Худеющим посвящается))

Почитала у желающих липо, что нЕкогда, нельзя и т.п. Так вот, дорогие мои лентяйки, специально для вас. Очень простые, занимающие совсем немного времени (полчаса на себя найдется у вас, не так ли? ;-), если нет, то вам и липо не поможет :))), на грани оздоровительной гимнастики, которую ни один врач не запретит. ;-) Эти протые упражнения от Синди Кроуфорд. Я скачала себе это видео давно и занималась через месяц после родов, что позволило мне похудеть с 63 кг до 53 кг за пару месяцев, потом я пошла в зал и бассейн, но этот комплекс люблю до сих пор. Там 3 ступени занятий: А - легкие упражнения, для только родивших, (можно посмотреть, но делать думаю надо только тем, кто практически разваливается или вообще никогда ничего тяжелее стакана не поднимал :))), В-как раз те упражнения, которые подойдут для начинающих, С-чуток потяжелее нагрузка, но тоже не сильная. Я из упражнений комплекса С сделала себе нечто типа утренней зарядки. Советую всем, если нет времени, сил, возможностей ходить в зал. Скачайте, в комментах есть ссылка. Чем мне еще понравились эти занятия - это тем, что все очень просто, доходчиво и просто приятно даже смотреть на Синди, набираешься какого-то позитива, смотря на нее, помимо самих занятий, которые принесут вашему организму только пользу. Желаю всем здоровья, красоты и поменьше думать негативно, любить себя и забыть, что есть липосакция :-)
И так, комплекс А тут - http://skillopedia.ru/material.php?id=1424
комплекс В - http://skillopedia.ru/material.php?id=1425
комплекс С - http://skillopedia.ru/material.php?id=1426

49 комментариев

комментарий был удален
avatar
А я пресс усиленно качаю :-P :-P :-P Не знаю, что из этого выйдет, но стараюсь, млин)
avatar
пресс - дело хорошее, но скучное, лучше разбавить какими-нибудь упражнениями, тут в конце комплекса С вполне такие... И не забывай растягивать потом мышцы, тогда и болеть не будут ;-)
avatar
Скучновато конечно, но надо. А болели они у меня по первости. Сейчас уже привыкли :-)
avatar
а как качаешь и по скольку раз?
avatar
Я скачала комплекс упражнений. Он рассчитан на 10 упражнений с повторением. Ну минут 30 на все уходит.
avatar
Добавлю, что эти упражнения надо делать каждый день, не хитрые они совсем и надо, девоньки, надо...Натача, Бирка...Чтобы завтра начали уже, я слежу за вами>:-)
avatar
:)) командир))
avatar
а то, надо девок встряхнуть, а то все отговорки>:-(
avatar
Нин, у нас с НатаЧей такой силы воли, как у тебя, нет :-)
И потом в нашем возрасте уже поправляются "не от котлет, а от лет!" ;-)
avatar
в каком-таком ВАШЕМ возрасте??? Натача младше меня, а ты моя ровестница :)). Никаких отговорок не принимаю. Сейчас же скачивай видео и завтра же приступай :-) Ты втянешься, я тебе обещаю!
avatar
Я в зал хожу три раза в неделю и занимаюсь там с персональным тренером)))
У нас, Нин, конституция разная с тобой. Я никогда не была доходягой, даже когда танцами профессионально занималась бальными. Я не могу на диетах сидеть, я зверею)))))
Кстати, ссылка не открывается у меня. Вернее, открывается - а там пшик! ((
avatar
уволь тренера на хер, видела я таких... у подруги такой же, только деньги берет за персональные тренеровки. а она все шире и шире....я удалила ту ссылку, в тело поста положила новые, вроде как работают :-)
avatar
кстати...а как давно с тренером занимаешься?
avatar
Я начала в новогодние праздники. Сегодня 4-ая тренировка только была (у меня еще месячные почти сразу начались). Не, тренер хороший, он мне и питание прописывает, но он же не виноват, что я, когда голодная, соображать не могу?)))
avatar
ааа, ну тогда понятно, я потом и подумала, что ты только начала, потому и спросила, ну что сказать - респект тебе и главное не прекращай занятия ;-)
avatar
Смотри еще, я сама терпеть не могу дома заниматься, но этот комплекс очень приятный, ненапряжный, как фильм какой-то посмотрел и заодно позанимался. Пообещай мне хоть попробовать, ладно?
avatar
Давай ссылку нормальную, попробую, так и быть.)))
