Симметричность

Ну вот я отчетливо вижу, что у меня не симметричное лицо, но такого эксперимента как фотограф Джулиан Волькенштайн (Julian Wolkenstein) не проводила, хотя и знала о таком способе развлечения. Видимо, боюсь травмировать свою все еще "деЦкую" психику.
Он сделал, и получилось интересно:





















Финишная прямая

Всем доброго дня!)
Вот и заканчивается голосование, трудное время особенно для нас с еленкой) ( да и собственно для всех, кто участвовал в этом, помогал, поддерживал, голосовал)
За эти дни был выпит один бутылек корвалола, проведено очень много времени за ноутбуком, и прошли бессоные ночи)
Нанервничалась я на год вперед) Очень сложными были эти дни.
Но слава Богу, можно уже выдыхать...
Голосование подходит к концу.
Я бы хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто поддерживал меня, кто переживал, кто голосовал...
Читать дальше →

Познавательно :)

Чисто поржать :))
1) У свиньи оргазм длится 30 минут.
(30 минут! Нифигасе... )

2) У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.

(И что там такого вкусного на дне?)

3) Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.

(Я всё о свинье думаю...)

4) Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.

(30 минут...дааа...повезло свинье...только представьте! {} )

5) Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать...
Читать дальше →

Дела ремонтные!


В преддверии ремонта в новой квартире, мы потихонечку ищем акции и ездим присматриваем стройматериалы и предметы быта!
Вчера вот купили обои в комнату и на кухню с хорошей такой скидочкой 25%
В комнату мы давно уже хотели воплотить идею по оклейке трёх стен белыми обоями, а одну стену где будет телек чёрными обоями с рисунком каким-нить!
И конечно уже давно приглядели обои...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 22
  • +10

Гулять , так гулять (природный гламурррр)

В общем, о конкурсе писать не буду.. И так все ясно!
Расскажу, как провела свои выходные.
Стоимт заметить, что я очень люблю природу. ну прямо вот чкаса 2-3 на шашлыках- самое оно для меня.
Но тут пообещала дочуче поехать с друзьями на природу с ночевкой , аж на 2 ночи.. ужжжжжжжжаааааааааааас.... в палатках!!!!
Начиналось все очень хорошо, приехали, расположились. (они на это место часто выезжают) Вот такой тут живет "зверек"


Читать дальше →

С днем рождения, Ксюша!

Россия...Евро 2012

Привет всем!
Вчерашняя ночь, закончилась очень грустно для многих...Россия / Греция
Наша сборная России по футболу едет домой( Она не прошла в четверть финала((( Проиграли грекам! Ну как так?
Мы вчера сидели большой, дружной компанией в спорт баре, с флагами в обнимку, скандировали громко и дружно : РО-ССИЯ!
А вроде все начиналось хорошо,много ударов в сторону ворот соперника, но в конце первого тайма, на последних минутах, греки все-таки забили нам гол.
Второй тайм, и все также...Попыток много, результата нет. До последних секунд надеялась, что наши, все-таки забьют, эээх... 1:0 в пользу Греции...
Тронуло. И до сих пор очень обидно...









Как вы отнеслись к поражению?

Красота по-альпийски

Ну вы там все встречаетесь постоянно, меня конечно давит нереальная жаба! Поэтому решила и я тоже встречаться с группами "по интересам". Давненько я уже тусовалась на нашенском форуме female riders ;) но как-то на контакт не шла. А вот потом взяла и пошла.
Итак, отчет Кавы о поездке в Альпы. От первого лица :))
"Когда у меня перестало болеть седло от маминой .опы, я решил собраться с мыслями и описать, как меня, городского жителя, потащили в горы, с толпой бэшеных теток, затянутых в кожу и пластик...
Читать дальше →

Фотоотчет Диего Рамеса о Трех_Грациях_не_считая_собаки!))

Гав-гав всем! Я вернулся с дачи, т.к. меня покусали клещи((, и мама переволновалась, перестраховалась и привезла меня на профосмотр! Пренеприятнейшая, скажу я вам, процедура, когда тебе в попку засовывают градусник!(( Но я о приятном, то есть о женщинах! )) Вообщем, три девицы... но не под окном, а с одного небезызвестного сайта;-) решили встретиться. Ну а куда же без меня-то?!))



Это мама с тетей Машей:
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 15
  • +22

Носить-то что?

Я, помнится, уже спрашивала тут про платья как-то давно.
Теперь опять про одежду.
У меня грудь после подтяжки по объему стала больше) да еще и плечи-подмышки, как я уже писала, увеличились.
В общем, совсем проблема, что носить. Чтобы с рукавом было с коротким и скроено четко - без рюшечек, складочек и т.п. излишеств, увеличивающих мой плечевой пояс еще больше. Я и так похожа на морковку-борца, надо как-то уравновешивать...
Картинок хочу красивых про правильную одежду для богатых сиськами и руками и не богатых талией и задницей теть)