет примере фигурировал ;)
avatar
А Сидрова отписывается исключительно в блогах Котэ.. :))
avatar
Женщина! Оставьте меня в покое. И без вас тяжко.
avatar
Насть это ещё свет падает плохо...Я фотку свою увидела где свет не настроили ка надо и пипец я такая уродинка получилась :))Пресс классный ^_^
avatar
меня бесит пресс, кстати. Ок, раз свет лег, то почему же есть складка над чулком?) Он не сильно затягивал, кстати. У меня много знакомых, у кого такой складки нет. И кожа хорошая при любом освещении
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.