Южный синдром

В последнее время все чаще сталкиваюсь с темой Кавказа и иже с ними. К примеру, большой резонанс в сети вызвало видео одной из акций СтопХам. Кто-то относится к активистам отрицательно, есть и сторонники, но в данном случае речь не о том, а о реакции конкретных личностей явно русских кровей:



Ситуация проста, грустна и ясна как божий денек. Есть люди в этой стране, считающие, что это теперь их земля...
Читать дальше →

Ода Уггам и унтам...

Ну наконец-то этой зимой я не буду мерзнуть! Муж вернулся из командировки из Якутска и привез мне настоящие якутские унты!
Раньше рассекала зимой в модненьких сапожках на каблучках, а потом совершенно случайно в магазине примерила уродцы Угги и не вылезала из них всю зиму! А ведь раньше я смотрела на девушек, которые носят Угги и удивлялась, как можно носить такие страшилы, если везде продается столько хорошеньких сапожек? Какие же эти уродцы все-таки теплые и удобные - это что-то! Теперь, правда, Угги уже не кажутся мне уродливыми, к тому же в магазинах некоторые экземпляры стоят похлеще самых модных и красивых сапожек!

Скоро 8 месяцев

Приветик, давненько я не отчитывалась. Скоро будет 8 месяцев моему носику.Ну что могу сказать, отеки кажется никуда пока не уходят и чувствую, что придется длать укольчик, но жутко страшно, я сейчас парюсь по этому поводу, вся в раздумьях, стоит ли оно того или просто смиренно ждать, когда сами уйдут. Кончик все такой же круглый (сливка), а ведь был остренький))) ну и где спинка с правой стороны,тоже отек, от чего нос и кривит в фас, точнее,так визуально кажется. Нет, я признаться, действительно носиком очень довольна, он гораздо лучше, чем ДО...
Читать дальше →

Кто будет худеть?

Здравствуйте! ;-)
5 мая, значит, подводим итоги голосования. Итак, по итогам зрительской симпатии три призовых места заняли:

Biria
Nykri
Солнечная

Поздравляем победителей! Надеемся увидеть вас стройными и счастливыми!
Подробности и дальнейшие действия - по мере поступления!

Что же такое пафос?)

Тема Белоснежки о продаже машинки и быдлятины в московском метро не могла не тронуть мою тонкую душевную организацию)
Почему-то я не могу оставлять сообщения в ее постах, ну так вот продолжу здесь)
Как говорит Белоснежка, Пафос - это когда у дома припаркован Bugatti, Ferrari, Rolls Royce, Bentley, а пентхаус выходит окнами на Кремль, когда у тебя сеть отелей, ресторанов, нефтяной бизнес, личный самолет и яхта, покруче, чем Eclipse ;-)
У меня в голове несколько другое определение этого слова, с чем я собственно решила отправиться в интернет...
Читать дальше →

Sorry seems to be the hardest word

Будучи по натуре человеком сверхимпульсивным, темпераментным, нередко рублю с плеча и сжигаю мосты. Мои ошибки меня совершенно ничему не учат. Гордость, упрямство, упертость, принципиальность - мои качества и мои злейшие враги. Я не умею прощать и просить прощения. Даже если в редких случаях мне удается это сделать, то причиненные обиды я не стираю из памяти, а архивирую. Я категорична, могу сделать вывод по одному-единственному поступку и навсегда вычеркнуть человека из своей жизни. Не люблю заниматься самоанализом и не люблю, когда эту функцию берут на себя другие, чье мнение меня мало заботит. Лирическое вступление... Вихрь моих мыслей сейчас выльется в простой вопрос: сложно ли вам признавать свои собственные ошибки и просить прощение? Как относитесь к спору и готовы ли до конца отстаивать свою точку зрения?

Пособие как бить жену.

В 16 веке существовало пособие как бить жену.
Выдержки: "... по телу, а не по лицу, палкой не толще большого пальца мужа..."
Сейчас эта практика существует только в исламе.
Там прям так и пишется, что каждая женщина заслуживает побоев!
Бить надо с осторожностью, потому что цель не причинить боль.
Худую -палкой, толстую - кулаком, пухленькую- ладонью.
Бить надо, чтобы не сломать кости.
Бить можно за следующее: если она отказывается выглядеть красиво для мужа, отказывается удовлетворять его сексуальные потребности, покидает дом без разрешения, пренебрегает своими религиозными обязанностями.

Всё хорошее быстро заканчивается

Ну вот я и дома... вернулась в воскресенье, но писать вообще не хотелось.
Всегда очень тяжело возвращаюсь к обыденной жизни после недели релакса, беззаботности, ветренности...
ах... грущу грущу...
хочу обратно...
этот отдх прошёл на ура!!!!!
Неделя - это ужасно мало!!! это ничто совсем!!!!
Мне не хватило.. я хочу обратно...
а кто был летом в Египте? вообще капец там жара? или легко переносится?
=============

привет

Доброе утро обитателям портала. Блин еле поняла как в блоге написать. ну и ну как все не просто( Меня зовут Светлана, живу в Питере. На сайте о пластике никогда ранее не была... Никогда не думала что мне это когда нибудь будет нужно. Мне 32 года. я счастливая мама сразу двух карапузов. (близнецы) им по 2,5 года. Пришла на этот сайт т.к. увидела на ютубе видео до и после операции одной участницы по имени Севиль. Я просто обалдела от увиденного! Хоть моя грудь и отличается от прошлой проблемы Севиль - но ощущаю себя все равно НИКАК! т...
Читать дальше →