Я, кстати, в ближайшее время собираюсь в Екат;-), но по спортклубам я там с тобой ходить не буду :)), тебе придется бары пивные присмотреть :))
avatar
иногда то можно! я за! :)) Тинькоффф - наше фсёёё.
ты, кстати, обещала летом втретиться и ХДЕ??? так что теперь ждуууу @~~'~~
avatar
это не от безответственности))), это объективное изменение обстоятельств! )))
ссылку скачала. вроде простовато даже как-то кажется по сравнению с тем, как меня тренер гоняет.
avatar
так я ж не знала, что у тебя аж 4-я тренировка))) я думала ты вообще ни разу, как и Натача, гантелю в глаза не видела, вот поэтому такие упражнения, чтобы не напугать)))
avatar
В это, наверное, сложно поаверить, но у меня международный класс по бальным танцам)))) Правда, это было уже страшно сказать сколько лет назад.
И в зале я занималась, но после рино у меня такой тяжелый отходняк был, и на работе проблемы были, поэтому и забросила спорт. И все равно, как ни крути, а 38 лет - это не 20. Обмен веществ уже не тот, Плюс мне с язвой на диетах нельзя сидеть.
avatar
я тебе диет и не предлагаю. с язвой как раз надо есть часто, но по малу, знаю я, это никак не противоречит спортивному питанию, но правильному питанию.
кстати...разве с язвой можно пиво????
avatar
А я таблеток нажрусь до, во время и после)))) Но я с пивом завязала сейчас. Отеки замучили, если честно.
avatar
А что делать, чтобы избавиться от рельефа на животе? Он у меня странный какой-то, как будто пресс, обросший широм и лишней кожей. Мне не надо пресс. И жира тоже не надо. Как быть?
avatar
придется выбирать или пресс или жир
avatar
почему не надо пресс? это красиво и очень, я вот не могу, как ни стараюсь кубики накачать (хотя, надо признать, не особо стараюсь :))), но тем не менее, лет в 20-25 качая пресс каждый день по 100 раз, через 2 месяца имела кубики, теперь - нифига... у тебя может кожа просто подвисла на животе от того, что ты похудела, а кожа не успела? да и помятуя о том, как у тебя она растягивается, то скорее всего так и есть. тут наверное все же массаж нужен.
avatar
ага, тоже были кубики, ух....а щас чет они далеко-далеко))))))))))))))))))))
avatar
может это все рожавшие наши животики?>:-(
avatar
я чет тоже об этом подумала....хотя.....вот подруга рожала...8 лет назад...щас на убой занимается и у нее он афигенный.....
avatar
ну вот не надо кубики мне и все)) Не нравится. Не хочу и не желаю. Массааж - это дело тоже пока для меня непостижимое. Но в любом случае, ок, на липо бы не пошла, а вот от каких-нибудь антицеллюлитьных процедур годных не откажусь) Говорят, аппаратные всякие штуки прям-таки чудеса творят.
avatar
ну ты же понимаешь, что вряд ли будет что-то подобное в Орле.я про годные процедуры)
avatar
а причем тут Орел? Я в Мск почти каждый месяц бываю, например.
avatar
нууу раз в месяц если делать процедуру...не знаю, обычно если курс,то там важно,чтобы небольшой был перерыв.
avatar
Нина , супер! :)) У меня , например , диск Синди валяется уже 2 года- всё никак не соберусь! :))
А если честно , и сурьёзно , то я занималась по её видео(кассетам) давно. У неё очень сильная подборка! Особенно косые мыжцы и бёдра ( жопа , для русских :)) и англоговорящих!)
Супер! ^_^
avatar
Я тже занималась, супер:)
avatar
^_^ у Синди толковые упражнения, особенно те, что посложнее) Но если о "звездных" методиках, мне больше нравятся упражнения от Ляйсан Утяшевой, на талию и ноги (в сети можно поискать, много видео). Всё это годами оттачивалось чемпионками мира по "художке" и известными тренерами, Ириной Винер... Себя правда, тоже никак не заставить, после того, как гимнастику бросила, нагрузка не детская, даже для подготовленных :-)
У Ляйсан мне нравится то, что ее упражнения мышцы не перекачивают. Лишний объем на талии и кубики - это от перекаченных мышц, если качаешь пресс по "боксерскому" принципу. Махи ногами в разные стороны, лежа на спине, обычные подъемы с фиксацией ног и прочее - все это, конечно, жир сгоняет, но фигуру не формирует
avatar
спасибо, а ссылки нет у тебя? я бы с удовольствием посмотрела эти упражнения!
