Реставрация закончена

Сегодня я завершила второй этап приключений моих зубок- реставрацию.
Я понимаю, что тут все готовятся к приключением сисег :))
а я вот все с зубками)))
Сегодгня сделала клыки, но не как у дракулы, кусаться не буду)))



в общем, я очень приочень довольна..
Процедура безболезненная абсолютно, где то даже приятная)))



вот тут мои клыки в самой красе)))
теперь буду лечить и менять пломбы)))

Победительница Лорин

Всем привет! Тут нашла информацию про победительницу Евровидения Лорин ;-) Оказывается,перед участием в конкурсе она решила кардинально изменить свою внешность. По прошлым фото певицу практически не узнать. Типичная афро-американка. На изменении внешности настояли продюсеры. Что скажите?



И сейчас :-)









Заявка на конкурс "Грудь без шва".

Ну, вот и мой пост на конкурс )
Для тех с кем не успела познакомиться - меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Живу я в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Я замужем и мама чудесного сыночка 1,4 года.
В общем-то, изначально природа решила что мне будет хорошо и без груди, и практически всю свою сознательную жизнь я мечтала почувствовать себя настоящей женщиной с красивой грудью! Когда я кормила сына, то щеголяла с !2,5-ближе к 3-ему! размеру груди, о-о-о какое прекрасное было время (*-*) и я искренне надеялась, что хотя бы 1,5 у меня то останется...
Читать дальше →

А как выглядит грудь с имплантами в старости?

А правда, в старости же кожа сильно растягивается, кто-нибудь задумывался, как грудь с имплантами будет выглядеть? Или думаете, что в этом возрасте уже все равно будет? Ошибаетесь, женщине в любом возрасте кажется, что жизнь только начинается )

Долой швы!

Приветик! Кто еще не знает- сообщаю: сегодня мне сняли швы! Итак, все по-порядку! Проснулась, быстренько сообразила, что-УРА!- можно уже покупаться! Стащила компрессионку и хотела было бежать в ванную! Но меня надоооолго задержало возле зеркала мое отражение!!!! :-XТо, что я видела на животе, заглядывая в компру- оказалось малюсеньким цветочком по сравнению с тем, что я увидела на бедрах и на спине. Видать, пока я лежала в горизонтальном положении- вся кровь стекла под кожу на спине и на опе! Цвет тоже вспечатлил до глубины души!!!!! А бедра! ООООО! Не всякий хамелеон сейчас со мной сравнится в яркости и разнообразии красок на теле! Короче я покупалась и поплелась в поликлинику снимать швы...
Читать дальше →

Лак для ногтей с ароматом духов

Попробовала вчера купленное несколько недель назад после мастер-класса по маникюру http://vseokrasote.ru/blog/15510.html средство для ногтей, заинтриговало, что оно с ароматом духов. Всего их было 4 вида - фиолетовое, желтое, зеленое и то, которое я в итоге выбрала. Перенюхала их все - во флакончиках все пахнут почти одинаково - обычным лаком для ногтей, но в моем явно присутствовал едва уловимый аромат. После нанесения, ноготочки очень приятно пахнут, ноправда эффекта хватает только до конца дня.

Заявка "Грудь без шва"

Здравствуйте!
Всем привет! Пришла
очередь и моей заявки.
Меня зовут Татьяна, мне 21 год. Живу я в городе
Екатеринбурге.
У меня есть семья, прекрасная семья! Любимый муж, маленькая
принцесса дочь. Вроде бы можно сказать, что еще для счастья надо? Да я
счастлива) http://www.vseokrasote.ru/comments/15826 тут можно посмотреть немножко на меня :-)
Но мне хватает уверенности в себе, душевного спокойствия, вообщем
морального спокойствия...
Читать дальше →

Здаровк!).....пы.сы Давно не виделись)

Всем Хеллоу!)))Давным давно уж здесь не была)Что нового у вас???С телефона читать не удобно((3g что то в квартире пропал совсем или МТС тормозит(....знаю что акция на титьки =) Кто там в очереди?)))Конкурс на титьки очень нервный так что новичкам советую запастись новопоситом ибо нервные клетки не восстонавливаются)...ну или дринкин-шнапс )))

Я буду худеть или развод по-похудательски...

Ну что ли добрый вечер! To make a long story short - была в клинике "Питание и здоровье", акцию в котором выиграла с вашей помощью. Поскольку в выходные клиника не работает>:-(, пришлось сорваться в будни. Наверное, меня должно было насторожить то, что администратор при звонке мне сообщила, что вообще-то она целый день сидит одна, поскольку врачи приходят только после предварительной записи. Ну или хотя бы то, что охрана категорически не хотела меня пускать, т.к. не знала о клинике, в которую я направлялась...
Читать дальше →

Эйфория

Вернемся к Евровидению 2012.К победительнице из Швеции. Скажу честно, когда я смотрела, меня песенка эта зацепила,точнее голос иполнительницы. А вот танцы, совсем не понравились, как там пишут в комментах на ютюбе "танец ведьмы":) И тоже не могла понять,где же я слышала мотивчик уже, оказывается "сперли с титаника) ,тоже комменты) Короче, у меня прям двоякое чуЙство. Слушать могу,если не смотреть:) А вам как?