буду худеть

Когда мне было двадцать , я очень хотела поправиться, чтобы выглядеть человеком. Я была такая худющая, от ветра качалась. а в те советкие времена с одежкой-то полный швах был, что-то купить было проблематично. А уж на такую длинную и тощую - вообще невозможно. Но как-то надо было решать проблему. Ведь, поехала девочка поступать в университет.И вот в какой-то бл ижайшей деревне "выбросили" джинсовые халатики. Писк!Но...Самый маленький размер - 44. а мне надо было , наверное, 38 или 40. Но купили, что есть. Великовато, но модно. В груди еще ладно. Но там , где должна была находиться попа - не было ничего. И поэтому халатик висел, словно на палочку надетый. И как-то совсем стремно было идти на экзамены в таком виде. Я долго думала, как помочь горю. Решение было до банальности простым - надела в жару примерно градусов 25 на себя 3 парв хлопчатобумажных колготок с отрезанными нижними частями. Ну, словно , панталончики такие. Это сейчас я могу шутя об этом говорить. ...А уж как жарко-то было!В общем, дожив до 30 лет, я так и не поправилась. А когда вдруг в моду худенькие вошли , да и одежонка стала появляться, мое желание стало исполняться. Я стала набирать вес. Так вот , к чему же это я ? А, да. Почему все нам не так ? Наверное, стремиться будет не к чему. А стремление - это движущая сила!

10 комментариев

avatar
Как я тебя понимаю!!! Я тоже в школе была совершенно неприличным скелетом! В то время еще не было так почетно быть тощей, в популярности были девочки с фигурой, и я невероятно страдала, мечтая поправиться! Не носила черных колготок, т.к. в них ноги еще худей, не носила сарафанов и футболок без рукавов, т.к. ручки-спички и минимум груди и так далее... Ушивала все, что попадало мне в руки.)
Где те времена, а?
avatar
Лен, для меня это время было сплошным унижением. Так нравились девочки у которых "все было"
avatar
Солнечная, Вы симпатюля)))))) и одежки размерчиком больше Вас не портят! очень гармонично особенно с улыбкой! удачи в конкурсе! @~~'~~
avatar
Спасибо большое,приятно!
avatar
а, еще в подружки буду набиваться)))) :))
avatar
обязательно!
avatar
Закон подлости) Девушки с вьющимимя волосами их выпрямляют, если прямые - обязательно надо завить))
avatar
И не говори, Настя!Все так!
avatar
Я раньше тоже мечтала поправиться. Несколько лет назад мечта начала сбываться. Рада,что смогла ее искоренить на корню)))
avatar
^_^!А я , наверное, расслабилась. Но попытки постоянно предпринимаю.Сейчас новая..
avatar
Я тоже тебя понимаю ... худоба преследует меня всю жизнь . Родственники в детстве сравнивали меня с жертвой Бухенвальда ))) Но я боюсь поправиться тогда , когда мне этого не нужно будет . Во время первой беременности я стала похожей на человека и весила почти 60 кг и не смотря на животик , сзади у меня была талия . Ну а во время 2й беременности я была только 52 кг . При моём росте в 164 см вес доходил до 47 кг . И все мне всегда говорят , что ничего ... придёт время и потолстеешь ))) Не нужен мне этот закон подлости , хочу сейчас и немного , а не потом и сразу колобком ))) Ну да ладно ... это всё обо мне ... Что хочу сказать ... Солнечная - ты очаровательная женщина с солнышком в глазах . Обязательно буду за тебя голосовать ))) Мне фигура понравилась , нужные места откорректировать и всё будет супер . Удачи тебе в конкурсе @~~'~~
avatar
Спасибо большое!Ау меня рост 169 и вес был не больше 46.Да, надо к себе с осторожностью относиться, боясь не навредить!
avatar
И я Солнечная буду за тебя голосовать))) @~~'~~Ты прелестная женщина)))
avatar
Спасибо тебе!
avatar
Удачи,дорогая)
avatar
Хочу такую же фигуру,как у тебя! :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.