К чему все это?

Девочки, ну к чему все это?
Только на нашем портале все успокоилось, устаканилось, ан нет, нужен скандал прилюдный!
Почему если к человеку есть личный вопрос ( он ведь вроде личный был, а , НатаЧа?) то его пишут не в личку, а в блог, причем отдельный.. и выслушивают мнение других!
Вопрос ко мне был адресован? зачем его задавать кому то еще?
Девочки, что хочу сказать
Во. первых, конкурса еще нет и не факт, будет ли именно конкурс на липосакцию
Во, вторых, участие (неучастие) личное дело каждого и как то это обсуждать (осуждать) тоже как то не очень хорошо
В, третьих, мнение каждого я знаю, так как со многими общаюсь лично не на этом портале.
НатаЧа ты говоришь, что пост в дружеском стиле, спешу напомнить, что мы с тобой не находимся в таких уж дружеских отношениях, чтобы посвящать мне посты, тем более подобного содержания. У тебя есть более близкие подруги, вот им и посвящай, а мне не надо.
С Уважением, Наталья.
пы.сы. еще раз прошу удали свой пост

14 комментариев

avatar
Ну что вы девочки опять ругаетесь...? (*-*)
avatar
Натах, ты чего?! Ну я ж объективна всегда, ты знаешь, пост-то не обидный совсем. Я даже поржала. :-) Там был один коммент, который я бы сочла нецелиприятным в твой адрес, но он не Nata4е принадлежал.
Нет, пора за тебя браться!
avatar
Мапть.. если бы пост был от тебя, я бы может поворчала и все.
Потому что знаю твое отношение ко мне.
А отношение НатаЧи ко мне явно не дружеское. Пусть она своим друзьям посвящает посты, а не пытается настроить портал против меня.
К сожалению ты не заметила, что пост пронизан злобой в отношении меня.
avatar
Жужжечка, ты просто расстроена последними событиями, свалившимися на тебя одновременно в последнее время. :-* И поэтому сгущаешь краски. Я вот, честно, злобы не увидела. Ну стеб небольшой, я бы не обиделась, если бы пост про меня был, правда. Ну у Наташи стиль просто такой, я тоже не сразу на трезвую голову в него въехала (все, я поняла: Nata4а, это ты в моем пивном алкоголизме виновата! :))). Ну мне лично умные люди импонируют. А вы обе к этой категории относитесь, слава богу.
Приезжай в Москву, я тебя буду развлекать. ~/
avatar
Могу сказать только одно. Каждый имеет право участвовать в любом конкурсе. И никто не вправе осуждать за это ( эти я образно говорю. пусть на личный счет никто не принимает) Сегодня мы считаем, что нам нужно липо, завтра попа, послезавтра уши. Ни и что в этом такого??? А поддерживать или нет в таких порывах, это дело каждого.
avatar
вот и я о том. а тут еще и памфлеты пишут! И считают, что это можно! Скандала что ли не хватает?
avatar
НатаЧа, по всей видимости не "снисходит" до прямого ответа на прямой вопрос)))
Зарабатываешь сбе популярность за чудой счет? Ну-ну!!!
Да, мир не крутиться вокруг меня, я и не хочу этого, но и ты прекрати крутиться около меня.
Не думала, что ты такая подлая! Потому что то, что ты сделала- создала такой пост и пыталась высставить меня там каким то неадекватом просто подло!
АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
avatar
Я считаю, что каждый свои проблемы знает лучше. И конечно, если всех сравнивать друг с другом, то на общем фоне проблемы многих кажутся ничтожными.Однако, каждый видит свою проблему и хочет от нее избавиться. По-этому мы и участвуем в конкурсах. И как бы меня не убеждали, что у меня нормальные сиськи или ...опа- я знаю, что это не так. По-этому не нужно друг друга убеждать в том, что конкурс кому-то не нужен. Давайте жить дружно. :-)
avatar
Свет, прям в точку ^_^ Меня тоже порой раздражает, когда мне говорят, что у меня и так все зашибись......
avatar
Ну НатаЧа то считает , что знает лучше всех.. при чем цепляется только ко мне, хотя в личке пишет, что мир вокруг меня не вертится, но вот она то точно, со своей подруженцией! Считает , что имеет право писать обо мне посты и осуждать меня... Вот ..зда то нашлась!!!
противна мне стала эта девушка! и неприятна. Раньше я ровно была, но сейчас начала сомневаться в уме ее, которым она так козыряет, написала пост обо мне в таком духе, что когда я показала маме, та была в шоке... Говорит, дай ее телефон!)))
avatar
мой муж увидев то что пишет мне подружка натачи,вообще сказал что её счастье что она не рядом живет...а то было бы ей плохо уже давно и больно!
avatar
Просто знаешь, надоело реально! Кем себя люди возомнили, что считают, что ИМЕЮТ ПРАВО кого то осуждать, обсуждать и решать кому куда идти и что делать!
avatar
я бы тоже указала верный путь некоторым)))но свое мнение при себе оставлю)пусть сами решают свои проблемы))
avatar
И еще я очень не люблю панибратства! Тоже считаю это как то переходом за рамки дозволенного! Что еще за "Натаха", мы что, на соседних горшках в садике сидели?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.