Таланты наших деток:)

Меня эта девочка покорила:) Такая прелесть!
У ваших деток уже проявляются какие-то способности,таланты? Я вот все жду, ну с Ником пока еще не понятно,(посуду мыть любит и пылесосить))))))) Санек любит рисовать, иногда тоже напевает себе что-то. Очень любит танцевать, думала даже на танцы отдать, муж категорически против,а я вот думала типа уличных танцев.Пришлось на борьбу, по мужски так. Если Сашка скажет мне,что все же захочет танцевать, я отдам его в любом случае. Это он в меня))Еще любит фотографировать, мы ему даже фотик подарили, бывают интересные кадры, может тоже будем развивать.
Этот пост посвящается нашим деткам. Расскажите о них? Ведь наши зайки,наша гордость:)

14 комментариев

avatar
У моей звездочки есть один супер талант-наводит беспорядок за считаные секунды)))))
  • onnu
  • 0
avatar
ну, это у всех деток, общий такой талантище:) а сколько твоей звездочке?) Никитка в саду щас, я реально за долгое время отыдхаю. сижу, общаюсь и пью кофе:)))правда в 11 надо забрать.
avatar
звезочке год и месяц) и 3 денька еще)))
avatar
ой, такая малипуська:) я вот так не хочу,чтобы Никитка быстро рос, он такой заюшка, я прям наслаждаюсь сейчас его возрастом, щечками пухлыми, маленькими ручками, тискаю и тискаю его. Как Саня вырос я и не заметила, время пролетело, хотя Сашулька у меня тоже нежный мальчишка, любит и обниматься и целоваться) Девочками сейчас очень уж заинтересовался) хотя, у меня ощущение.что он с пеленок такой. :))
avatar
Они маленькие - все прелесть!
avatar
ага) я прям ну так хочу,чтобы он лялькой еще побыл. Или мне придется опять туда идти))))А мне ведь сегодня новые сиськи на мне приснились)))))))))))
avatar
Лесь, ну не знаю. Я своего старшего отдавала на танцы. походил , потом заболел , не захотел навёрстывать пропущенное , а хореограф не посчтила нужным его подтянуть. Так и закончились наши танцы. Хотя , когда мы шли туда записываться , они аж от радости пищали- мальчиков мало , а тут сами пришли- просяться. А вон как обернулось.
avatar
Если бы Сашка сейчас просился сам, я бы настояла,чтобы пошел. В конце концов, там танцы ни разу не пидористического характера. Хотя мужа убедить в этом сложно. Считает,что для мальчика нужна борьба и все тут. Так что я думаю, танцы у нас все же впереди. Меня вот плющит,когда я вижу как круто парни танцуют)Короче, отдам ка я Саню и на танцы я думаю, это не помешает и борьбе. Не могу как хочу. Балдею от таких мальчиков))))))
avatar
Вот, а если б продолжил обучение, дальше девочки за него сами бы платили. Моя сестра младшая так и танцевалала - за партнера приплачивала, чтоб одет был и за поездки на фестивали всякие и конкурсы.
avatar
У нас в провинции такого нет. И хореографы почему-то не заинтересованы :-X . Я бы с удовольствием отдала бы его в другой набор , но у нас всего 2 хореографа, одна студия! Поэтому...
avatar
В деневне есть школа ремесел, куда приезжают периодически учителя из райцентра. Сестра окончила курсы коклюшек, теперь вот пошла на гитару учиться. А дочь... Когда услышала, упала. Народное пение и игра на балалайке :))
avatar
ну и классно)ей нравится?)
avatar
говорит, что да)
avatar
Это самое главное) буду все же Сашке искать танцы эти, я думаю он будет счастлив))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.