три недели- как целая вечность!

Три недели, только три недели! Море, солнце, воздух и вода!!!!! Есть такая песня. Я уже в предвкушении снятия компрессионки! Неделька осталась!!!! Не могу дождаться! Хотя, я вам скажу, что я сильно от жары не страдаю. Компра у меня дышащая и с волшебной дырочкой. Так что вентиляция обеспечена свободная! Мне даже кажется что она меня охлаждает, не дает телу нагреваться. Я даже как-то и не потею вообще. Спать в ней тоже нормально.
Реабилитация моя протекает легко и быстро. Синяки уже проходят...
Читать дальше →

Массаж лица от Елены Земсковой

Советую попробовать сделать самомассаж лица по видеоинструкции от Елены Земсковой!
Уж не знаю, что оказывает положительный эффект, масло, которое я использую во время массажа или сам массаж, но после него лицо реально посвежевшее.
После массажа хорошо нанести маску, я наношу альгинатную от Beautymed, результат лучше салонного!

Спасибо!

Привет!
Голосование идет полным ходом, с каждым днем нервишки шалят все больше и больше.
Я записала видеообращение, хотела бы выразить благодарность всем тем ,кто за меня голосует!



Спасибо вам огромное! Только благодаря вам, может исполниться моя мечта!
Читать дальше →

Оказывается я их ношу модно:)

Вычитала в инете что вот так:











нужно носить. Что бы от причекски оставалось ощущение неюрежности и были выбивающиеся пряди. + объем. Или же наполовину распущенный волосы.
А вот если при виде прически создается ощущение, что ее создавали несколько часов, то это не модно.









Получается, что я всю жизнь ношу волосы согласно нынешней тенденции:)
а вы ? любите когда волосок к волосу? или вам по душе "оформленный взрыв на макаронной фабрике" :)

Работа. Working hard!

Прошли праздничные дни, которые лично для меня ничем не отличались от непраздничных будней. Работа сплошная - с утра и до вечера. Без перерыва на обед. И только пара вылазок в город с друзьями, чтобы подышать удушливым грязным столичным воздухом. Няяяям, ёпрст!
Многие на сайте - мамочки. Не работают. Хотя сложнее сказать, что легче - работа в офисе или выполнение домашних обязанностей жены, мамы. Так как я не обременена никакими другими функциями по жизни, все свое время могу посвятить работе...
Читать дальше →

Бывают ли неудачные результаты пластики по конкурсам и акциям?

Вот казалось бы, звезда - ходячая реклама клиники и доктора, но почему же многие звезды после пластики такие страшенные?? Носы какие-то неестественные звездам делают, губы тошнотские, зубы у всех одинаково наштампованные... Уж на звездах-то хирурги могли бы и постараться! Чего уж тогда говорить о простых обывательницах...
Акции и конкурсы - это же тоже реклама, мне вот интересно, все, кто здесь и на других сайтах по конкурсам выиграли операции, остались довольны результатом? Или все-таки были по акциям неудачные операции?









мои выбор

О выборе хирурга написала,им стал ---. Он мне и преложил установить импланты ---. эти импланты ничуть не уступают другим:у них широкая матрица,коллекции обновляются. Поэтому как в выборе хирурга, так и в выборе имплантов я ни разу не усомнилась. В России они еще не так популярны,не на слуху, но уже ими работают спеиалисты как Кахраманов Эльдар,Отари Гогиберидзе,Тигран Казарян и др.и кстати, представитель лично ко мне приходил перед операцией! вот так внимание с их стороны!!
после операции мне выдали на каждый имплант именной сертификат с серийным номером. Надеюсь мне не придется воспользоваться этими гарантиями,но все же душу греет!)
теперь у меня красуются 300 мл XM.
фото позже чуток...
Читать дальше →

мечта

Сейчас в разгаре конкурс на увеличение груди.Как хорошо,что мне не нужно в нем участвовать! Потому как я уже счастливая обладательниа грудки,хотя ей неделька еще.к своей мечте я шла долго и упорно,принимая участия в конкурсах и терпя неудачи.Тут я подумала,что силы на исходе,а вот желание преть как на дрожжах.Я бросила все свои усилия что б сделать грудь.
28 мая мне сказали,что я могу сделать операцию у --- по бешеннои скидке(70%).В срочном порядке я побежала сдавать анализы и уже на 02.06 у меня назначена была операция.Я была счастлива как никогда!
Дока я прям полюбила с первого взгляда,а когда посмотрела его работы на его сайте,я влюбилась безповоротно.Ни на однои консе я не чувствовала себя так легко и комфортно,как при общении с ним!"все,это мои док" -сказала себе я.Собственно поэтому наверно у меня не было волнений и плохих мыслей.я ждала день операции как собственный день рождения).
и вот он настал...........
Читать дальше →