Мои ближайшие планы

Мой недавний развод не прошел даром для меня. Надо срочно что-то делать! Кожа стала бледная, сухая, появились новые морщины и резче стали складки под глазами. Я сходила к косметологу, удалить родинки на лице, а заодно и проконсультировалась у неё. Она мне прописала гиалуронку в н/губки, верхнюю губу чуть-чуть и н/слёзки. Всего на эту процедуру уйдет 2 шприца. В н/слезку решили ставить ювидерм самый плотный, в н/губки и губу перфектум, он помягче. Таким образом сгладятся резкие морщины и заломы кожи...
Читать дальше →

Немного похвалюсь)))

девченки, я с похвальбушками о сегодняшнем дне)))
у меня был небольшой шоппинг)) и вот его результаты)))
1. очки ДольГабана (мне кажется я в них как то умнее)))



2. ОЧКИ Чопард (я них Стрекоза)))



3.Потом купила себе духи..обалденный запах, рекомендую



4.пудру



5.пару блесков)))



вот такой у меня денек!
А сейчас мама написала, что мой Лесенок научилась кататься на большом велосипеде)))
Сегодня чудесный день!!!

Продолжаю выздоравливать!

Приветик, всем, девочки! Сегодня одиннадцатый день после моей липосакции и липофиллинга. Ониннадцатый- звучит так мало! А по ошущениям и пережитым эмоциям- целая вечность! Сегодня я уже позволила себе влезть в каблучищи! До этого ходила в шлепках без каблука вообще. Скажу вам, что каждый день приносит все лучшее и лучшее состояние. У меня уже почти не осталось болезненных ощущений. Болят бока и живот, особенно когда кашляю или чихаю. И болят, как буд-то я качала пресс- примерно такая боль. А так- все в норму приходит! Синяки мои тоже постепенно светлеют...
Читать дальше →

Колыбельная

Приветик всем! Слушайте, наткнулась сегодня на ютюбе на девочку, как она мне понравилась! песню знаю давно, но как ОНА ее спела. Ух.(смотреть до конца)



А вот оригинальная исполнительница Полина Гагарина.


Кто вам больше нравится?

Давайте познакомимся)

Всем добрый вечер!
http://vseokrasote.ru/blog/15767.html вот тут моя заявочка)
Наступил и мой "звездный час") Хочу вам немножечко показать себя)
За просмотром Премии Муз-тв, у меня появилось "пританцовывающее" настроение)))
Это и вдохновило написать.
Я как уже говорила, молодая и счастливая мама и жена, очень рада,что муж и доча есть в моей жизни!
В своей жизни (пусть пока она не такая продолжительная)))) Я всегда была очень активной, участвовала во всевозможных спортивных соревнованиях,
Читать дальше →

Мальчик или девочка?

Уверенна, что все из нас задумывались о том кем быть лучше мужчиной или женщиной. Мой друг "би" все никак не может определиться и очень любит философствовать на эту тему.
Я нашла картинки где девушки превращались в мальчиков.
1. Тут девушка изначально была не очень девушка, но какой красивый мальчик получился:)



А тут из воздушной барышни - брутальный чувак.



По виду учительница превратилась в мачо...
Читать дальше →

Моя программа по уходу за лицом

Кто помнит, я отказалась от ниточек по семейным обстоятельствам.
Решила я в том посте "стареть достойно"
Обманула))) Не хочу стареть, не достойно, никак вообще...
Но проблемка то есть.. и фото выставляла и Доктор Воздвиженский подтверил...
И что мне вот, стареть? Молодые на пятки наступают, а я девка то на выданье)))
В общем, сегодняшний мой поход к стоматологу не прошел зря.
После реставрации я заболталась с администратором на ресепшене и тут подошла косметолог- Зобнина Ольга...
Читать дальше →

Груди, груди.... грудь без шва!

Вот это приток заявок я балдею, я такого ажиотажа давно здесь не видела! Слетаются все на огонёк
Куда ни глянь всё груди.. груди, как же вас много :))
Мне вот что стало итересно то ли условия в акции плохо прописаны то ли многие участницы сами встречаясь каждый день воочию со своей грудью не понимают, что им нужно не только увеличение, но ещё и подтяжка!
Это погоня за халявой или просто не знание дела?
Читать дальше →
  • нет

Один год моим кругляшкам от Сергеева И.В.

Привет всем! Год исполнился моей девичьей гордости)))), вернее год и месяц! Ура!!! Делала по акции полуплатно.
Сказать, что я довольна-ничего не сказать!!! Я очень -приочень довольна всем, и главное, что делала грудь именно у Ильи Вячеславовича. Потому как он подобрал действительно тот размер, который мне подходит по моим данным и я абсолютно не чувствую никакой тяжести и никаких неудобств. Все гармонично и совсем не видно швов. Напомню, мне ставили импланты 295 мл, макган натрель, круглые. Кстати, была небольшая ассиметрия, левая грудка меньше правой где-то на полразмера, т.е. левая была примерно 0,5, так вот, выглядит левая лучше, меньше переход виден наверное из-за того что меньше своей ткани было. Сейчас у меня полная полная 3-ка. 91/74.
Илье Вячеславовичу огромное спасибо за всё) Всем удачи в новом конкурсе!