2 недели 3 дня и консультация в Москве
Всем прювет! 
Ну вот уже моя грудка перевалила за горизонт 2 недель и мне осталось ходить в белье.. заботиться о движениях и массе поднимаемых вещей совсем не долго, УРАААААА..)))
По ощущениям я могу сказать так: если бы не бельё и грудастое отражение в зеркале то я бы вообще уже забыла, что была операция! Ничего не болит... не тянет, не ноет... ТТТ конечно, чтоб не сглазить!
Вчера утром я прикатила в Москоу на консультацию к Александру Михайловичу и почти в 2 часа дня я уже укатила на Сапсане обратно!Сапсан конечно рулит...
Читать дальше →

Ну вот уже моя грудка перевалила за горизонт 2 недель и мне осталось ходить в белье.. заботиться о движениях и массе поднимаемых вещей совсем не долго, УРАААААА..)))
По ощущениям я могу сказать так: если бы не бельё и грудастое отражение в зеркале то я бы вообще уже забыла, что была операция! Ничего не болит... не тянет, не ноет... ТТТ конечно, чтоб не сглазить!
Вчера утром я прикатила в Москоу на консультацию к Александру Михайловичу и почти в 2 часа дня я уже укатила на Сапсане обратно!Сапсан конечно рулит...
Читать дальше →

