С Днём Варенья Русть!

Дорогой наш мужчина, Рустик! :-* @~~'~~
Поздравляем тебя от всей души с твоим праздником!
Мужчине в день рождения
Мы пожелать должны
Тещи несварливой
И ласковой жены.
Чтоб дом хотел построить,
И садик посадить,
И в любви- согласии
Детишек заводить.
Ведь, в принципе, для счастья
Не так уж много надо:
Дом, сад, жена и дети.
И любовь – в награду.





  • нет
  • avatar
  • 6
  • +14

Колибрик-Танюшка С Днем рождения!!!!!!!!!!!

Наш дорогой Колиброид!!!!!! От всей души поздравляем тебя С Днем рождения! Счастья тебе,любви,здоровья!!!!!!! Пусть сбудется все то,о чем мечтается!!!!!!!! @~~'~~

Так хочется счастья тебе пожелать,
А самое главное - не унывать.
Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного.
Желаю, чтоб солнце входило в ваш дом,
Любые мечты исполнялись,
Чтоб радость и счастье ходили гуськом
И в жизни друзья не терялись.



Грудь без шва

С утра на голову :))
Конкурс! Уже чувствую - жарко будет. Девушки, кто хотел? Официальное обращение к Юлии, которая Piksi, ты будешь? ;-) Да и вообще, кто планирует участвовать, чтобы я уже сейчас организовывала массовый заговор в поддержку кого-то, реально достойного!

Путь назад

Мне всего 25 лет, но ощущение, что моя жизнь закончилась.
Я была замужем, но недавно развелась, детей в браке не было. Муж ушел к
другой и сказал, что из-за того что я перестала следить за собой.
Когда я вышла замуж в 19 лет, муж мне запретил учиться и я оставила институт. На работу выходить запрещал. А я по своей глупости радовалась, да и
мама поддерживала и говорила , ну а что вышла замуж - сиди дома.
Муж запрещал мне встречаться с подругами и отношения с друзьями разладились...
Читать дальше →
  • нет

Маврикий

Судя по графику моей работы, раньше августа мне на море не выбраться. Да и муж сейчас полностью погружен в дела - с приходом новой старой власти работы прибавилось. Тем не менее, я уже планирую наш отпуск. Близкий друг моего мужа на прошлой неделе вернулся со своей пассией с Маврикия. Он, искушенный в туризме, избалованный донельзя самыми дорогими отелями мира, пребывал в восторге от проведенных 2 недель на краю света рядом с о. Мадагаскар. Летел Emirates до Дубая, 4 часа и стыковка рейса. Туда, если не ошибаюсь, летел на Qatar...
Читать дальше →

Что носить после липосакции?

Девочки! Вопрос: вот сделают мне липосакцию 23-го числа и в этот же день меня наверное девочки заберут из больницы домой. Или на следующий. А что мне одевать из вещей? Я так понимаю, что нужны свободные какие-то брючелы и обувь без каблука. У меня есть только светлые типа спортивных и спортивный костюм. Я так понимаю, что мне там наденут компрессионку, под которой будет повязка. Я боюсь- не проступят ли выделения из ранок через компрессионку на одежду, если я натяну светлые штаны? Или все-таки лучше спортивки? Но как-то оно не годится рассекать по столице в спортивках! А джинсы в обтяжку наверное не покатят? А из-под юбки будет видно трусы с длинным рукавом, т.е. компрессионное белье.
Я просто не знаю, какую одежду брать с собой на липосакцию? Что посоветуете?

Самодельные бюстики

Всем привет! :-) Кто о чем,а я о лифчиках))) Вот такие бюстики,люди делают своими руками :-) Некоторые очень даже симпатичные! Особенно Путин и Обама(а может это и не Путин вовсе)))) Короче,разбирайте))))










Читать дальше →

Посвящаю блог трусам

Вчера, как ни странно, легла спать после "Спокойной ночи, малыши :-) Утром проснулась в 5. Встала с надеждой на то, что поговорка "кто рано встает, тому Бог дает" окажется правдивой. Попила кофе и решила заняться любимым делом. Любителю лазить по Интернет-магазинам, даже если в конечном итоге ничего себе не заказываю.
Нашла сайт нижнего белья. А там интересная статья о трусах. Как их носить, как выбирать, на что обращать внимание и прочие мелочи. Рекомендации их до боли банальные, особенно понравилось "соблюдайте гигиену трусов"...
Читать дальше →

УРА! Я еду в МОСКОУ!!!!

Итак, девочки, рассказываю! Сегодня с доктором по телефону мы обговорили последние нюансы моей предстоящей липосакции! Меня интересовал вопрос, связанный именно с циклом КД. По графику КД у меня 24-го. И я боялась, что возможно в этот период меня не возьмут на операцию. Мне доктор сказал, что ничего страшного! Все обследование пройдено, окончательные результаты будут готовы 21-го. Значит на 21-е я беру билеты! Решено! 22-го приезжаю в Москоу, иду в клинику, оформляюсь и 23-го уже моя липосакция!!!!! МАМА! Уже 23-го!!!! Поверить не могу!

Небольшой отчетик

Ну, вот мы с Натали и добрались до Отари Теймуразовича! Сначала, как и полагается, посидели в кафешке, посмаковали латте с чизкейком,а потом запили все это вкуснющим зеленым чаем с имбирем, лимоном и медооом! А потом почапали на осмотр. Наш доктор принял нас очень трепетно и нежно, как я уже писала в посте Манки, Наташка даже постанывала в кресле, пока Отари осматривал ее носик. Думаю, Наташа сама потом отпишется, но могу сказать,что все у нее хорошо, отеки медленно, но верно сходят.Она красотка! :-)
Показала я свой снимок Отари Теймуразовичу и рассказала,что поставили мне гайморит, он сильно удивлся, начал спрашивать меня про симптомы, но у меня их нет...
Читать дальше →