буду худеть

Когда мне было двадцать , я очень хотела поправиться, чтобы выглядеть человеком. Я была такая худющая, от ветра качалась. а в те советкие времена с одежкой-то полный швах был, что-то купить было проблематично. А уж на такую длинную и тощую - вообще невозможно. Но как-то надо было решать проблему. Ведь, поехала девочка поступать в университет.И вот в какой-то бл ижайшей деревне "выбросили" джинсовые халатики. Писк!Но...Самый маленький размер - 44. а мне надо было , наверное, 38 или 40. Но купили, что есть...
Читать дальше →

Я тоже буду худеть

Здравствуйте, дЭвушки.
Меня зовут Нукри. Мне 20 лет. Я занимаюсь боевым искусством. Учусь. Живу, гуляю. В 13 лет я заболел, меня лечили гормонами. Набрал вес. С тех пор мужчина в теле. Девушкам нравится, но мне нет. Худеть не пытался никогда. Сейчас хочу попробовать. Мне самомму интересно, какой я буду, если сброшу лишние кг. Ко мне друзья, близкие - все привыкли. И даже если я похудею, не знаю, как они отнесутся к этому. Сила воли есть, выдержка тоже. И хватка. Стальная хватка. Могу защитить каждую из вас. Сила есть. И ум тоже. Всех рад видеть. Моя кавказская душа нараспашку. Дружим? И по возможности голосуем за меня ;-) Каждой по виртуальному цветочку обещаю!

Я буду худеть

Решила принять участие в конкурсе для похудения.
За всемя моих качелей с весом я перепробовала много диет.
Про питание уяснила для себя , что
1. Заменить хлеб, рис макароны на овощи.
Таким образом избавиться от поступлекния в организм медленных углеводов,
которые легко превращаются в жир.
2. Выпивать 16 стаканов воды в день.
пошла за водой.
вернулась , продолжаем.
Еще вот вычитала, что надо сначала делать силовые упражнения, а уже потом кардио,, для того, что бы жир уходил.
Я как то думала , что надо сначала разогреться,а потому уже качать мышцы...
Ну в общем надо спросить у тренера.
На сегодняшний день у меня лишних 3 кг . вешу 57 кг ,
ну это на мой вкус. Я хочу вес, который у меня был в 17 лет - 54 кг:)
Хотелось бы получить консультацию по питанию у специалистов!
Фото загружу в альбом

Дура я, дура))

Вот, в очередной раз убедилась в том, что лучше не молчать) Полтора месяца я себя гнобила, не знала, как мне выкручиваться с этим диастазом и с липо. Совмещать, не совмещать, в какой очередности делать. Тем более, АлесанМихалыч мне безаппеляционно заявил, что сначала все отлипить, потом абдомино.. А где я возьму это абдомино?... а еще похудеть надо, а худею я обычно летом, так что после липо я все равно к концу лета еще осунусь и кожа провиснет, а все лето в компре вообще не айс, а очень даже heat...
Читать дальше →

Дабы не потеряться

К доку еще не ездила, так что фотографий новой груди у меня пока нет, а делать в зеркало и т.п. не хочется прям. Я как-то зауважала теперь свои сиськи, буду их запечатлевать только у дока на консе)
А краткую историю и мое настроение, кто не знает, можно посмотреть. Я оставила отзыв у Саши на сайте. Там есть ссылки на фотографии ДО, размещенные здесь)) Такое, перекрестное опыление получается))
http://www.dr-grudko.ru

Удалила родинку. Делюсь.

Здесь все рассказывают о своих пластических операциях, а я хочу рассказать о том, как удалила родинку. Для меня это тоже большое достижение, так как врачей боюсь до дрожи в коленках. Я трусиха, поэтому всякие страшные истории о том, как обычные родинки превращаются в «нательных мутантов», меня всегда вводили в ступор. На теле была одна родинка, которая меня больше всего беспокоила. Расположена она была прям над грудью.

Я понятия не имела о том, как ее удалять, поэтому сразу же полезла в Инет...
Читать дальше →

Моему носику 1 месяц

Приветик мои дорогие!!! Сегодня ровно месяц моему носику!!! Осмотра Ларисой Батразовной пока не было, но 2 мая очень надеюсь на нашу с ней встречу )))
Машуня, дорогая, я поздравляю наши носявки @~~'~~ :-* они у нас молодцы ))) отлично дышат и только радуют ^i^
А вообще я очень счастлива и безмерно всем благодарна!!! Лариса Батразовна сделала мне нос именно такой, какой я и хотела )))
Конечно, отёк ещё есть, причём я его очень сильно чувствую. Кончик ещё не чувствительный и над верхней губой сохраняется онемение. Ну а так всё в порядке ))) Дышу полной грудью и высоко задранным носом )))





Проверенное суперсредство от повышенного потоотделения

Вот есть у меня такая особенность организма, гипергидроз... Слава Богу, хоть без запаха, но очень напрягает - не могу ни блузку одеть, ни кофточку - под мышками сразу "круги". Начала уже коситься в сторону Диспорта или Ботокса, но цены просто адские на уколы в области подмышек, да к тому же страшно как-то... Короче, экспериментировала, экспериментировала, пробовала все рекламируемые и нерекламируемые дезодоранты, антиперспиранты, квасцы, присыпки - результат нулевой. Года 1,5 назад увидела рекламу средства Dry Dry, тогда его днем с огнем было не сыскать, продавалось только в двух аптеках Москвы, стоило на тот момент около 1300 рублей, кажется...
Читать дальше →