Моя консультация

Вот, девочки, я и приехала с консультации. Приехала я в Мск во время, но на консультацию
благополучно опоздала. Ожидая в фойе, познакомилась с девченкой, которая потом
снимала всю консультацию на видео. Так, что я теперяче тоже буду мувистар! Мы с ней немножко пообщались и тут появился
Сергей Владимирович :).
Вы знаете, еще по телефону он меня расположил к себе, а при
личной встрече и подавно, все же обаяние играет не последнюю роль!
Итак, вот что мы делали на консультации:
1...
Читать дальше →

Очередные ноготки

Похвастаюсь вам своими новыми ноготками, оторые я сделала к отпуску.
Для тех, кто не знает, несколько месяцев назад я преобрела себе для
развлечения ламку и гель UV, и теперь вот балуюсь на досуге.

Обычно делаю просто френч, ну а для курорта - с картинками!



я вот все не придумаю, как надо руки делать на фотках, чтобы все ногти были хорошо видны?

Кожа, в которой я живу

Рассказывать подробное содержание, конечно, не буду, потому что тогда будет не интересно смотреть... Честно говоря, от Альмадовара не ожидала такого фильма, ну ничего общего с тем, что он обычно снимает, как киноман со стажем, смотрела все его фильмы, но, хоть убей, содержание ни одного фильма кроме этого мне не запомнилось...
Итак, герой Бандероса, гениальный хирург, изобретает новую человеческую кожу, которая и в огне не горит, и комарами не прокусывается, потрясающе гладкая и красивая. Ну и, естественно, у него в доме живет девушка, с ног до головы в этой потрясающей экспериментальной коже...
Читать дальше →

Тайные агенты ВсеОпластике.ру и нетипичные образы пластических хирургов

Портал ВсеОпластике.ру взял в привычку проводить опросы среди пластических хирургов и всевозможные
эксперименты, направленные на выявление того, что обычно остается «за кадром».
Это не мессианство, это желание высветить положительные и отрицательные стороны
самой красивой профессиональной деятельности. Материалы такой направленности в
желтой прессе обычно выходят с шокирующими заголовками в рубриках «Под прицелом»
и подаются под вкусным НТВ-шным соусом «Показать все, что скрыто»...
Читать дальше →

Закаляюсь )

Вот уже больше недели я принимаю контрастный душ... Вначале, правда, хорошенько разогреваюсь под горячим душем, потом переключаю на полминутки на холодненькую (не ледяную), и так несколько рвз.. Самое сложное, это первое переключение на холодную воду, а потом эта смена температур становится даже приятной. Контрастный душ полезен не только для общего закаливания организма, но и для тренировки сосудов, да и бодрит! Его можно принимать и вечером, но заканчивать теплой, а не холодной водой.
Что бы еще такого придумать для закаливания организма и поднятия иммунитета, чтобы дешево и сердито? :))

Что для вас мотивация???

Я хочу с вами поговорить о
мотивации, как считаю я и многие диетологи она очень важна. Я уже убрала 2 кг,
ещё впереди кг. 3-4.
А вы как считаете?

Перед тем как заняться
своей фигурой, стоит четко определить мотивацию для похудения, от которой
зависит ваш успех в начатом деле. Для того, что бы действительно заставить себя
следует придерживаться нескольких простых правил. Благодаря им, вы добьетесь
успеха и получите отличный результат.

Как заставить себя похудеть...
Читать дальше →

Обмен опытом

Normal
0




false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE





































































































































































Помимо прочего, мне нравится этот портал (и, в частности, его раздел – Блоги), тем, что здесь участницы делятся испытанными на себе процедурами – инъекциями, аппаратными и т...
Читать дальше →

Крошка-картошка)))



Уверена, что такую вывеску видели все.
Возможно, что многие отбросив пафос крутых ресторанов и аццких диет даже пробовали эту еду!
Я вот не скрою, сеть "крошка-картошка" моя слабость)))
Ну как можно не любить этот вкус детства- вкус запеченой картошечки?
В детстве, на сельхоз работах у бабушки по выкапыванию этого корнеплода, запекание картошки в углях костра было апофеозом!
Все лицо в саже, картошка обжигает губы и руки, но как вкусно!!!! Душу продашь и ум отъешь!
Так что когда я увидела эту картошечку мимо пройти не смогла!
Грешна))) Раз в месяц позволяю и плевать на фигуру в этот момент)))



мои любимые наполнители- сырный, крабовый и мясной и посыпано все обжаренным лучком!)))





Приятного аппетита)))

Не простое это дело...

Смотрю тут многие пишут о моде, сумках, платьях, туфлях. Но поговорим, наконец, о наших мужчинах ))
Вот ваши половины носят галстуки, умеют их подбирать к рубашке и костюму? А вы им в этом помогаете?
У меня муж, когда надевает костюм, сразу таким деловым и умным кажется и он ему очень идет. Жаль только, что он очень редко их носит..





Как вам эти вариантики, по-моему очень симпатичненько! А вообще я почему-то зацикливаюсь всегда на галстуках в полоску, они мне больше всех нравятся, вот такие, например:
Читать дальше →

домики для силикона)))

посмотрела я тут на свою хрудь, которой скоро исполниться 2 года и поняла, что все таки надо ее куда то пристраивать...
но вот с бюстиками у меня проблема... никак не могу подобрать.. печалилась, кручинилась я по этому поводу...
а одна из сотрудниц мне принесла каталоги..
в общем, вот чего я себе накупила.
показываю только верх, к ним ко всем есть еще трусики..
в общем, с обновкой меня)))


Читать дальше →