Неожиданные и приятные открытия.

Здравствуйте!
Всех поздравляю: Татьян, студентов, у кого днюхи, юбилеи.. и выигравших конкурс (хоть и бойкотировал и не голосовал.. тем не менее у людей исполняется мечта, и это радует!)
Панде мой пламенный привет! Не унывай не делай поспешных заявлений! Друзья с тобой и всегда поддерживают! :)
Конкурс сплотил и..как ни странно в этом конкурсе мне (казалось бы причем тут я?) по воле случая, счастливого случая наверно - было ниспосланно открытие! И как мне кажется, это будет главным приятным открытием с начала этого года! Хожу под впечатлением от таланта уже несколько дней, хоть и не все еще прочел. Ай яй, прятали от меня самородок, точнее бриллиант! Или сам был невнимателен и не замечал? >:-( Новые открытия всегда, что то меняют в человеке: от некоторых стереотипов отказываешься, и появляются совершенно новые убеждения и взгляды! Наверняка многое из написанного непонятно, и кажется бредом! НО это специально так написанно, кто догадывается - молчок! А кто не понял - не беда! Присматривайтесь к друг другу, будьте внимательны искренни и дружелюбны и тогда возможно увидите в людях - неординарных, и интересных ЛИЧНОСТЕЙ и откроете в них что-то новое для себя!
Всем пока! :-)
PS. не болейте, а кто заболел - желаю скорейшего выздоровления. :) Грустить тоже не стоит, а депресовать тем более!
PS. Блог закрыл от коментариев, так как они тут излишни, всё, что я хотел сказать было донесено. И плиз не посвящайте отдельных постов на эту мою тему!

1 комментарий

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.