2 недели 3 дня и консультация в Москве

Всем прювет!
Ну вот уже моя грудка перевалила за горизонт 2 недель и мне осталось ходить в белье.. заботиться о движениях и массе поднимаемых вещей совсем не долго, УРАААААА..)))
По ощущениям я могу сказать так: если бы не бельё и грудастое отражение в зеркале то я бы вообще уже забыла, что была операция! Ничего не болит... не тянет, не ноет... ТТТ конечно, чтоб не сглазить!
Вчера утром я прикатила в Москоу на консультацию к Александру Михайловичу и почти в 2 часа дня я уже укатила на Сапсане обратно!Сапсан конечно рулит...
Читать дальше →

Справить нужду красиво и дорого

"В главном магазине страны" ГУМе, наверное, все были. Но в музее "Исторический туалет", что на первом этаже расположился, думаю, немногие. Чем ближе к Кремлю, тем дороже унитазы. 8-) Вход 100 рублей (по нужде или без нужды.... любопытства ради). Народу много. Особенно молодых, которые с важным видом фоткаются на фоне изысканного буржуйского убранства. Много фактов, связанных с этим "историческим местом". В туалете снимали фильм "Я шагаю по Москве". Никита Хрущев и Юрий Гагарин были частыми посетителями уборной...
Читать дальше →

Впечатлений кууууча

Только все нет времени поделиться.Вообщем если кратко: месяц училась я и проходила стажировку и вот вышла на работу... мягко сказать жесть по 13 часов работать и ни разу сесть.Единственный плюс что работа 2 через 2 вот в это время занимаюсь разгребанием завалов дома.Потому что за пару месяцев квартира превратилась в нечто.... С няней вопроса не решили,пока забирает папа к себе на работу из садика.
Что касается работы...ну блин ответственность большая,планы, сроки,все бегом.на обед порой в 5 часов да и то на 40 минут.Ноги болят простите от того места от которого они растут.... Лан поживем увидим.
Кстати смотрю так много новеньких появилось я периодически захожу же читаю в друзья добавляю,а ко мне ни кто (*-*) я не кусаюсь!!!Добавляйтесь в друзья :))

Хочу нормальную грудь

Привет! Я год назад приехала в Москву, работаю официанткой в ресторане на арбате.
Узнала, что есть такой хороший сайт, на котором бесплатно делают дорогостоящие операции.
Давайте дружить!
Меня зовут Лена! Мне 27 лет. Есть высшее образование, но пока не смогла найти работу по специальности с сопостовимым доходом моему нынешнему.

Не хочу опять быть мамой- выпью два эспумизана)))

Много писалось о контрацепции на портале. Меня сейчас интересуют именно таблетки. Подумываю,чтобы начать принимать Ярину, ну конечно же с разрешения врача, к которому я сегодня поеду. Есть какие-нибудь отзывы по этому препарату?
Раньше пользовалась Новарингом, но он стал подводить, в том смысле, что мое либидо стало с ним "падать":) Что случилось, не знаю, т.к. раньше полностью меня устраивал.
Спирали не предлагать, боюсь) А вот по поводу таблеток можно поговорить, какими вы пользуетесь? Как себя ощущаете?Понимаю,что все индивидуально, но мнения почитать будет интересно.

Детей мал-мала

Жизнь настолько разнообразна, чего только в ней не происходит. Прочитала я историю Кристины и вспомнила о жене моего двоюродного брата. Моя история ничего общего с той не имеет, ну разве только то, что палка о двух концах.
Моему двоюродному брату 32 года. Отъявленный хулиган. Хоть и брат мне, но грешков за ним много. Колеса всякие, травки. Балуется иногда. Первый раз он женился в 17 лет. Причем, на очень хорошей девушке. Все были в шоке, как ему это удалось. Контраст был очень сильный: хорошая девочка и плохой мальчик...
Читать дальше →

Жигало

Привет, девочки. Я с утра уже строчу, так как ситуация, о которой я хочу рассказать, меня очень сильно взбесила. Пытаешься сделать, как лучше, а получается, как всегда. 8-)
Есть у меня подруга. Ей 34 года. Дружу с ней давно, уже как сестры. Личные отношения с мужчинами у нее чаще всего не складываются. Она хорошо зарабатывает и прежде чем познакомиться с мужчиной, разузнает, какой у него уровень дохода.Если он зарабатывает меньше, то их пути расходятся. Любит внимание, подарки. При этом я ни разу не помню, чтобы она говорила о любви...
Читать дальше →

Cettua - пластыри для похудания

Случайно прочитала рекламку про пластыри для похудания. Мне очень понравилась упаковка



В смысле дизайн. Веселенький такой.
Знаю. что у этой фирмы довольно обширный список средств по уходу.
Пробовала их матирующие салфетки для лица.. не могу сказать что супер пупер , но за те деньги, которые я заплатила за них - вполне себе ничего.
Ну суть не в фирме , а в результате от таких пластырей. Написано, что там кофеин доставляется с помощью трансдермальной терапевтической системой (ТТС).
Конечно, хорошо бы у доктора спросить насколько реально создать подобную систему. Про нанокрема и прочее мы уже много наслышаны. А тут кофеин, через кожу и вперед к плоскому животу?
Хотя если обертывания помогают от объемов, то может быть и поможет ....
Ну так что ? будете лепить себе на ..... пластырь?

17 - не 13

Здравствуйте, девушки. Я не надоел вам со своими проблемами "ниже пояса"? Надеюсь, что нет. Мне нравится здесь бывать. Пишите часто о непонятных мне вещах, но все равно интересно. Надеюсь, скрашу ваше женское общество.

Буду мужчиной! Это после консультации с Бакирхановым решил. Ездил на Коломенскую. Я теперь понимаю, почему женщины не любят гинекологов. У меня такие же чувства были при одной мысли о том, что (пусть даже врач) будет смотреть, видеть и может даже трогать это. Вроде большой мальчик, а, как в детстве, стесняюсь...
Читать дальше →

Пластика зарубежом

Привет всем! Я долго читала ваши блоги и как поняла многие уже сделали какие либо пластические операции, а ктото только планирует.
Я очень хочу поправить грудь , которая испортилась после беременности. Мы планируем на следующую зиму уехать в тай на зимовку и жить за счет сдаваемой в москве квартиры + накопления.
Поскольку мы там пробудем как минимум пол года, то я решила сделать там грудь себе.
Насколько понимаю в Тайланде пластическая хирургия на довольно высоком уровне, врачи с большим опытом изза частых операций и при этом цены значительно ниже московских...
Читать дальше →