А где Кобзон?

Ко вчерашнему дню я готовилась последние 3 дня. Билеты на этот концерт были куплены еще месяц назад. Как и положено, VIP Партер, отдельный вход, отдельная парковка. О том, как я парковалась, расскажу позже :)) Утро началось с того, что я на троллейбусе :)) поехала на стоянку, где припаркована моя машина. Оттуда - в салон красоты, где я провела не меньше 4 часов. Потом чашка кофе в кафе и домой - наряжаться. Надела длинное леопардовое платье в пол и высоченные шпильки. К 15:00 у меня собрались мои подружки и друзья...
Читать дальше →

Конкурс

Здравствуйте.девочки!Сегодня мои фотографии появились в числе конкурсанток. Посмотрела я на всех ...Я "постройнее" всех,вроде. И не знаю - радоваться или расстраиваться. Но ведь конкурс этот ,как возможность похудеть ПРАВИЛЬНО, Я так это понимаю. И , если я набрала лишних 10-12 кг , то , ведь, мне тоже нужна помощь.Очень хорошо, что пока не 20-30 лишних килограммов ношу.Я много лет "сидела" на кремлевской диете. Она, в общем-то, не сложная, особенно , когда привыкаешь есть нужные продукты и вовремя...
Читать дальше →

4 недели и 1 день

Сегодня носику моему 4 недели и 1 денек(вчера не смогла пофотаться).
Он у меня дышит прекрасно, обаняние великолепное @~~'~~, зреет: то тяжелеет при отекании, то сдувается, слизистая уже вся зажила и все ниточки отпали, становится мягче колумелла, но сам кончик еще не очень чувствителен, или Очень чувствителен:)), чешется, облазит кожа, покрывается черными точками РРРРРРР
радует меня ;-)
Сегодня был отличный солнечный денек и я с сынишкой пошла гулять на площадку детскую, чтобы не скучать пофотала носик и послушала музычку (:-)



где тот самый файл что уже сущечтвует??? покажите мне его.А?











ну и мои сапжки что я прикупила по вашему совету ^_^



сорри за вид плодащки.

{}
спасибо вам мои хорошие

Названия акций со скидочных сайтов :)

Кстати, все ссылки на акции у меня сохранились, если что, могу по отдельным акциям прислать :)
"Отбеливание кожи интимных мест"
и в условиях акции написано "Если идёте вдвоём или компанией, купон нужно покупать на каждого". Елы-палы, так мы ж всегда ходим интимные места целой компанией отбеливать :))
"Букет плюшевых инфекций в подарок. Оригинальные игрушки - простуда, герпес и другие"

И в описании акции: Веселая гонорея или пухленькая простуда создадут замечательное настроение, которого не добьешься ни шоколадками, ни цветами...
Читать дальше →

Похудела?

Девчонки, захотела показать Вам месячный результат... вроде есть, да?
ДО!
Март 2012
Обхват бедер 96-97см
Обхват талии 72см
Обхват живота (по пупку) 83см
Обхват ляшки 53см
Обхват руки 26см.





=============================
фото от 9 апреля



==================================
фото 5 минут назад (20 апреля)
Читать дальше →

Авторская методика доктора Свиридова «Грудь без шва»

Это уже реальность. Во всяком случае, сегодня женщин различного возраста наиболее
часто интересуют возможности именно новой эффективной, а главное — более эстетичной
и менее травмирующей методики пластического хирурга Сергея Владимировича Свиридова, чья оригинальная авторская разработка позволяет после операции вообще не накладывать
косметического шва на грудь.
Основная «изюминка» методики в том, что кожный разрез в области нижней части
ареолы не сшивается косметическим швом, а просто-напросто склеивается...
Читать дальше →

с чего все начиналось

Чего-то меня дернуло посмотреть с чего все начиналось на этом сайте. Я честно пролистала почти 50 страниц с разной информацией от модераторов. И вот, первый конкурс " весеннее настроение" с главным призом - увеличение груди. Появились первые блоггеры со своими заявками и начали ждать. Никаких тебе обсуждений, перемываний косточек, каких-то склок! Все тихо, мирно и эээ скучно. Ну, выиграл кто-то. Дальше я не дочитала.
Ну, к чему все это. Я сейчас , читая блоги, живу на этом портале со своим передрягами и переживаниями. Здесь свой мир, который мне интересен. Я рада, что я с вами. Чмок!

Установка зубного импланта (на собственном опыте)

К сожалению, после работы некоторых "стоматологов", мы, теряя зуб, мы вынуждены задумываться об установке импланта. Тем более, когда на скидочных сайтах делают выгодные предложения вроде "Имплант за 10000
рублей с установкой". Как прошедшая все этапы от поиска доктора до установки импланта могу посоветовать следующее.
Во-первых, до последнего старайтесь сохранить зуб и бегите подальше от врача, который советует Вам: "Да вырвите этот зуб от греха подальше и поставьте имплант". Интересно, а этот же доктор своему взрослому сыну или дочери выдерет зуб, чтобы поставить имплант? Уверяю, что будет до последнего биться, чтобы максимально сохранить зуб под коронку! Красочное описание процесса установки импланта оставлю "на десерт"...
Читать дальше →

7 месяцев носику))) энд дипроспан)

Сегодня день похода по врачам!
Была у Отари Гогиберидзе.
Спасибо Лютику, направила меня смской, как мне надо идти (не хотелось повторять утреннего променада в другую сторону)))
В общем, Отари Теймуразович меня посмотрел и вот что сказал..
Весь отек опустился на кончик, из за того, что кожа толстая, там и задержался. Но подтвердил, что станет остреньким, как под гипсом ( ранее выкладывала фотки)
Сделали укольчик дипроспана. терпимо.. но сейчас есть чувство небольшого распирания ( о чем меня предупредили)
далее, горбинка.. просто отек резко спал как раз между этим местом и кончиком, поэтому и такой эффект.
Что будем делать? через месяц вколим какой то гель, который стимулирует выработку коллагена в этой области, так что носик все таки будет идеальным.
Нет повода не верить)))
Так что сейчас показывать особо нечего, а вот через месяц после укольчика будет и фотоотчет)))
Всем мявк, а я шампусик))
Сегодняшний день мне очень понравился)))