Приветик всем)))) Я как в отпуске)))) Не попав в финалисты, я немножко решила расслабиться и это так классно не бежать с утра к компу, сочинять сочинялки и судорожно биться в нерве, чтобы за меня проголосовало большинство)))) Представляю каково финалистам.АААААААААААААААААААААА, нелегко вам, наверное, девочки держитесь. Сегодня посмотрела голосовалку, Евочка, не знаю почему, но прикипела к ней, хочу, чтобы она выиграла и у нее есть все шансы, пока 2-ое место. Так что давай, крепись, детка и береги нервную систему, она тебе еще пригодится))))))))))))))) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем приветик! Вчера посмотрела передачку, от которой аж тошно стало (_|_) Что люди только не делают, чтобы самовыразиться, отличиться от других. По мне, так это полное уродство. Вот видео вчерашней передачи, если есть время, то советую глянуть и такого никогда не повторять :)))))
Особенно меня впечатлил парень с огромной хреновиной на губе и дрэдами на голове))) Короче смотрите сами :-X
Вот еще несколько фоток этого безобразия.
Сплит языка.
Читать дальше →
Просматривала странички интернета и наткнулась на очень интересную статью. Ни секрет, что я хочу сделать татуаж губ, т.к. на нижней губе у меня шрам, а верхняя не ровная и меньше нижней, т.е. губы не пропорциональны. Но пока я набираюсь смелости на татуаж, чтобы скрыть шрам и делаь их одинаковыми, нашла альтернативу и делюсь ею с вами. Итак:
Как придать губам соблазнительный объем?
1) Используем помады двух оттенков.
Это самый простой и популярный способ сделать губы визуально объемнее...
Читать дальше →
Ураааааааааа !!! Я - опытный блоггер !!! Я совсем случайно заметила повышение ))) Оценивая пост одной из девочек , увидела , что вышла 10ка ))) Ох , как же долго я к ней шла ... И , кстати , я проворонила знаменательную дату :-| - 9 января было 9 месяцев , как я пришла на "красоту " Да , за это время можно было родить ребёнка ))) Ну вот , я , почти как молодая мамаша , чувствую себя прекрасно ))) Звание моё весит 50 постов и ростом в 932 комментария :)) Только ... ммм... не пойму ... на кого же оно похоже ..? Ну вот... точно - на всех понемногу :)) На всех , кто комментировал , оценивал и просто читал мои посты !!!
Угощайтесь мои дорогие !!!
В трёх словах, что произошло с этим щенком: его купила семья, в которой 3х летний ребёнок, в последствие, оказалось, что у ребёнка аллергия на шерсть. Семья принесла щенка в ветеренарку, чтобы усыпить!!!!!!!!!
Щенок в клинике уже 2 недели – у работников просто рука не поднимается, но и возможности держать его в клинике – нет (ведь за собакой нужен уход, плюс прогулки, плюс еда – на это нужно и время, и средства).
Врач сказал, что ещё недельку подержат Малыша, и если не найдётся новый хозяин, придётся усыплять!!!!!
Щенку сделаны все прививки. Ребята, Друзья!!! Прошу сделать перепост! И если вдруг найдётся человечек, который осчастливит этого щеночка, и сделает его членом своей семьи – большая ему благодарность от всех, кто по тем или иным причинам не может взять его в свою семью.
Подробная информация о МАЛЫШЕ: 8-903-503-35-66 (Ольга)
Приветствую всех! Так сложилось, что в прошлом конкурсе я не успела подать заявку (переезд был). Правда и об этом конкурсе я узнала с опозданием, но на этот раз я бы и не участвовала. Я была на консультации и поняла, что к этому событию надо готовиться тщательнее, взвесить все за и против. Все-таки восприятие самой себя может координально измениться после операции. А что произошло, собственно. Пока я ждала в приемной, из кабинета вышла заплаканная девушка. Потом доктор мне обьяснил, что она не довольна результатом операции, думает, что ей не идет новый нос...
Читать дальше →
Девочки, я нашла себе новое занятие )))) Пока сына с папой отдыхает в другом городе, заняться особо нечем... на улице -35, не погуляешь, клубы что-то уже не моё, старая что ль стала... ну вот приходится в инете искать увлечение... когда контакт, одноклассники приелись по горло... на портале - разборок нет (ну если только маленькие) вот я и решила засесть в он-лайн игру... Нет, нет... не огород поливать, не города строить, а в counter strike ))) когда в нем скучно стало, захотелось чего-то новенького, начала играть в point blank...
Читать дальше →
С 8 по 11 февраля в Гостином дворе будет работать Международная выставка индустрии красоты KOSMETIK EXPO.
Когда вся бьюти-индустрия встречается под одной крышей, зрелище получается незабываемое. Тем более если эта крыша – стеклянный купол ампирного Гостиного двора, который и сам является чудом истории, архитектуры и технологии.
На четыре дня Гостинку заполнят косметические аппараты, лазерные установки и спа-капсулы космического дизайна. Тысячи заинтересованных, оживленных лиц будут мелькать вдоль бесконечных рядов баночек и ампул...
Читать дальше →
Думаю многие знают, что в контакте существет группа СПИКа, я там написала обращение. Прошу, поддержите, кто считает нужным!
Сегодня будет отправлен приз победительнице итогового конкурса красоты LIBRA (Оля) (libra), предоставленный немецкой фирмой
KLAPP, которая является лидером на рынке профессиональной косметологии и SPA-Wellness индустрии.