а я не успокаиваюсь))) FX Tite

Девочки, пока я решала вопросы с зубами, я увидела, что в этой клинике есть много процедур ухода за телом.
разговорилась с косметологом.
Я показала свои ноги, сказала, что хотела бы немного сократить объемы и вернуть коже упругость.
ВОобще я спрашивала про процедуры, которые показаны после липосакции,т.к. намеревалась немного откачать лишнее.
На что я услышала, что сейчас можно обойтись и без липосакции и есть несколько методик, которые позволяют добиться желаемого результата без таких кардинальных воздействий...
Читать дальше →

Волшебные нити красоты. Итоги.

Добрый день. Рад видеть вас!

Спешу поделиться приятной новостью - клинка "Мон Блан" и Иван Сергеевич Воздвиженский выбрали победительницу конкурса "Волшебные нити красоты".
Ею стала Наталья Малахова @~~'~~ Наталья, поздравляем!

Администраторы клиники свяжутся с Вами и будут держать в курсе событий. Дата операции - 17 мая. Ждем подробных отчетов! И легкой операции Вам!

Бодифлекс: смешно, тяжело, но полезно

Если вы бежите в течение часа, то сжигаете 700 килокалорий.
Если заниматься час обыкновенной аэробикой сжигаете 250 килокалорий.
Если вы проделаете один час уроки по методике бодифлекс, вы избавитесь от 3500 килокалорий.

Когда я прочитала эти строки на одном из форумов, заинтересовалась. Лишние килограммы меня тоже достали, постоянная борьба с ними ведется уже в течение 3-х лет. (*-*) После родов я начала поправляться еще больше, чем до. Наверное, гормоны, сниженный метаболизм, образ жизни и прочие факторы сказались...
Читать дальше →

Консультация у Якимца

Девочки, продолжаю рассказывать о своих походах по клиникам пластической хирургии. На этот раз – «Эстет Клиник» и доктор Якимец. Консультацию пришлось назначить на день раньше запланированного, так как доктор куда-то улетает.

Несколько слов о клинике. «Эстет Клиник» находится на базе больницы Семашко. Это на севере Москвы, район Ростокино. Больница огромная, я не сразу поняла, куда мне надо идти, поэтому пришлось помучить администратора Юлию. Кстати, очень симпатичная девушка. Высокая длинноногая блондинка с красивым голосом...
Читать дальше →

Весенний шоппинг)

Погода у нас, скажу я вам, шикарная. 25 градусов в тени, весь город разгуливает в шортах и майках. Все зелено вокруг, вовсю цветут деревня. Красота, одним словом. Все это вдохновило меня на грандиозный поход по магазинам (а если точнее, по моим любимым стокам). Накупила всякого шмотья, кривлялась и фоталась. Делюсь с вами, за беспорядок не ругайте))
Вот такое платьице синенькое в клеточку, например, обошлось в 250 рублей:



Кофточка - 200
Читать дальше →

Питер ждет нас!

Приветик всем:) Свершилось, мы едем с мужем ВДВОЕМ в Питер:) я уже поспрашивала Севиль, куда пойти, куда податься, в смысле интересных мест. Может кто еще что подскажет, где нам пошариться с мужем? ) Ну, кто у нас из Питера то еще, Пандусик,где ты??????

Отпуск в ГРЕЦИИ

Привет, мои дорогие! :-*Давно тут не писала. Наконец то пришло тепло, так хорошо, птички поют, солнышко светит, у меня аж душа радуется и прыгает. Хотела спросить у вас кто отдыхал в Греции и где? Очень хочу съездить в этом году в Грецию. Кто куда советует? Заранее спасибо.

Хочу похудеть

Я тоже собралась худеть. Правда, если повезет. В "Смешариках" мне не очень повезло :-) Ну ничего. Есть еще шанс. Хочу похудеть. Но проблема в том, что, как оказалось, нет силы воли. Хоть рот зашей - не могу вечером не слопать вкусный тортец. Ну как его не съесть? Лежит весь такой распрекрасный, сам из себя, на полке в холодильнике. :)) Вот и нямкаю. Был период (полтора года назад) - я похудела на 20 кг! Ой, как я себя любила. Мне было легко во всех смыслах - я дажу чувствовала себя физически хорошо. А сейчас я здорово поправилась. Мой вес ныне - 90 кг. (*-*) Я очень хочу похудеть. Я готова сделать все, что только будет рекомендовано. Поэтому прошу обратить на меня внимание ^i^ И давайте дружить Одна подруга у меня уже есть. Реальная подруга, которая меня сюда и привела.