три недели- как целая вечность!
Три недели, только три недели! Море, солнце, воздух и вода!!!!! Есть такая песня. Я уже в предвкушении снятия компрессионки! Неделька осталась!!!! Не могу дождаться! Хотя, я вам скажу, что я сильно от жары не страдаю. Компра у меня дышащая и с волшебной дырочкой. Так что вентиляция обеспечена свободная! Мне даже кажется что она меня охлаждает, не дает телу нагреваться. Я даже как-то и не потею вообще. Спать в ней тоже нормально.
Реабилитация моя протекает легко и быстро. Синяки уже проходят...
Читать дальше →
Реабилитация моя протекает легко и быстро. Синяки уже проходят...
Читать дальше →





















