Обмен опытом

Normal
0




false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE





































































































































































Помимо прочего, мне нравится этот портал (и, в частности, его раздел – Блоги), тем, что здесь участницы делятся испытанными на себе процедурами – инъекциями, аппаратными и т.п. Некоторые даже выкладывают фото. И это просто замечательно. На сайтах различных клиник, конечно, размещены фото «до и после», понаписаны разные панегирики, но мы с вами люди опытные и понимаем, что это в наибольшей степени реклама, которая зачастую не имеет отношения к действительности. Мне вот интересно узнать – что там конце-концов с ксеомином у Jem и какие процедуры Русланы из богатой летней программы по уходу окажутся наиболее действенными.
Лично у меня открытие этот месяца – лазер от капилляров на крыльях носа (эффект мгновенный!) и инъекции озона в лоб под так не кстати (а когда они кстати!) образовавшиеся высыпания-раздражения. Также хватило одной процедуры. Особо приятно, что эти небольшие манипуляции мой косметолог сделала совершенно бесплатно (как бы «до кучи» после очередных сеансов мезотерапии на область щек).
Девы, помимо салонных процедур, я призываю всех делиться секретами домашнего ухода. Особенно ценны рекомендации категории эконом-класса :-).
Вчера утром я намазалась сметаной с каплей сока алоэ. Я люблю такую с позволения сказать процедуру. Причем, когда сметана впитается, наношу еще слой, также до полного впитывания. Дешево и вкусно. В принципе я предпочитаю дорогую люксовую уходовую косметику. Правильнее сказать предпочитала. Какое-то время назад у нас случилось оскудение средств и пришлось переходить на сметану). По аналогии с Экклезиастом, где сказано – в дни благоденствия – наслаждайся, в дни несчастья – размышляй, я в тучные годы пользуюсь дорогими кремами, в тощие – дешевыми. Плюс люблю разные лечебные штуки, предназначенные совсем для иных целей. Например, антигеморройную мазь (Релиф, в частности) – под глаза. В данный момент иногда по утрам вместо маски наношу Бадягу-форте на лицо. Вообще это средство от гематом, синяков, всяких застойных пятен. Но бадяга улучает цвет лица даже и в отсутствии синяков. Это речная губка и при нанесении ощущается приятное покалывание и даже запах нипочем).
К тому же, знаете, бывает, что косметикой какой-либо фирмы не пользуешься, но есть средство (маска, крем и т.д.), которые покупаешь регулярно. Мне, например, нравится грязевая очищающая маска Ahava.
И напоследок. Был такой карикатурист датский Херлуф Битструп. Я в детстве очень любила рассматривать его альбом. Он и сейчас у меня – потрепанный, переплетенный зачем-то мамой в отвратительный красный переплет.

10 комментариев

avatar
О, боги!!!! Почему когда я вставляю картинку в блог, она же появляется на аватаре, заменяя мою прекрасную Прозерпину Росетти. Мне совсем этого не надо. Помогите, пожалуйста, убогой! Что я делаю не так?
avatar
Картинки , вставленные в тело поста. всегда стоят на главноей))) Но с аватаркой ничего не случилось)) она на менсте))) не переживайте!!!
Я вот тоже не особо доверяю фото клиник, где полно ретуши, фотошопа..
поэтому ценб истории реальных пользователей, пусть не с очень хорошим качеством снимка, но зато видно. что писал реальный человек, и еще очень приятно, что он может ответить на вопросы по проведенной процедуре от первого лица.
Многим просто не надо писать этого.ходят и делают.
Я же инет зависимая, да и общаться мненравится.. так почему бы в подробностях не описать то, что я делаю, да еще и с фото)))
avatar
Знаешь, я вообще встречала на сайтах известных клиник вот что - выставляют одинаковые фото "до и после" и при описании, например, какого-нибудь фракселя и при описании инъекций филлеров. Вот прямо одни и те же! И потом, не знаю как на счет фотошопа, но подсветку очень даже используют. А сама знаешь, осветить можно по разному)
avatar
зато я знаю))) ;-) ну про фото до и после..обячно же не сами клиники ставят..есть люди, которые этим занимаются..могли и перепутать.. сайт поддерживать достаточно сложно..вот и бывают косяки... но лично я верю только "вестям с полей")))
avatar
Ну я вот,к примеру, начала мазать брови и ресницы обычным репейным маслом :-) Это все после покупки, и использования средства для роста и восстановления ресниц за 700р... Мазала,мазала,а результата так и не увидела.
Зачем выкидывать деньги,если можно пользоваться обычным и эффективным средством. Сначала мне вроде показалось,что ресницы лучше стали,но это видимо просто самовнушение)))
"MAVALA двойные ресницы" оно называется.
avatar
Так оно. Я ведь тоже считаю, что нужно пользоваться средствами специально для этого предназначенными и по возможности дорогими. Я, например, предпочитала, шейсидо и герлен. Но сейчас такая ситуация, что не могу позволить(((( Вот и приходится ерундой заниматься.
avatar
Ох уж эта игра теней на фотографиях ДО и ПОСЛЕ )) Обычно ДО - такое грустное ненакрашенное плохо освещенное лицо, а ПОСЛЕ - довольное, улыбающееся, накрашенное и хорошо освещенное ))))
Теперь по поводу рецептиков... Прочитала в интервью Зверева о пользе простокваши на башку. А у меня как раз скисло козье молоко... Нанесла его на голову под пакет, сверху полотенце и на час... Правда, со всех сторон течет противно, но волосы действительно были очень мягкие и блестящие после такой натуральной масочки.
Еще частенько делаю банановую маску, только не разминаю банан в кашицу по причине все того же стекания, а режу его кружочками и наношу на лицо и область декольте
avatar
про антигеммаройный крем знаем, а вот про бодягу задумалась..
avatar
По поводу бодяги акуратней не переборщить у меня сыпь пошла я ее долго пользовалась и она сушит кожу. Про простоквашу очень даже хорошо .У меня самой стоит натуральное коровье молоко и чем она больше прокисает тем лучше для волос .Воняет правда зато волосы отнее очень хорошие. Есть правда одно но сильно вымывает краску .
avatar
Из категории дешево и сердито, мне советовали тоник для реабилитации после пилинга-миндальное+виноградное масла+вода. Им еще вроде как макияж можно снимать. На этом экономия заканчивается :-) Хотя, вот неплох спрей-масло джонсонс для тела, запах ужасный правда.. бее
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.