avatar
Вот тут основной комплекс:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL93D930DE7D7A1FBB&feature=playlist-comment
И оффтоп (для настроя): :-)
часть1 http://www.youtube.com/watch?v=slYuziRjhzM&feature=related
часть2 http://www.youtube.com/watch?v=AoQ3tNClgoM&feature=related

Вот у кого железной воле стоит поучиться...)
avatar
вот спасибо, добрая душа, чудесные щечки:)))
avatar
^i^ на здоровице)))))
avatar
и от меня спасибо! @~~'~~ :-*
avatar
;-) а тебе спасибо за интересный топик))
avatar
давай всех блоггеров заставим заниматься спортом, а? :-)
avatar
Поддерживаю))) ^_^
avatar
Поддерживаю блог)
Для меня зал с тренером стал неотъемлемой частью моей жизни!!!)
Тело плотное и если правильно питаться и тренироваться,еще и рельефным станет)
Главное заставить себя)
avatar
^_^
avatar
А я вот , ребятки, себя в зал с тренажерами за шкирку тяну, ну не моёёё, с тренером занималась год наверное, сама занималась и занимаюсь время от времени...нет, я люблю под музычку, аэробные нагрузки люблю. и от тренажеров и штанг тяжелею как-то, не мое и все тут, становую только любою, хорошая такая веСЧ, люблю водичку, т.е. бассейн, люблю растяжку, люблю йогу, люблю беговую дорожку... все-таки надо выбирать то, что любишь, так ведь, мои дорогие? ;-)
avatar
все так:))) я люблю стрип дэнс....йееее) я скоро попрошу своего препода,чтобы записал видео как я танцую, но только когда куплю туфли)))
avatar
вот это ты молодец! будем все ждать с нетерпением твоей записи! а у нас в зале эти занятия только в 21.00 почему-то, я вообще в это время ну никак :'-(
avatar
я сама вечером не могу)))
avatar
Я тоже без антуража не могу))) "Правильная" одежда и обувь, вдохновляющая музыка - важно для настроя и на результ оч. влияет :-)
Из музыки, например, под buddha bar хорошо идут всякие растяжки, йога, некоторые танцы) А кому что нравится послушать под тренировку?
avatar
а вот я ненавижу динамику и воду. Что-то спокойное - да, можно. статичное.
avatar
Девочки, что еще хотела сказать...Покушать я тоже люблю, могу даже ночью съесть что-то, если очень хочется, могу забить на тренировки на месяц, могу пойти в Мак Дональдс и наесться там вредностей. Я не циклюсь, что и вам желаю. "Быть совершенной, ни грамма жиринки, ни капли алкоголя, вся такая спортивная и правильная" - это не про меня))) Но я со спортом дружу всю жизнь, при вынужденном простое у меня просто ломки, как было в беременность, как было в постоперационные недели. Главное в спорте на мой взгляд не рваться прямо к идеальной фигуре, надо делать все в удовольствие, вообще жить надо в удовольствие, но спорт должен быть рядом, это энергия, это уважения себя, это здоровье в конце концов! Вот :-)
avatar
^_^ все верно, когда циклиться начинаешь, это уже не есть хорошо) так можно и в занудку превратиться)))))
avatar
худеющим посвящается: Сорвавшаяся с диеты девушка насмерть загрызла торт!
avatar
:))
вот поэтому я на диетах не сижу :-) грызу потихоньку и тортики и блинчики (:-)
avatar
и это правильно)))
avatar
Думаю у меня самый сложный случай, мне надо потолстеть и при этом убрать живот и вернуть кубики... после родов они помахали мне рукой и надулись животом как-будто я жду второго :))
Почитала Вас.. с понедельника начну хотя бы качать пресс... и жрать. чтобы жопа росла )))))
avatar
Алекс, молодец!Действительно все от нашей лени.Я тоже занималась под эту кассету некоторое (ДАвно уже) время назад. Сейчас забросила. На фоне депресси(многомесячной) прошлого года расплылась и никак не могу себя в руки взять. спасибо тебе! напомнила. Завтра начну заниматься
avatar
обожаю этот комплекс. у меня по нему мама худела еще в 90-х и я все детство занималась вместе с ней )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.