Польза

Вот она ПОЛЬЗА- КАТОК!!!! ДА ДА



Это и развлечение, и свежий воздух и тусня и спорт и позитифффф :))
На катке как в бане, все равны: новички одинаково вдоль обочины ковыряются, любители пытаются фигуры вырисовывать (особенно радует фигура ласточка :))), профи гоняют как заведенные между всеми как угри.
Мы уже 3 раза посещали наш любимый каточек на Юных ПионЭров...







Вот оно щастье больше не надо (:-)
  • нет

День рожденья-праздник детства))

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Элис :-*
В общем празднование нашего совместного с дочей ДР начиналось очень спокойно и ничего экстремального не предвещало)) Посидели дома с родственниками, ближе к вечеру подтянулась молодежь) \~/ \~/ \~/ Уложила дочу спать и тут нам с мужем, уже изрядно подпившим, приспичило повести всех на каток в 2 часа ночи!) Мы большой компанией поехали на клевый закрытый каток... но оказалось что в состоянии нестояния кататься на коньках не так уж и легко)) Итог, мы все в гематомах и синяках :)) У меня болит все что только можно) Зато поржали от души!) Утром я поняла что спать вообще не возможно, так как у меня болят коленки, локти, попа, бедра)) а самое смешное, что мне через неделю к гинекологу, если честно очень стремно приходить к врачу в таком виде) Дамы, посоветуйте хорошее средство от синяков :'-( :))

Любимые цветы )

Девочки , всем приветик !!! Вот мне бы хотелось узнать , какие цветы вы любите больше всего ? Все мы здесь поздравляем друг друга с ДР и другими праздниками и хочется, помимо приятных слов, вставить картинку с любимыми цветами ))) Пишите сюда или кидайте картинки а я приму к сведенью :-) Лично я люблю все цветы , но больше всего меня умиляет скромный букетик ландышей .



Ловите мой букетик ))) Хорошего всем настроения :-*

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Спасибо большое кто услышал!!!! :-* :-* :-*
Чуть чуть не хватает,до 4 места, помогите пожалуйста,завтра последний день! :'-(
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +12

Услышьте, девочки!!!!!

Девочки! Давайте все вместе поможем DIanne получить 20%. Ей это очень важно!!!! Девочкам, которые сейчас находятся на 3 и 4 местам скидка не важна!!!(я правильно поняла?)
Я, кстати, тоже думаю об операции весной, но не уверена в том, что будет достаточная сумма. Если не сложно, можно и меня вывести на 3-4. Всем заранее спасибо !!!!
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +11

Эх, девочки, спасибо всем, кто проголосовал за меня))) Учитывая то, что я здесь новенькая, у меня мало друзей и показать себя во всей красе я не успела пока.. И хоть быть одной из двух счастливиц нет шансов, все равно очень круто, что за меня вообще голосовали, поддерживали, писали в личку.
Видимо, я действительно такая .....ээээ....страшная???? Наверное, при виде меня, меня становится жалко)))
Исход голосования понятен, второе и третье место - скидка всего 20%, это если было 183тыс, стало 146тыс., в общем, как слону дробинка, операцию надо сделать до апреля, значит всего лишь 3 месяца осталось, это по 48,8тыс. в месяц.... ну вы сами понимаете....
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +11

Всем hello)))
Мне кажется исход голосования очевиден)))и ползуясь случаем хочу поблагодарить всех кто за меня проголосовал)))неожиданно даже-ведь я совсем новенькая)))но это временно)))
И поздравить Машу и Еву))девочки Вы молодцы))впереди столько еще всего ,выдержки Вам и удачи в этой сказке,от души)))
Все справедливо)))

Место со скидкой 20%

Вопрос - так много новых лиц и носов, что решила спросить, да и время подошло - два лидера стоят стабильно на своих местах, на следующие 2 места скидка 20% от 182 000 деревянных, итак вопрос - кто готов? Т есть не теоретически, а практически кто готов уплатить 146 600 рубликов? Есть такие? Иногодние (непитерцы, если мне память не изменяет:)) плюсуют свою дорогу и проживание с питанием:)) Нус?