Без комплексов

Сколько лет живу, все время удивляюсь на отсутствие комплексов и рамок у многих людей. Голыми по улице пройти? Вместо юбки пояс? Да запросто! Ведь на это есть фраза "Если я красивая, то зачем это прятать?".
А эта самоуверенность, что присуща очень многому числу людей.. Есть у меня одна знакомая: страх божий, но считает себя суперзвездой. Над ней все окружающие смеются, а она даже нос по ветру держит буквально.
Далее представляю примеры людей, которые меня поражают:


и вот

14 комментариев

комментарий был удален
avatar
АЛЛО !!! А где же таланты ??? :-)
avatar
Талантов море! Но такие кадры поистине доставляют)) Особенно вот эта вот девица, косящая под Виагру))
avatar
Так а она сама - то как кайфует . Довольная , счастливая ! :-)
avatar
Так видит же прекрасно, как на нее реагируют! Удовольствие чтоли получает.. Пыталась понять этих людей, но безуспешно.
avatar
проще всего критиковать других.
  • esha
  • 0
avatar
Я себя критикую в сто раз хлеще ;-)
avatar
я себя считаю красивой,ношу очень короткие юбки,шорты,декольте,даже с маленькой грудью я себя любила..я не буду никого осуждать если увижу толстушку в мини..это выбор каждого КАК он хочет чтобы его люди воспринимали...
avatar
ну...это твое право, конечно)
А если бы целлюлит был на ногах, ноги были бы короткие и кривые, грудь явно требовала подтяжки, то носила бы это все?
avatar
ну тут я отвечу:) у меня цилюлит есть на бёдрах,хотя ноги прямые и красивые. Я всегда очень любила вырезы,но вещи подбирала с огромным трудом,так что если вырезы и были, то не глубокие, а вот ноги открывала с большим удовольствием,от платьев вообще фанатеююю. Летом очень короткое мини стараюсь не носить опять же из-за циллюлита,но благо лето у нас всего 3 месяца)))) а вот в остальное время года с чулочками/колготками офигенно всё! После моей оп прошло всего пара месяцев и в моей жизни изменились только 2 вещи: появилось больше раскованности в сексе и одежду и бельё в миллион раз проще подобрать!:) Возможно ты удивишься, но я своё тело не ненавидела. Да,оно доставляло мне дискомфорт и в определённые моменты большую неуверенность, но дело в голове. Полюбишь себя сам и тебя полюбят другие. А фотки того что было в альбоме есть.
Так что с Kate полностью соглассна: "это выбор каждого КАК он хочет чтобы его люди воспринимали"
avatar
красота пришла {}
avatar
Ненавидела свое тело до операции, насколько я понимаю, а после операции все стало нормально? ;)
Опять же, речь идет о прямых и красивых ногах, а не кривых и коротких. Так что сравнивать не надо)
avatar
а я вот против этой "бескомплексности", меру надо знать
например, сейчас я туристю по Барселлоне, так русских и американских туристов видно за версту, первые в миниюбках и на каблуках, вторые в коротких шортах и вьетнамках. Иногда еще с голым животом и плечами - холод дикий, они все синие в гусиной коже, но видимо думают это красиво.
При этом идут в религиозные места, в церкви, где даже на входе нарисованы картинки, что голым вход воспрещен. И еще ругаются, что их не пускают, они же за билет заплатили! Я не верующая, но традиции и святость других людей почитаю, даже если иду в храм просто посмотреть архитектуру, я все равно не иду голая...
Мне тоскливо это видеть.... дома можно вести себя как угодно, но на людях хамство и наглость - никакую даже супер красавицу НЕ КРАСЯТ
avatar
Вот! Речь именно об отсутствии намека на рамки, хамстве и наглости. Про церковь не знала, но вообще удивилась. А что касается каблуков и мини, то это куда угодно надевают: турпоход, пляж, спортивные какие-то мероприятия - пофик, лишь бы выглядеть сексуальнее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.